Divider

Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимостей

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Re: Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимо

Уважаемый мастер Деймос.
Я делала этот рунескрипт 2 раза (цель избавление от алкоголизма близкого человека). Первый раз сделала ошибки,за что Вы меня забанили, правильно абсолютно, у объекта были сильные головные боли, пить не мог, но не долго.
Второй раз делала по всем правилам. Результат был.
Но недолго , всего неделю. Действие проявилось похоже на первый раз. Тоже сильные головные боли, давление.
Но через неделю все вернулось. Это из-за недостаточной моей силы?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимо

Анжелина66 написал(а):
Уважаемый мастер Деймос.
Я делала этот рунескрипт 2 раза (цель избавление от алкоголизма близкого человека). Первый раз сделала ошибки,за что Вы меня забанили, правильно абсолютно, у объекта были сильные головные боли, пить не мог, но не долго.
Второй раз делала по всем правилам. Результат был.
Но недолго , всего неделю. Действие проявилось похоже на первый раз. Тоже сильные головные боли, давление.
Но через неделю все вернулось. Это из-за недостаточной моей силы?
Причин может быть много. Какой оговор конкретно давали талисману?
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Re: Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимо

Уважаемый мастер Деймос,
в обращении говорила " для избавления от алкоголизма" и представляла объект. Талисман сжигала, как было указано.
Действует очень заметно!Но у меня недолго.
Может попробовать приложить к фотографии?
Могу своей кровью обвести, если это поможет,хотя нужна то его кровь.
У объекта "переходной" возраст, 42 года, пустился во все тяжкие, пьет, гуляет, играет, пару лет назад был порядочный нормальный мужчина...

Мастер Деймос, а если несколько вредных привычек, как в моем случае (алкоголизм, игромания и склонность к изменам, можно ли объединять?

Вам замечание, формируйте свои мысли в одном посте. Исправлено Besrezen
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимо

Анжелина66 написал(а):
Уважаемый мастер Деймос,
в обращении говорила " для избавления от алкоголизма" и представляла объект. Талисман сжигала, как было указано.
Действует очень заметно!Но у меня недолго.
Может попробовать приложить к фотографии?
Могу своей кровью обвести, если это поможет,хотя нужна то его кровь.
У объекта "переходной" возраст, 42 года, пустился во все тяжкие, пьет, гуляет, играет, пару лет назад был порядочный нормальный мужчина...

Мастер Деймос, а если несколько вредных привычек, как в моем случае (алкоголизм, игромания и склонность к изменам, можно ли объединять?
Вам замечание, формируйте свои мысли в одном посте. Исправлено Besrezen
Все таки попробуйте сжигать не сразу, а через какое то время, когда будет достигнута более стабильная ремиссия зависимости. Можете приложить рунескрипт к фото субьекта и отложить в укромное место на время. Можете работать с несколькими зависимостями сразу, т.к. при избавлении от одной может случиться "переход" субьекта в другую зависимость. Установку для работы става составьте максимально корректно, то что вы привели выше - не самый лучший вариант.
Только вот на счет склонности к изменам - почему вы считаете это зависимостью тоже?
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Re: Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимо

Уважаемый Мастер Деймос.
Объект, на который я пытаюсь воздействовать -мой муж. Когда ем исполнилось 40 лет -стал выпивать, изменять, играть...как будто это не он, длится это уже 3 года. До этого был порядочный мужчина (насколько я знала и чувствовала измен не было, не пил совсем...).
Мне кажется, что измены и склонность к играм -это следствие алкоголизма. Пытаюсь с Вашей помощью вернуть детям нормального отца, да и себе мужа.

Попробую сделать в соответствии с Вашими советами, уважаемый Мастер! Начну с алкоголизма и игромании))
Спасибо Вам за помощь!

Вам замечание. Формируйте Ваши мысли в одном посте.
Исправлено Besrezen
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимо

Анжелина66 написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос.
Объект, на который я пытаюсь воздействовать -мой муж. Когда ем исполнилось 40 лет -стал выпивать, изменять, играть...как будто это не он, длится это уже 3 года. До этого был порядочный мужчина (насколько я знала и чувствовала измен не было, не пил совсем...).
Мне кажется, что измены и склонность к играм -это следствие алкоголизма. Пытаюсь с Вашей помощью вернуть детям нормального отца, да и себе мужа.

Попробую сделать в соответствии с Вашими советами, уважаемый Мастер! Начну с алкоголизма и игромании))
Спасибо Вам за помощь!

Вам замечание. Формируйте Ваши мысли в одном посте.
Исправлено Besrezen
У вас неверная логическая цепочка. скорее всего и алкоголизм и игромания и измены это следствия одной причины и способы достижения одной цели.
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Re: Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимо

Уважаемый Мастер Deimos !
Посоветуйте пожалуйста!
Мне сделать рунескрипт на все 3 зависимости?
Я обращалась к Магистру со своей проблемой, но он мне не ответил. Я живу в Киеве.. предположила, что из-за этого (не Россия).
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимо

Анжелина66 написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos !
Посоветуйте пожалуйста!
Мне сделать рунескрипт на все 3 зависимости?
Я обращалась к Магистру со своей проблемой, но он мне не ответил. Я живу в Киеве.. предположила, что из-за этого (не Россия).
Сделайте от алкоголизма и игромании. Что за третья зависимость я не знаю.
 

olya7

Рунескрипт протестировала,результат человек просил,чтоб его закодировали на всю жизнь от алкогольной зависимости.Спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
olya7 написал(а):
Рунескрипт протестировала,результат человек просил,чтоб его закодировали на всю жизнь от алкогольной зависимости.Спасибо.
Даже так сработало? Интересно.
Вас просил, или сразу к спецу пошел проситься?))
 

olya7

Все делала как Вы описали единственно рунескрипт рисовала на фото,с обратной стороны и кружку рисовать начинала прям со лба до желудка и при этом визуализировала как ему плохо,что его выворачивает,что голова раскалывается, раскрашивала точно как на рисунке и даже черный квадрат, а затем обрабатывала кровью его дочери . Просился закодировать ему было все равно лишь бы избавиться от алкогольной зависимости, причем он осознал что доставляет много хлопот своей семье.

Спасибо огромное!!!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
olya7 написал(а):
Все делала как Вы описали единственно рунескрипт рисовала на фото,с обратной стороны и кружку рисовать начинала прям со лба до желудка и при этом визуализировала как ему плохо,что его выворачивает,что голова раскалывается, раскрашивала точно как на рисунке и даже черный квадрат, а затем обрабатывала кровью его дочери . Просился закодировать ему было все равно лишь бы избавиться от алкогольной зависимости, причем он осознал что доставляет много хлопот своей семье.

Спасибо огромное!!!!!
У меня два вопроса:
1 - какую еще кружку?
2 - зачем использовали кровь дочери?
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Deimos,
я тоже обхохоталась про "кружку"))))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
igas84 написал(а):
Мастер Deimos,
я тоже обхохоталась про "кружку"))))
А с чего вы решили что я "обхохотался"?
И что же здесь смешного нашли?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
olya7

пол укажите в профиле
 

olya7

Оговорка произошла-не кружку, а рунескрипт , извиняюсь за ошибку. Главное результат хороший.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
olya7 написал(а):
Оговорка произошла-не кружку, а рунескрипт , извиняюсь за ошибку. Главное результат хороший.
на второй вопрос ответьте.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Отписываюсь о проделанной работе данного става.
Став делала лично для себя, на одну черту характера, которая мне очень несимпатична в себе с детства.
Результат бы уже к вечеру следующего дня. Еще и еще раз отмечаю , что сила рун сравнима с вулканом , ураганом, какой-то дикой природной мощью.!
Я носила вышеуказанный став постоянно и могу сказать, что результат очень впечатлил. Действительно, работает быстро , устраняет то, от чего нужно было избавиться.
Я только в начале пути рунной магии , но могу отметить, что одна из причин , почему став в этот раз сработал быстро , четко , сильно, - благодаря ритуалу Одина, который стала выполнять ежедневно.
Предидущие ставы , сделанные мною -не были такими по силе воздействия, -я очень впечатлена.

Спасибо большое Основателям за продолжение обучения в рунной магии!
С наилучшими пожеланиями.
 

Хюльдра

Уважаемый Мастер Deimos, поможет ли данный рунескрипт моему сыну, которому в сетевом маркетинге основательно промыли мозги и он как одержимый носится с идеей разбогатеть на этом поприще. Не слушает ни каких разумных доводов, бросил работу с более чем хорошей зарплатой. Можно ли это его состояние назвать зависимостью?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Хюльдра написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, поможет ли данный рунескрипт моему сыну, которому в сетевом маркетинге основательно промыли мозги и он как одержимый носится с идеей разбогатеть на этом поприще. Не слушает ни каких разумных доводов, бросил работу с более чем хорошей зарплатой. Можно ли это его состояние назвать зависимостью?
Можно. Пробуйте.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу