Divider

Руническая магия. Изготовление и освящение амулетов.

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Если при окраски рун кровью окрасить не получатся можно ли в краску добавить волос человека для которого амулет предназначен? Для привязки.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
IOV Спасибо.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что значит подделка или подзарядка амулета?Ритуал освящения по новой или часть его?
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
IOV Спасибо за то что помогаете новичкам.
 

Milissenta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, IOV, за Ваши скорые ответы и терпение к нам!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Никак не пойму - в статье уважаемого мастера Деймоса по освящению и активации ставов говорится, что нужен только костёр-никакие свечи и газовые горелки для подношения Одину не допустимы, а в этой статье написано, что можно, просто у меня действительно проблема с костром и нет абсолютно никакой возможности его разжечь, при том чтоб и не помешал никто, а став хотя бы один для себя ну очень хотелось бы сделать - и крови бы не пожалела для него и времени и даже деревянные плашки есть возможность заказать, чтоб и по размеру распилили и отшлифовали их, так можно ли всё-таки активировать именно этим способом гальдрастав, чтоб он действительно работал? И как же в этом случае сделать подношение Одину - просто на алтаре на несколько часов оставить, думаю, это совсем не то, что плеснуть в костёр, и не узнаешь принял ли он это подношение, а то ещё потом платить чем-то серьезным вдруг придётся, может кто-нибудь что посоветует и действительно ли можно применять такой способ активации? Благодарю всех ответивших, с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Schance написал(а):
Никак не пойму - в статье уважаемого мастера Деймоса по освящению и активации ставов говорится, что нужен только костёр-никакие свечи и газовые горелки для подношения Одину не допустимы, а в этой статье написано, что можно, просто у меня действительно проблема с костром и нет абсолютно никакой возможности его разжечь, при том чтоб и не помешал никто, а став хотя бы один для себя ну очень хотелось бы сделать - и крови бы не пожалела для него и времени и даже деревянные плашки есть возможность заказать, чтоб и по размеру распилили и отшлифовали их, так можно ли всё-таки активировать именно этим способом гальдрастав, чтоб он действительно работал? И как же в этом случае сделать подношение Одину - просто на алтаре на несколько часов оставить, думаю, это совсем не то, что плеснуть в костёр, и не узнаешь принял ли он это подношение, а то ещё потом платить чем-то серьезным вдруг придётся, может кто-нибудь что посоветует и действительно ли можно применять такой способ активации? Благодарю всех ответивших, с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
Если Вы хотите действительно хорошую, качественно выполненную работу, то делайте так, как сказал мастер Деймос. Любая проблема решаема, главное искать способ решить
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
В том-то всё и дело, что с костром вообще никак - в этой стране и леса-то малюсенькие как лесополосы просто и костров в них разжигать вообще нельзя - проблем с полицией не оберёшься, - в Россию только для активации става не поедешь, да и нет у меня там вообще никого из родственников, почему и написала это сообщение, потому что ведь если ситуация вообще безвыходная, то в магии должны быть им замены...и в любом случае спасибо за вашу отзывчивость, уважаемая Aila, с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Как же я Вам благодарна, наш дорогой Иов, честное слово - спасибо Вам огромное за такой совет, всё это я найду без проблем, давно уже просто мечтаю сделать себе какой-нибудь рунический став и с рунами уже вроде "контакт" налажен, а вот с активацией и подношением Одину из-за костра вообще не знала как быть, ещё раз от всей души благодарю Вас, наш незаменимый прозелит, с большим уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

НЭО

Active Member
Регистрация:23 Фев 2015
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:6
Огромнейшая благодарность Вам, *ROMAN*-373 за статью.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, уважаемый *ROMAN*-373 за знания!

С уважением, к Вам
 

ElyZb

New Member
Регистрация:7 Ноя 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за учение.
 

krut4ar

New Member
Регистрация:7 Ноя 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
как записаться на бесплатные уроки по изучению рун
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу