Divider

Рунические мантры (вибрационные формулы)

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Отчёт – 6 день.
Покалывание в спине с правой стороны. Пульсация в манипуре, давление в аджне, комок в вишудхе.
С уважением.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Отчёт – 7 день.
В ногах снизу до колена вначале был холодок, потом добавилась и вибрация. Пульсация в манипуре, сильное давление в аджне и очень сильное в анахате. По окончании энергию с анахаты стал поднимать вверх. До вишудхи поднялась легко и встала там комом. Чтобы поднять выше пришлось некоторое время повозиться.
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
FELIX-M написал(а):
[post]1060736[/post] ОТЧЕТ
я выбрала формат – 81 раз (сбились внутренние часы, пока не могу настроить..) формула шла четко, протяжно, но в какой-то момент я решила ускориться.. и у меня ничего не получилось..- словно не я читала формулу, а она посредством моего горла и голоса проявлялась.. (чушь, наверно.. и уверена, Мастер, Вы мена скорректируете.. – но где-то «на заднем плане сознания» мелькнула мысль – не тяни меня, не тянут же росток, чтоб он быстрее вырос..)
Это не чушь, все так и есть - не нужно пытаться ускорить то, что ускорять нельзя.
Вы куда-то спешите?
FELIX-M написал(а):
[post]1060736[/post] ОТЧЕТ
интересно – во 2 раз практики:
1. без моих усилий ближе к концу начитки проявилась руническая матрица, не по всему кокону, не везде четко.. но сама ))
2. к концу 2 раза практики, когда мне оставалось прочитать формулу ещё 4 раза (из 81) она словно закрылась, пропала из моей памяти.. я, конечно, остановилась, посидела пока вибрации шли.. и интересно, что ощущения незавершенности (недочтения формулы) не было..
Все в рамках нормы.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Night Watch написал(а):
[post]1060769[/post] Первый день - пришло успокоение, что никуда не надо спешить, и нервничать. И свершение чего-либо абсолютно реально. Очень расслабила мантра, я читала 9 минут; наверное, еще пять минут ,я бы уснула.
У вас в повседневной жизни много суеты?
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Отчёт – 8 день.
Вибрация по всему горлу. Ощущение, что в нём дырки и из них дует ветер. Немного вибрировала скула с левой стороны. Где-то на середине что-то рвануло, энергетический всплеск, который лупанул по ушам как-то изнутри. Небольшая боль и оглох на пару секунд. По ногам снизу вверх шёл холодный поток воздуха. Лёгкая пульсация в манипуре, покалывание под правой лопаткой.
С уважением.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos.Благодарю Вас,зал мантрическую формулу.Провёл десятидневный курс,как Вы и рекомендовали.С первого дня практики формулы,были ощущения уплотнения в области Манипура чакры.В первый день,во время практики захотелось крушить всё подряд,но удержался...В остальные дни,так же наблюдалось,напряжение Манипуры,но уже без желания крушить.Во время практик держал в уме образы желаемой цели.Формулу вибрировал в течении 9-ти минут.Каких либо изменений в повседневности не заметил,но как Вы и писали Мастер,данная формула для работы над собой.После практики пришла мысль,что надо двигаться больше,чтобы чего-то достичь...Ну в общем пока всё.С уважением.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Отчёт – 9 день.
Вихревые потоки в ногах. Вибрации от муладхары до манипуры.
Закончил.
С уважением.
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Deimos написал(а):
[post]1060849[/post] Deimos
Уважаемый Мастер Deimos,да много. Много людей, всех утешить, ободрить, всех родных ,близких и не очень, поддержать, сказать доброе слово..
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Гарик написал(а):
[post]1060907[/post] Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos.Благодарю Вас,зал мантрическую формулу.Провёл десятидневный курс,как Вы и рекомендовали.С первого дня практики формулы,были ощущения уплотнения в области Манипура чакры.В первый день,во время практики захотелось крушить всё подряд,но удержался...В остальные дни,так же наблюдалось,напряжение Манипуры,но уже без желания крушить.Во время практик держал в уме образы желаемой цели.Формулу вибрировал в течении 9-ти минут.Каких либо изменений в повседневности не заметил,но как Вы и писали Мастер,данная формула для работы над собой.После практики пришла мысль,что надо двигаться больше,чтобы чего-то достичь...Ну в общем пока всё.С уважением.
Все верно. Желание крушить и т.д. - это чистая манипура. тут важно эту энергию не пустить прямо на крушение, а переработать и трансформировать в позитивное русло внутренних изменений.
То что вы поняли что надо двигаться больше - это уже результат. Осталось довести его до физической реализации. Скорректируйте цель практики с учетом этого и продолжайте работу.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Deimos написал(а):
[post]1061230[/post]
Гарик написал(а):
[post]1060907[/post] Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos.Благодарю Вас,зал мантрическую формулу.Провёл десятидневный курс,как Вы и рекомендовали.С первого дня практики формулы,были ощущения уплотнения в области Манипура чакры.В первый день,во время практики захотелось крушить всё подряд,но удержался...В остальные дни,так же наблюдалось,напряжение Манипуры,но уже без желания крушить.Во время практик держал в уме образы желаемой цели.Формулу вибрировал в течении 9-ти минут.Каких либо изменений в повседневности не заметил,но как Вы и писали Мастер,данная формула для работы над собой.После практики пришла мысль,что надо двигаться больше,чтобы чего-то достичь...Ну в общем пока всё.С уважением.
Все верно. Желание крушить и т.д. - это чистая манипура. тут важно эту энергию не пустить прямо на крушение, а переработать и трансформировать в позитивное русло внутренних изменений.
То что вы поняли что надо двигаться больше - это уже результат. Осталось довести его до физической реализации. Скорректируйте цель практики с учетом этого и продолжайте работу.
Благодарю Вас Мастер.Буду продолжать.С уважением.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Мастер, Благодарю за ответ!!

ОТЧЕТ
на 4 день практики ощущение «вертолета» прекратилось, осталась очень лёгкая равномерная вибрация по всему телу + время синхронизировалось – специально не ускоряла, но стала укладываться 81 раз в 9-10 минут.
с каждым днем практикой все легче было держать в фокусе внутреннего внимания сразу и визуальный образ формулы (как на картинке) и желаемую цель
иногда руны формулы как-бы сами частично проявлялись на рунической матрице – словно «перемычки» матрицы становились выпуклыми формируя то одну руну, то другую.., но когда я пыталась сконцентрироваться на этом процессе, чтобы увидеть все три руны сразу – выпускала из фокуса цель.. – не хватает у меня пока внутреннего объема концентрации..

в реальности – пришла финансовая помощь, немного быстрее и немного больше ожидаемого

других изменений во время практики не наблюдала, кроме как ощущение уплотнения + систематическое «шевеление»* в солнечном сплетении и периодическое «шевеление» ниже пупка, но подобное началось раньше (Ритуал неофита + начитываю молитвы по чакрам + кабаллистические практики проработки манипуры, муладхары, свадхистаны)

* «шевеление» - ощущение очень похожее, когда во время беременности плод шевелился..)) первые разы меня это даже слегка напрягло – не пора ли бежать к врачу..

Мастер, первичный курс практики 9 дней закончила – подскажите про «эффект накопления» - когда, в каком режиме стоит продолжать?

с Уважением и Благодарностью!!
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:364
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемый Мастер Dеimos,благодарю за за технику! Отчитываюсь о проделанной практике. С первого раза не получилось сделать 9 дней подряд,аврал на работе,сделала перерыв и начала по новой. Постоянно во время чтения формулы ощущала мелкую дрожь во всем теле,на четвёртый день сильный гул в ушах был ,к окончанию прочтения гул прекратился. На работе,я продавеу-кассир,все 9 дней мне постоянно пытались дать больше денег за покупку,причем покупатели даже не считали сколько дают. Такое ощущение что меня проверяли,как я себя поведу,всегда возвращала лишнее,мне эти деньги ничего хорошего не принесут,только хуже будет. Больше никаких изменений не было. Сейчас начну второй раз читать,о результатах отпишусь. С Уважением!
 

loginza42037

Возможно я делаю, что то не так, во время чтения вдруг забыла что читала, открыла глаза вспомнила,и во время чтения захотелось спать, открыла глаза, не хочу спать.
 

Runolvdottir

Member
Регистрация:13 Ноя 2017
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Огромная благодарность, мастер Деймос! Вы Великий Мастер, ваши практики всегда очень действенные и сильные! Сегодня попробовала первый раз. Ощущения очень сильные и необычные. Выполняла сидя, в течении 9 минут. С первых секунд верхняя часть тела начала раскачиваться по кругу, потом начала описывать как-бы "восьмерку". Очень сильный энергетический поток по спине ощущался во время практики и продолжался в течении нескольких минут после. Не сразу, но возникли сильные ощущения в районе манипуры, там как-бы начала концентрироваться энергия. Затем такие же ощущения в районе аджны и ладонях. Во время выполнения практики мне позвонили, я не ответила, но мне перезвонили чуть позже с очень интересным и выгодным предложением по работе. Практику буду продолжать и дальше! Еще раз примите мою огромную благодарность, Мастер Деймос!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
FELIX-M написал(а):
Мастер, первичный курс практики 9 дней закончила – подскажите про «эффект накопления» - когда, в каком режиме стоит продолжать?
Перерыв 9 дней. Потом можно повторить.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
loginza42037 написал(а):
[post]1062801[/post] Возможно я делаю, что то не так, во время чтения вдруг забыла что читала, открыла глаза вспомнила,и во время чтения захотелось спать, открыла глаза, не хочу спать.
просто лучше готовьтесь перед практикой и настраивайтесь на нее получше.
 

loginza42037

Deimos написал(а):
[post]1063723[/post]
loginza42037 написал(а):
[post]1062801[/post] Возможно я делаю, что то не так, во время чтения вдруг забыла что читала, открыла глаза вспомнила,и во время чтения захотелось спать, открыла глаза, не хочу спать.
просто лучше готовьтесь перед практикой и настраивайтесь на нее получше.
Спасибо Вам за ответ и совет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу