Divider

Руническая печать соломона

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
уважаемый Мастер Деймос, возвращает ли этот став негатив тому, кто зло творит? (оговарвать ли возврат негатива)
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
я нашла ответ на свой вопрос - да, отражает негатив и перенаправляет назад на оператора
 

solweig

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Отличный став, спасибо! Делала и освящала на Йоль, теперь он помогает мне. В частности, защищает от низкочастотной мерзости в метро и обществе. Бывает, что беру его в руку и запускаю мысленно как вентилятор по телу, по оси.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
solweig написал(а):
Отличный став, спасибо! Делала и освящала на Йоль, теперь он помогает мне. В частности, защищает от низкочастотной мерзости в метро и обществе. Бывает, что беру его в руку и запускаю мысленно как вентилятор по телу, по оси.
На вашем месте я бы задался вот каким вопросом - почему без защиты всякая низкочастотная мерзость к вам пристает?
Ведь подобное притягивает подобное...
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Деймос, делала такую печать для защиты и человек, который ее носил рассказывал, что видел сон, в котором полчища черных мерзких шипящих кошек пытались напасть на него, но примерно в метре от него остановились и не смогли подойти, как ни старались. Потом посмотрела по диагностике - на человека действительно шло нападение. Получается, печать даже сигнализирует о том, что началось магическое воздействие.Спасибо Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ekolinichenko написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, делала такую печать для защиты и человек, который ее носил рассказывал, что видел сон, в котором полчища черных мерзких шипящих кошек пытались напасть на него, но примерно в метре от него остановились и не смогли подойти, как ни старались. Потом посмотрела по диагностике - на человека действительно шло нападение. Получается, печать даже сигнализирует о том, что началось магическое воздействие.Спасибо Вам.
Любая защита в какой-то степени сигнализирует. Сигнализация это вообще самая простая защита, призванная предупредить. Так что не знаю чему вы так удивляетесь.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Прошу прощения. А почему называется Печать Соломона? Разве Северная традиция связана с иудеями?!
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
pit347 написал(а):
Прошу прощения. А почему называется Печать Соломона? Разве Северная традиция связана с иудеями?!

Это название пришло от католических миссионеров,которые рассказывали о Соломоне и его магии,
так же это связанно с гримуарами и легендами, вот каждая народность и хочет, чтобы у нее был свой Соломон.
Вы же должны понимать, что гримуары Соломона на самом деле написаны не им, а приписываются ему,
так как исторически возникли намного позже правления царя Соломона и уж явно, что царь Соломон не писал свои книги на латыни.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Петр Могила написал(а):
pit347 написал(а):
Прошу прощения. А почему называется Печать Соломона? Разве Северная традиция связана с иудеями?!

Это название пришло от католических миссионеров,которые рассказывали о Соломоне и его магии,
так же это связанно с гримуарами и легендами, вот каждая народность и хочет, чтобы у нее был свой Соломон.
Вы же должны понимать, что гримуары Соломона на самом деле написаны не им, а приписываются ему,
так как исторически возникли намного позже правления царя Соломона и уж явно, что царь Соломон не писал свои книги на латыни.

Да, ясно. Спасибо за ответ!
 

Werner

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2016
Сообщения:653
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Deimos за печать Соломона.Это то,что нужно для меня.Большое спасибо за поддержку!
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:522
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю за став, Мастер Deimos. Поклон вам.
 

Santa Muerte

Уважаемый Мастер Деймос,имеет ли значение как носить став,рисунком к себе или от себя? И защищает ли он от откатов,обратных ударов,если это оговорить?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Santa Muerte написал(а):
[post]923055[/post] Уважаемый Мастер Деймос,имеет ли значение как носить став,рисунком к себе или от себя? И защищает ли он от откатов,обратных ударов,если это оговорить?
Как носить значения не имеет.
Он защищает от внешней угрозы, направленной в вашу сторону.
А вот откат и обратный удар - это ведь всегда следствие ваших действий.
То есть вы что-то там наколдовываете, а вам потом в ответ прилетает.
Это все равно что залезть в кусты с автоматом и начать стрелять по людям. Кусты конечно вас прикроют и скроют, но от пуль не защитят.
Единственная стопроцентная защита от отката и обратного удара - это работать так, чтобы они не возникали. Все остальное лишь отсрочит и смягчит, но не отменит.
Надеюсь ответ понятен.
 

Santa Muerte

Deimos написал(а):
[post]923514[/post]
Santa Muerte написал(а):
[post]923055[/post] Уважаемый Мастер Деймос,имеет ли значение как носить став,рисунком к себе или от себя? И защищает ли он от откатов,обратных ударов,если это оговорить?
Как носить значения не имеет.
Он защищает от внешней угрозы, направленной в вашу сторону.
А вот откат и обратный удар - это ведь всегда следствие ваших действий.
То есть вы что-то там наколдовываете, а вам потом в ответ прилетает.
Это все равно что залезть в кусты с автоматом и начать стрелять по людям. Кусты конечно вас прикроют и скроют, но от пуль не защитят.
Единственная стопроцентная защита от отката и обратного удара - это работать так, чтобы они не возникали. Все остальное лишь отсрочит и смягчит, но не отменит.
Надеюсь ответ понятен.

Большое спасибо за такой развернутый ответ.Я все поняла.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Мастер Деймос за руническую печать Соломона
 

Vatz

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Deimos за печать
Deimos написал(а):
[post]746513[/post]
solweig написал(а):
Отличный став, спасибо! Делала и освящала на Йоль, теперь он помогает мне. В частности, защищает от низкочастотной мерзости в метро и обществе. Бывает, что беру его в руку и запускаю мысленно как вентилятор по телу, по оси.
На вашем месте я бы задался вот каким вопросом - почему без защиты всякая низкочастотная мерзость к вам пристает?
Ведь подобное притягивает подобное...
А как убрать притягивание подобного(плохих людей ситуаций,грязной энергии ) и притягивать всё положительное ?
С Уважением к Вам.
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за информацию. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Vatz написал(а):
[post]923717[/post] Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Deimos за печать
Deimos написал(а):
[post]746513[/post]
solweig написал(а):
Отличный став, спасибо! Делала и освящала на Йоль, теперь он помогает мне. В частности, защищает от низкочастотной мерзости в метро и обществе. Бывает, что беру его в руку и запускаю мысленно как вентилятор по телу, по оси.
На вашем месте я бы задался вот каким вопросом - почему без защиты всякая низкочастотная мерзость к вам пристает?
Ведь подобное притягивает подобное...
А как убрать притягивание подобного(плохих людей ситуаций,грязной энергии ) и притягивать всё положительное ?
С Уважением к Вам.
Странно, что вы задаете этот вопрос.
Все ведь очевидно - чтобы перестать все это притягивать, надо перестать этому соответствовать внутренне. То есть нужно это все из себя убрать. Вы притягиваете к себе только то, что есть в вас.
Если вы притягиваете только плохих людей, плохие ситуации и прочий негатив - давно пора делать выводы и предпринимать меры.
А защиты в вашем случае могут помочь лишь частично и ни в коем случае не заменят очищения.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Деймос, за руническую печать Соломона.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу