Divider

Родовая сила

tolyan1982

Извиняюсь, Уважаемая ANUIT.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Alex Z

Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
IOV

Благодарю что не остались равнодушным)
Очень долго жду от них ответа, надеюсь и до меня очередь дойдет.

С наилучшими пожеланиями

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Alex Z

Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, может ли прекратить мы передача родовой силы, если я прошла Соборование в храме. Духи родственников также будут меня посещать?
Извините, если вопрос невежественный.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ariadna777

Камелия, у вас всегда такие интересные статьи))
очень приятно читать!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Gatta84

Active Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Очень интересная статья,прочитала все комменты.Есть подозрения что мне хотят передать родовую силу,обращалась даже к пару специалистам,чисто случайно,не намеренно.Как бы кто-то хочет что бы я осознала что я есть что-то и что я постоянно от этого убегаю.Это даже дает трактовка снов.На данный момент мне немного даже грустно,дипрессия какая-то началась,бессонница именно на этой почве.В один прекрасный день голос в моей голове сказал что в 30 лет будет еще хуже.Куда голову засунуть не знаю!!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Gatta84 написал(а):
Очень интересная статья,прочитала все комменты.Есть подозрения что мне хотят передать родовую силу,обращалась даже к пару специалистам,чисто случайно,не намеренно.Как бы кто-то хочет что бы я осознала что я есть что-то и что я постоянно от этого убегаю.Это даже дает трактовка снов.На данный момент мне немного даже грустно,дипрессия какая-то началась,бессонница именно на этой почве.В один прекрасный день голос в моей голове сказал что в 30 лет будет еще хуже.Куда голову засунуть не знаю!!

не убегайте Gatta84 от себя и своего пути. принимайте силу , в жизни нет ничего случайного. ни одной ситуации... значит такая судьба у вас. надо принять ситуацию , довериться , открыться. Изучайте свой род. медитируйте. зовите своих предков. выражайте желание принять эту силу.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
ценный материал
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Маша25, Вам замечание, не нужно разводить флуд в темах и набивать посты.
 

Beded88

New Member
Регистрация:14 Июл 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Прочитал Вашу статью и появился еще больший интерес и любопытство к родовой силе.
Опишу что со мной произошло и что стало. Как рассказывала мама и бабушка мои прапра- бабушка и дедушка были не разлей вода с самого детства, но дедушка был "белым" а бабушка "черной" в колдовском кругу. Даже по их старому саду до сих пор все видно: половина сада дедушки всегда цвела и давала большие плоды а бабушкина половина всегда была сухой и в мертвой тишине. Когда они умерли в один день я еще не родился. В возрасте 6 лет приехал в гости в деревню к родственникам по материнской линии. Бегал, прыгал, заигрался и устал как свойственно детям. Спать отвели в дом пробабушки в котором жили мои прапра- дедушка и бабушка. Когда проснулся поздно ночью родители с родственниками еще сидели за столом во дворе, дома кроме меня ни кого. Но проснулся от скрипа кровати на которой спал. Открыв глаза сначала увидел что то очень темное выделяющееся в углу у которого стояла кровать. Испугавшись хотел убежать но вскочив с кровати и повернувшись к выходу из комнаты заметил что на шкафу переливается белым светом бесформенный туманчик который как будто бы сидит на шкафу свесив что то похожее на ноги. Я снова сел на кровать. Не было ни страха не испуга. Темная дымка прошла по стене и так же села рядом с белым туманом. Тут откуда то в комнате появилась прабабушка, села рядом. Посмотрев на меня и не обращая внимание на них сказала:"Не бойся. Это мои мама с папой с тобой знакомятся. Они хорошие кто бы что не говорил. Скоро сам все поймешь". Потом через пару месяцев мне приснился сон, я его сильно не помню. Помню только их сад и они в центре сада улыбающиеся и приглашающие меня к себе.
Я начал замечать что ко мне стали неровнодушны кошки. Даже самые пугливые дворовые кошки подходили ко мне по одному моему взгляду в их сторону. На кладбище меня продирала дикая дрожь от сотен взглядов в спину, хотя когда я оборачивалсь ни кого не было. Я стал чувствовать места где когда-то кто-то погиб. Я чувствую церкви. Я чувствую что даже в еле темном углу во тьме что то есть. Что если я начинаю о ком то думать из умерших он как будто приходит и находится рядом. Иногда во время похорон в квартире или на кладбище особенно если могилы свежие ощущения доходят до такой степени что проступают слезы и нимеют пальцы из-за того что через них как будто струны странно легкие и мягкие проходят. И если мне не нравится человек я с него буквально высасываю хорошее настроение и энергию. С понравившимся мне человеком полностью наоборот.
И к сожалению я уже почти 20 лет пытаюсь все это понять но не могу. Когда я болел лихорадкой ко мне приезжал один очень хороший человек, царствие Ему небесное. Посмотрев на меня он сказал что я сам должен себе помочь так как я просто напросто сильнее чем он. Дал пару напутствий. Я вылечился. После этого я в принципе ни разу не болел чем то больше чем просто насморком. Пожалуйста подскажите как раскрыть свой полный потенциал. И не предстанет ли передо мной выбор: тьма или свет.
Р.S.: если нарушил правила форума пожалуйста не кидайте в бан. Мне просто хочется знать что я должен сделать и как мне быть.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Великолепная статья!!!!! Благодарю Вас, уважаемая Камелия!!!
 

inconnue2

Member
Регистрация:6 Сен 2016
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за тему. Очень важно знать такую информацию.
 

objectum F

New Member
Регистрация:8 Июн 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую. У меня было так.

Все началось в промежуток от 2 до 5-6 лет, бабушка брала меня с собой, царство ей небесное, погостить в деревню к родственникам.
Помню два момента, которые глубоко тронули меня и стали корнем всего происходящего. Не знаю, что это могло быть, но я увидел как пробежало антропоморфное существо, похожее на черта, я не помню зримо облик.. Это было очень сильное впечатление, точно не иллюзия, если только зрительная галлюцинация, неотличимая от реальности. С этого дня в моем мышлении стал складываться магифренический синдром (я помешался на деревенской магии, получал кайф просто слушая истории о ней, в те времена интернета не было). Так появилась мания, идея-фикс.

Второй эпизод. Уже тогда, я был глубоко погружен в свои фантазии и мысли, гуляя по деревне в одиночестве, недалеко от двора, я заметил стаю воронья, сидящих на проводах, они смотрели на меня и каркали, потом я услышал внутренний голос, который и предложил мне то ли дар, то ли сделку - душу в обмен на любой каприз, я помню лишь примерно. Я вроде согласился, но не принял это всерьез, и вскоре забыл. Это мне казалось удивительным, но в том возрасте почти все кажется удивительным, потому что впервые.

Потом я уехал в город и в деревне больше не был. Дальше начались бесконечные мытарства, годы страданий, наркозависимость, десятки фобий, панические атаки, несколько лет полного затворничества, хоть ставка была на полное уничтожение, но некая жилка во мне билась.

Во время делирия, вызванного различными психопрактиками и веществами, я увидел, что на некотором расстоянии от моей головы расположен яркий, похожий на золотое свечение, сгусток размером с кедровый орех. Я тогда понимал, что он будет со мной всегда, и это то ли родовой дар, то ли проклятие. Я чувствовал, что этот сгусток сводит меня с ума и превращает мою жизнь в ад, но отказаться от него я не мог, хоть и пытался.

Вскоре я почувствовал небывалое могущество и впал в прелесть и гордыню. За что был низвержен, и полностью потерял способность к адекватному и ясному мышлению. Пропал сон, не спал и не ел семь суток (проваливался в короткие фазы сна на пару минут, потом возвращался обратно), только курил, по-моему даже в туалет не ходил, смотрел в одну точку и слушал голоса, полный разрыв с реальностью, бред, психоз, несколько онейроидов, потом искусственная кома, отключение от источника при помощи нейролептиков, учился заново писать и говорить, но нейрогенез как всегда спас, оклемался и начал распутную жизнь, получив тогда дозу чувств настолько мощную, я мечтал получить снова доступ к тому источнику, но не мог лет десять, поскольку находился в постоянной деперсонализации и дереализации, апато-абулии, попыток выхода из нее путем наркомании. Вообщем страдал и тосковал по потерянному раю.

Через несколько лет, стали понемногу происходить личностные благоприятные изменения.
Внезапно исчезли все страхи и тревога, и вот совершенно избавился от всех грубых тягостных состояний, от загонов, когнитивных искажений, обрел ясность, мудрость, целостность, зрелость, чуткость, гипнабельность, подвижность мысли, яснослышание, силу во много раз превышающую ту, что я мог представить. Я оказался на третьем уровне сознания в системе Гурджиева.

Я буквально ликовал и смеялся минут пять до слез и боли в мышцах лица.

Представьте два разных состояния - овощ и человек. Сила изменила меня примерно также. Быстро. Она снизошла, как Святой дух.

Нет, я не стал сверхчеловеком и не обрел полного самообладания. Я по-прежнему физически нездоров, часто потею и возникают ощущения в теле, будто я нахожусь в бане, но физическая боль значительно притупилась, эмоционально я совершенно чист, а кожу обволакивает приятное и уютное одеяло энергии. Внешне я обычный и нормальный человек, могу поговорить на любую тему, нет никаких нарушений в психике, кто не знает меня, тот не скажет, что я какой-то не такой и был серьезно болен психически. Я понимаю предел реальности. Но я другой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу