Divider

Рунескрипт на любовь

LEGENDA999

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Deimos за рунескрипт!

С уважением!
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Благодарю Мастер Deimos за рунескрипт, очень необходим. Могу ли я осмелиться попросить перезалить изображение, у меня увы, не открывается
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Хамка написал(а):
[post]1054203[/post] Благодарю Мастер Deimos за рунескрипт, очень необходим. Могу ли я осмелиться попросить перезалить изображение, у меня увы, не открывается
Попробуйте посмотреть с другого браузера. С изображением все в порядке.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос! Простите за беспокойство, а можно использовать этот рунескрипт на человека после ссоры с ним, для примирения? Cпасибо за внимание.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Алтынбек написал(а):
[post]1056209[/post] Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос! Простите за беспокойство, а можно использовать этот рунескрипт на человека после ссоры с ним, для примирения? Cпасибо за внимание.
Можно. Но только для пары мужчина - женщина.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю Вас Уважаемый Мастер! Мне все ясно. С почтением к Вам.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить Мастера Деймоса за данный рунескрипт и рассказать свою историю работы с ним, постараюсь вкратце), может кому-то будет интересно. 10 месяцев назад решила сделать этот став на определенного человека (на фото). Человек мне нравился, решила, что сделаю его на год и посмотрю на результаты. Постепенно мы начали сближаться, встречаться и это, учитывая что живем в разных концах страны. Став работает! Я точно знаю, что человека именно тянет ко мне! Но мне не хватило терпения и контроля над эмоциями, к сожалению. Поддалась сама чувствам, стала торопить события и все испортила. Нужно было действовать осторожнее и мудрее, тем более человек заядлый холостяк). Стали отдаляться друг от друга, почти 2 месяца совсем не общались, сейчас начали общаться, но больше как друзья. Вот всю эту историю я рассказала 3 дня назад Мастеру Деймосу. На что он мне посоветовал пока не делать выводов и не забывать перезаряжать став каждые 6 месяцев.... тадаааам...я тупица! так потеряла голову, что забыла перезарядить став) и проблемы у нас начались примерно через 5 месяцев. Став перезарядила, эмоции под контролем, жду дальнейшего развития ситуации. Но главное, что став работает! И очень хорошо! Правда медленно, но Мастер Деймос предупреждал, что на конкретного человека будет работать медленнее. Благодарю Вас, Мастер Деймос, за напоминание!
 

Vatz

Благодарю Мастер Deimos за рунескрипт, очень необходим.
C Уважением к Вам.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Всем доброго времени суток! Продолжаю отписывать действие рунескрипта. Теперь я строго слежу за периодом обновления активации. Результат понемногу дает о себе знать. Эмоции я теперь держу под контролем. Много описывать не буду, но еще раз подтвержаю, что рунескрипт работает. Да, медленно, если на определенного человека. У меня еще и много мешающих факторов: и личностные характеристики человека, и расстояние, и мои характеристики. Но с уверенностью могу сказать, что заинтересованность постепенно переросла во влюбленность. Это, конечно, пока не любовь, но работаем дальше. Иногда буду писать о результатах, вдруг кому-то пригодится. Говорю сразу - запасайтесь терпением, ибо как я поняла ожидание результата "здесь и сейчас" очень неблаготворно влияет на работу рунескрипта.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Kostianika написал(а):
[post]1076029[/post] Говорю сразу - запасайтесь терпением, ибо как я поняла ожидание результата "здесь и сейчас" очень неблаготворно влияет на работу рунескрипта.

ДЛЯ ЛЮБОЙ МАГИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ ЭТО НЕ СПОСОБСТВУЮЩЕЕ НАСТРОЕНИЕ. ЛУЧШЕЕ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ УСКОРЕНИЯ СВЕРШЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ. эТО ЗАБЫТЬ О НЕЙ, ДО ПОДДЕЛА. ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА ЧТО ТО ИНОЕ.

ОТПУСТИТЕ ЖЕЛАНИЕ ДАБЫ ОНО КАК ВЫПУЩЕННАЯ СТРЕЛА ДОСТИГЛА ЦЕЛИ... ПРОЯВЛЕНИЯ В МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Магистр, за совет! Для меня большая честь. Стараюсь над этим работать, т.к. для меня это было сложно. И сейчас не так просто, но вдохновляет то, что процессы запускаются только когда отпускаю ситуацию, не пережимаю ее). Работаю над собой! Как оказалось, себя более сложно заставить что-то не делать) например, не думать, не хотеть)))
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер Deimos за рунескрипт. С уважением к вашим знаниям.
 

anjela.strijova

New Member
Регистрация:22 Фев 2021
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. Где можно почитать от и до, как это сделать? Человеку, который никогда не проводил подобные ритуалы. С чего начать???
 
Регистрация:26 Апр 2021
Сообщения:10
Реакции:1
Баллы:3
Уважаемый Мастер Деймос ! Благодарю за метод! Скажите, здесь тоже обязательно подношение Вотану, я правильно понимаю?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу