Divider

Родовая сила

lishen

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,спасибо за статью. Эта тема натолкнула меня на воспоминание об одном сне. Это теперь я понимаю,что это были мои предки,а тогда был просто страх. Мне приснилось,что я в бане, вокруг полки на которых лежат только женщины и много-много пара,почти туман. Потом я присмотрелась и увидела,что они в национальных одеждах (сербских,македонских,болгарских - это по линии матери). Я спросила кто они и одна из них сказала "Мы пришли на тебя посмотреть". Присмотревшись,я поняла что они мертвые. Это было в детстве,но сон запомнился на всю жизнь... Как Вы думаете, присматривались или еще тогда меня выбрали,как продолжательницу?
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
А вот мня беспокоит вот такой вопрос .У меня мама , видимо, обладала каким то даром ,так как я помню как к ней старая целительница иногда посылала людей именно для того,чтобы мама положив этого человека на порог головой к выходу должна была наступить этому человеку на ухо с одной стороны ,а потом с другой ,но когда старая целительница умерла на этом всё кончилось.
Но моя жизнь сложилась так ,что в борьбе за выживание всей семьи причём от чёрной магии(страшно вспоминать и не хочется даже).Приходилось обращаться за помощью к специалистам и каждый раз все они, как будто сговорившись говорили мне ,что это никогда не кончится пока я сама не приму посвящение и также говорили моей старшей дочери ,что мама должна принять посвящение и что если я этого я не сделаю это никогда не кончится,а будет всё хуже и хуже и мама сама заболеет и уже болеет. Я сама медработник
Посвящение я приняла (от мужчины именно на целительство)и даже очень рада ,что мне на моём жизненном пути встретились хорошие учителя а в последующем я прошла посвящение во все ступени традиционного Рейки.
А беспокоит меня то ,что моя младшая дочь имеет какую то патологическую связь со мной.Мы сейчас далеко друг от друга ,очень далеко,но вот всё ,что я испытываю в течении дня то и она,- нервничаю значит нервничает устала я ,значит и она там устала (хотя работа в офисе)Меня это беспокоит и я должна ежедневно перед сном обязательно ,хотя бы провести рукой над её фотографией.Не важно какой символ из Рейки дополнительный или основной или знак из Рун,но это в обязательном порядке .Если я этого не сделаю значит она на другой день уже будет чувствовать дискомфорт.
Я говорю"страшно умереть"
Когда мы были ещё в борьбе с чёрной магией и естественно ,что это было на всех членах семьи(муж и двое дочерей)и когда надо было и детей очищать.,про неё тоже сказали ,что" о.. это наша!!"Она там видела каких белых маленьких стариков.Но это её пугало и мы нашли старика ,который дал свечу которую она жгла три дня и эти пугающие её видения прекратились И тогда же одна ясновидящая сказала ,что в возрасте 23 года она чуть не умрёт.Так и случилось ,она после родов второго ребёнка чуть не скончалась от сепсиса в 24 года .И если бы не моё посвящение и не Рейки я не знаю знаю что бы её спасло .Мне позвонила старшая дочь ,когда она была уже без сознания в реанимации Врачи потом сказали ,что это чудо. Слава Богу она жива и здорова,но вот после того эта связь усилилась.Прошло уже 4 года.
Обращались к другой целительнице (та сказала мол мама не может лечить своих детей ,с чем я в корне не согласна ,если бы я тогда не смогла помочь своему ребёнку ......)Ну думали пусть попробует "не мать" Так после той целительницы ей совсем плохо стало ,пришлось опять самой её в норму приводить.И дочь сказала "дай Бог маме больше ста лет прожить ,чтобы я молодая не умерла .,а так разница 28 лет.
Как быть то?!
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Farfala, думаю, что сила не передана и Вы еще находитесь в стадии проверки душ Ваших умерших ведающих, на возможность Вам её передать. Ждите всевозможных испытаний, могу сказать только, что они могут быть очень трудны и от Вас зависит, сможете ли Вы их пройти достойно, чтобы род Ваш доверил Вам свою СИЛУ.
Уважаемая, Камелия! Я очень благодарна Вам за то, что Вы так внимательно отнеслись к моему вопросу. Как я поняла, то что я умею - это результат работы над собой и своей личной силы. У меня вопрос по поводу испытаний. Могут ли ими являться такие ситуации как смерть близкого человека- ситуация, в которой от меня и моих решений (борьба в суде и т д) зависит благополучие почти всех моих родственников? Или это ситуации другого плана?
С уважением, Farfala
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Уважаемая Камелия и уважаемые форумчане доброго времени сток, подскажите - в Киево-Печерской Лавре заказала отчитку рода. И теперь моей семье (родителям, сестре...и т. д.) снятся умершие родственники. Я и сама читаю, молитвы роду, но мне никто не снится. А за близких стала переживать. Если знаете ответьте. Так и должно быть?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Азазелечка, а Вы не можете поподробнее написать, что представляет из себя отчитка рода в Лавре, я впервые об этом узнала.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Азазелочка, я когда то тоже задавалась этим вопросом,так как брату и сёстрам снились родители ,а мне никогда ,честно говоря я даже ревновала их .Но потом я где то прочитала,что связь с умершими у более слабых.Сейчас Вы потревожили свой род ,как бы связались с ними,вот и снятся,а по мере читки за упокой они успокоятся и перестанут сниться.Именно ваш заказ и видимо вы посильнее остальных ,вот вам и не снятся.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Азиза, сама недавно узнала об отчитке рода. Я подошла к матушке на Православной выставке в нашем городе и хотел за здравие заказать, а она мне посоветовала отчитку рода...., необходимо только одно имя в роду. Знаю одно приятель говорил, в Киево-Печерской Лавре сильный батюшка.
Ничего не бывает просто так, вот и посоветовали мне вовремя. Так как много интересного в роду было (прадед жену себе у цыган украл и заслужил немилость) Меня в последнее время - это очень интересует, потому что нашла много бумаг от прадедушки....Да и медитируя, много что вижу, пока не все образы понимаю, иногда вообще, как мне кажется посторонних людей вижу.

YASIRA, спасибо Вам за пояснение :cvet2: , родители стали переживать, и родные тоже - не сразу мне сказали. Вот и все перенервничали, каждому разное снилось. Просто хоть и воевали там у нас все, всё равно, я всех, кого застала в живых любила очень, думала этим объясняется. Сестра моя, за что-то обижена на умерших дедушку и бабушку со стороны отца. Пытаюсь достучаться до неё, что нельзя, да и глупо обижаться, но пока мои попытки тщетны, хотя не девочка-подросток.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
А у меня брат с сестрой ,вечно их поддержки ищут ,хотя сами уже скоро от старости умрут.Мол когда им трудно ,они их просят о помощи .Естественно ,что они бедные ,там покоя не знают и снятся ,а эти и рады.Всегда говорю ,что живые для решения своих проблем не должны беспокоить умерших. Те бедные уже при своей жизни устали от всего,тем более то поколение и так настрадалось в военное и послевоенное время и всю остальную жизнь.Их можно и нужно вспоминать ,именно с молитвами за упокой или за очищение рода ,именно то ,что вы делаете,молиться прося прощения за грехи,за обиды...Лучше самой быть сильной и иметь сильного ангела хранителя и духовных проводников и наставников ,а если род будет чистый от проклятий ,значит будет и поддержка рода.
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Уважаемая Камелия,благодарю Вас за статью!
:cvet5:
Осенью мне приснился сон.В нём была очень старая женщина.Я не знаю,из моего она рода или нет. Женщина держала в руках какую-то стариную книгу.Меня охватил очень сильный страх,описать который словами сложно,меня сковало.Потом она потребовала отдать ей то,чем я так и не воспользовалась или...воспользоваться.После этого я проснулась,так и не спросив ничего у неё конкретнее.Какие мне следует сделать из этого выводы,я пока не знаю,но так или иначе,а я попала именно сюда и провожу на форуме всё своё свободное время.Может это какой-то родовой зов?
С Уважением.
 

Лидок

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия спасибо за ваши посты!!!Все которые читала-интересные и доходчивые!!!Хотела бы узнать ваше профессиональное мнение.Способности проявлялись давно и кажется мне их передали(точно узнать не получается),я от них отказывалась,мучилась в душе,потом пришло знание(мне с раннего возраста не давал покоя вопрос о своем предназначении)-нужно помогать людям.Неприятности и испытания,все как вы и писали.Решила ознакомиться по ближе с науками,а в ходе со знаниями придет и ответ.Но мне,что-то думается энергию Рода не получила-знаний конкретных нет.Хотя были моменты когда надо было что-то сделать(например:поставить защиту)я из головы делала манипуляции,а потом оказывалось именно так и надо!Заговоры конечно своими словами,могла упустить какой-то момент,но смысл и суть не менялись.И Родовой Огонь представился очень быстро,только с наречением непонятно,кто должен это сделать?С уважением к вашим знаниям
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
а мне в день моего рождения приснилась женщина с темными волосами лет 40 ,и сказала улыбаясь , пора принимать знания, то ли совпадение, то ли мое желание, плюс внушение) что мне такие сны снятся)
 

Любо пытная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
После статьи многое стало на свои места. Слава Богу, что в течение жизни с ума не сошла. О получении родовой Силы узнала от гадалки с точным описанием умершей родственницы, что после "шока средней тяжести" было с подробностями подтверждено моей матерью. Но только зачем мне всё это? Страшная жизнь, страшные испытания. А я хочу быть просто счастливой! ув. Камелия, возможен ли обмен Родовой Силы на женское счастье?
 

Примула

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Что станет с даром, если тот кто его принял не сможет справится и откажется от него?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Натали_33 пишет:Уважаемая Камелия,благодарю Вас за статью!
:cvet5:
Осенью мне приснился сон.В нём была очень старая женщина.Я не знаю,из моего она рода или нет. Женщина держала в руках какую-то стариную книгу.Меня охватил очень сильный страх,описать который словами сложно,меня сковало.Потом она потребовала отдать ей то,чем я так и не воспользовалась или...воспользоваться.После этого я проснулась,так и не спросив ничего у неё конкретнее.Какие мне следует сделать из этого выводы,я пока не знаю,но так или иначе,а я попала именно сюда и провожу на форуме всё своё свободное время.Может это какой-то родовой зов?
С Уважением.

Это возможно и знак, развивайтесь как будущий маг, а они или, скорее кто-то один, будут наблюдать за Вами, со всеми вытекающими из их наблюдений последствиями для Вас и если будут недовольны, то Вы все это вынуждены будете перенести, в жизни.
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Спасибо Вам огромное за поддержку,мне нужны были эти слова!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
С Уважением.
 

kathrina

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Камелия. 4 года назад мне во сне (который я помню до мельчайших подробностей) передали Родовую Силу. Подозрение на прабабушку по материнской линии. Но доказательств нет никаких, потому что бабушка не видела, чтобы она занималась магией. К слову сказать. что прабабушка никогда не была замужем. В последнее время все больше ощущаю воздействие этой Силы, а что с ней делать совершенно не знаю. Во снах стала видеть умерших родственников, общаюсь с ними. Весной ехала к больному деду, и во сне увидела его могилку и дату смерти...все так и случилось, только ошиблась на один день... В последнее время ночью стала просыпаться всегда в одно и то же время - 3-4 часа утра, находясь в это время на грани сна и яви, иногда вижу какие-то силуэты. Но больше всего меня страшит то, что когда меня обидят беспричинно, то я буквально превращаюсь в сгусток энергии. Бывали случаи,что эти люди получали "обратку". На мою долю постоянно выпадают какие-то испытания - моральные и материальные. Когда хожу в церковь, не могу сдержать слезы, они льются непроизвольно. Подскажите, пожалуйста, что делать? :help2:
 

Любо пытная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Любо пытная пишет:После статьи многое стало на свои места. Слава Богу, что в течение жизни с ума не сошла. О получении родовой Силы узнала от гадалки с точным описанием умершей родственницы, что после "шока средней тяжести" было с подробностями подтверждено моей матерью. Но только зачем мне всё это? Страшная жизнь, страшные испытания. А я хочу быть просто счастливой! ув. Камелия, возможен ли обмен Родовой Силы на женское счастье?


Ну почему же на мой простой вопрос так и нет ответа? Я же жду всё ещё ... терпеливо... :help2:
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Mvem пишет:Любо пытная пишет:Любо пытная пишет:После статьи многое стало на свои места. Слава Богу, что в течение жизни с ума не сошла. О получении родовой Силы узнала от гадалки с точным описанием умершей родственницы, что после "шока средней тяжести" было с подробностями подтверждено моей матерью. Но только зачем мне всё это? Страшная жизнь, страшные испытания. А я хочу быть просто счастливой! ув. Камелия, возможен ли обмен Родовой Силы на женское счастье?


Ну почему же на мой простой вопрос так и нет ответа? Я же жду всё ещё ... терпеливо... :help2:
Вместо того, чтобы помогать другим...конечно же лучше позаботиться о себе любимой... Чтобы было тепло и мягко а все остальные как хотите, выбросим силу в мусорный бак

Я думаю что если сила все таки была вам дана - значит это было сделано не просто так. Имея силу вы должны и быть в ответственности за нее, а не выбрасывать (как сказал мастер Mvem) в мусорный бак.
С уважением.
 

Любо пытная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за поддержку. Я всю жизнь ухожу от неё, а она меня снова настигает. И насильно вводит в какую-либо ситуацию. Я так устала от всего, уже даже иконы и молитвы не спасают. Меня заставляют работать. А так реально хочется о себе подумать... Ничего ведь не даётся даром в этом мире: я такой ад прошла. И даже последнее - сына - у меня пытаются отнять. А дальше жуткое одиночество... Зачем мне эта сила? Я просто хочу быть счастливой...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья мои, задающие здесь вопросы, вспомните о том, что я писала в самом начале этой темы:

"...Люди, наделенные Родовой Силой, обладают способностью предсказывать будущее, видеть прошлое и настоящее, лечить себе подобных, управлять процессами, происходящими в природе. Они могут менять события по своему усмотрению, тайно управлять людьми, оказывать помощь в любых жизненных ситуациях, особенно в критических. Но чтобы овладеть всеми этими наработками и всему этому научиться, человеку необходимо преодолеть много испытаний и невзгод, выпадающих на его долю в качестве проверки на прочность и выносливость....

...Родовая Сила становится благом для того, кто ее имеет, только тогда, когда он научится правильно ее контролировать и управлять ею. Она также может быть проклятьем, если человек не знает, куда ее применить и что с ней делать. Поэтому, как только вы почувствовали, что с вами происходит что-то необычное, найдите знающих людей, которые вам помогут разобраться в себе и научат вас жить с этой необычной способностью в мире.

Вы, наверное, знаете главное правило этого мира: за все, что ты имеешь или что получил, нужно бороться. Так вот, за Родовую Силу тоже придется бороться, так как многие из тех, кто ее не получил, попытаются отнять ее у тебя. Сразу появляется много врагов, причем больше скрытых, чем явных. Каждый день становится пыткой, на тебя давят, нападают все кому не лень. Тебя хотят уничтожить, стереть с лица земли. Чаще это происходит в снах. Нападают на тебя потому, что ты представляешь собой реальную силу и можешь внести большие изменения в жизнь на тонком плане. В этот сложный период жизни надо научиться защищать себя и не отдавать того, на что имеешь право. Сразу скажем, что очень трудно...".

Пусть это будет моим ответом, всем вам. Успехов всем!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу