Divider

РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН ДЛЯ МУЖЧИН (ОДНОПОЛЫЙ)

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
harlequin пишет:Спасибо преогромное! Единственное, что хотелось бы уточнить - у меня есть клиент из таких мужчин, не может найти пару для серьезных отношений. Скажите пожалуйста, подойдет ли для этого данный рунескрипт? Насколько обязательно указывать ещё и другое имя? Или конкретный объект любви в данном случае обязателен?

1 - не рунескрипт, а гальдрастав. не путайте.
2 - в принципе может подойти. просто укажите одно имя - вашего клиента и при активации става укажите цель которая вам нужна. пробуйте.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо :cvet2:
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
сколько времени надо для рун чтобы они раскрутились, как долго будет держатся приворот, поделывать можно?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Zauberer4onOZ пишет:сколько времени надо для рун чтобы они раскрутились, как долго будет держатся приворот, поделывать можно?

1 - все индивидуально, четких сроков нет.
2 - как только талисман сделает свое дело дальше дело за вами. сколько удержите союз столько удержите.
3 - можно
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ответы!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Я новичёк - не подскажите как написать имя рунами ..или где можно найти инфу на эту тему
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ДенисОК пишет:Я новичёк - не подскажите как написать имя рунами ..или где можно найти инфу на эту тему

гуглите.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, не могли бы выложить женский вариант?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Беллона пишет:Уважаемый Мастер Deimos, не могли бы выложить женский вариант?

выложу на днях. следите за обновлениями раздела.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Года 4 назад сидя на лекции в тетраде что -то от балды рисовал. Есть у меня такая привычка. и сам собою вывелся любопытный знак...ну он мне очень понравился и я его оставил на память. Только сейчас увлёкшись рунами и штудируя эту тематику я был в шоке. Совершенно случайно в интернете наткнулся на этот самый знак..который ещё будучи студентом случайно вывел у себя в тетраде на лекции.прямо знамение ))) Ну так вот..у меня есть,вернее был, лучший друг в которого я безумно влюблён. Парня встретил случайно на улице на остановке)) и сразу земля из под ног. Тогда помню попросил высшие силы ещё раз его увидеть...
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
А через два года мы встретились в спорт зале...стали вместе зпниматьсЯ...он сам проявил ко мне интерес .И только через год общения я узнал в нём того самого парня с остановки ))). Но в конечном итоге я ему открылся ...он неразделил моих чувств и прекратил общение со мною. Через три месяца опять общение возобновилось, потом опять ссора..опять дружба.. Сейчас вот уже три месяца необщаемся.Меня без него жутко ломает, Да и он в спорт зале ходит грустный и глаза прячет от меня.
Я нарисовал Приведённый здесь рунический талисман на бумаге...написал рунами наши имена..а на другом листе бумаги нарисовал тот самый знак, который я нарисовал на лекции и позднее увидел что он и вправду существует )) Решил поэкспериментировать. Положил под подушку перед сном...и теперь мне каждую ночь сниться Никита. Хотя до этого НИ РАЗУ не снился. А тут как положу под подушку, так всегда сниться. Вроде как помириться хочет со мною...разговаривает .
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
но мне безумно интересно узнать что же это за символ я нарисовал...я его нашёл в нете...но там ничего конкретного о нём нету. Только то, что это гальдрастав скрывающий имя Одина . Может если я пришлю его изображение, кто-нибудь сможет рассказать о нём побольше
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
ДенисОК, пишите свое "изложение" одним постом. Вам замечание.
С уважением, Astaroth.

Пришлите, но откройте для этого отдельную тему в разделе "Вопросы".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЭТО НЕ РАЗДЕЛ г*й ОТКРОВЕНИЙ ! ПРОДОЛЖИТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ОТПРАВИТЕСЬ В БАН !
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Столько историй, в пору романы писать)))
 

Asdes

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Отлично! По мне, самый "адекватный" способ. Попробую обязательно!!!
Большое спасибо Мастеру!!!
 

oliver

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересный метод, но есть вопрос можно ли использовать данный метод не как приворот на конкретного человека , а как привлечение нового партнера?
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый, мастер Деймос, замечательный метод. oliver пишет:Очень интересный метод, но есть вопрос можно ли использовать данный метод не как приворот на конкретного человека , а как привлечение нового партнера? Присоединяюсь к вопросу, т.к. нужен не секс, а теплые доверительные отношения. Подойдет ли?....Буду признательна за ответ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
oliver пишет:Очень интересный метод, но есть вопрос можно ли использовать данный метод не как приворот на конкретного человека , а как привлечение нового партнера?

Можно
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу