Divider

РУННЫЕ ПОРЧИ

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемая Aila,подскажите,при работе с рунами ,защиту тоже нужно ставить рунами,или те защиты что стоят тоже подайдут???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
При рунических активных работах, лучше ставить защиты по скандинавской системе.
Рунами или гальдраставом защитным.
Иногда хватает вместо быстрой защиты руны Иса и Вуньо.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS,за Ваш ответ.Подскажите,можно ли ставить рунную защиту перед работой,или делать полностью ритуал,с подношением к Одину.Куда лучше наносить защиту ,на себя,на свое фото,или на картон и носить с собой.Нужно ли обводить кровью.Прошу пощения ,что пишу не по теме,очень хочется сделать все правильно,а то часто по голове попадает.Зараннее благодарю!
 

TAIRU

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, мастер Unagdomed, если я делаю эту рассорку, то нужно разрушать зщиты каждому или достаточно нанесту одну формулуна их головами? Заранее извиняюсь если вопрос покажется глупым. Заранее благодарю за ответ.
 

TAIRU

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Имела ввиду "Крест на рельсах отношений"
 

TAIRU

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:TAIRU

Определитесь на что направленно Ваше воздействие, на саму ситуацию, либо на самих людей и связи между ними. Если на ситуацию, то никаких защит особо снимать не нужно. Что касается людей, если их защитные функции будет ослаблены и угнетены, либо будут иные нарушения, то конечно это может помочь внедрению негативной программы в них, более жесткой прописи, и более быстрому её проявлению, так как сопротивление будет снижено.
С уважением. Уважаемый,IOV? естесственно на людей и усиление работы Р. Ф., так как с дамочки защита уже давно снята и ведyтся порчельни... но для большего эффекта надо бы её поссорить и разлучить с МЧ, а его зщиту не очень хочется совсем разрушать, он неплохой человек и не виноват в грязных поступках своей суженой...Может для него достаточно будет поставить над головой перевёрнутые Альгиз и ниже Hаутиз, для прохождения моей работы на рассорку...? Заранее благодарю за ответ.
 

TAIRU

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:TAIRU

Что Вам мешает прописать данное воздействие на линию реализации развития их отношений, создав соответствующую ситуацию. Тогда никаких защит с него ослаблять и снимать не придется. Если желаете ослабить пробуйте одним альгизом, наутиз не стоит.
С уважением. Уважаемый, IOV, благодарю за цзнный совет.
 

Лилия1989

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, доброго здравия. не могли бы Вы подсказать действенную формулу для разрыва родственных отношений (отец-сын). Крайне необходимо.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Лилия1989

Для подобных вопросов есть тема практических вопросов по рунической магии, которую ведет Мастер Деймос. Ждите ее открытия.
 

jilli

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
TAIRU

Что Вам мешает прописать данное воздействие на линию реализации развития их отношений, создав соответствующую ситуацию. Тогда никаких защит с него ослаблять и снимать не придется. Если желаете ослабить пробуйте одним альгизом, наутиз не стоит.
С уважением.

Скажите пожалуйста, а что значит прописать данное воздействие на линию реализации развития их отношений?
например если я нарисую крест на рельсах отношений на совместном фото на уровне груди, а над головой МЧ и девушки на этом же фото перевернутый Альгиз, над каждым из них? Или отдельно взять его фото и нарисовать, потом её, и через некоторое время уже рассорку делать на совместное фото? не хочу сильно навредить, просто ослабить
 

jilli

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
IOV, спасибо.
 

marinella_mds

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Еще одна чудная формула "Крест на рельсах отношений"


Формула для того, чтобы внести разлад между парой, будь то муж и жена, или любовник с любовницей замешан.
Рабочие руны:
Иса
Хагалаз
Гебо
В виде скрипта: Иса - (вязь Хагалаз+Гебо) - Иса
В центра имеем вязь Хагалаз+Гебо. Вторым планом выходит скрытая зеркальная Хагалаз. Т.е. рвутся вообще все отношения - как физические так и духовные.
Линии Гебо хорошо бы вынести за пределы Хагалаз - чтобы это была таки Гебо, а не две Хагалаз (прямая и зеркальная) со крытой Гебо.
По сторонам две Иса - этот "поезд" уже никогда никуда не поедет.
Работает сильно и быстро - в пределах недели, максимум месяца. Это уже зависит от оператора.
На себя обязательно защиту!

Изображение перезалито.
Anuit

Доброго времени суток! Прошу прощения за свою неосведомленность. Подскажите пожалуйста, какую ставить на себя защиту, прежде чем применить эту формулу? Спасибо.
 

AlsyMalik

Уважаемый Unagdomed, подскажите, пожалуйста, а если нет совместной фото, как поступить? Можно ли нарисовать фигуры М и Ж, чтобы нарисовать "крест на рельсах отношений"
 

Мариель

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Уважаемый Мастер Unagdomed благодарю Вас за формулу "совесть должника". Низкий поклон
 

Нури

Member
Регистрация:17 Сен 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите очень действенную порчу, при помощи рун, на мгновенный разрыв отношений. Своя сила имеется. Могу останавливать дождь, тучи расходятся, погода становится отличная и мне даже не приходится раскрывать зонт. Могу с работы убрать неугодного мне человека. Но, не могу разбить отношения между мужем и любовницей. Она приворотом его увела. Рунами пыталась, пока они вместе. Почему не получается? Делала все по правилам.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Нури написал(а):
Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите очень действенную порчу, при помощи рун, на мгновенный разрыв отношений. Своя сила имеется. Могу останавливать дождь, тучи расходятся, погода становится отличная и мне даже не приходится раскрывать зонт. Могу с работы убрать неугодного мне человека. Но, не могу разбить отношения между мужем и любовницей. Она приворотом его увела. Рунами пыталась, пока они вместе. Почему не получается? Делала все по правилам.

Метод выложен на первой странице:
Unagdomed написал(а):
Еще одна чудная формула "Крест на рельсах отношений"


Формула для того, чтобы внести разлад между парой, будь то муж и жена, или любовник с любовницей замешан.
Рабочие руны:
Иса
Хагалаз
Гебо
В виде скрипта: Иса - (вязь Хагалаз+Гебо) - Иса
В центра имеем вязь Хагалаз+Гебо. Вторым планом выходит скрытая зеркальная Хагалаз. Т.е. рвутся вообще все отношения - как физические так и духовные.
Линии Гебо хорошо бы вынести за пределы Хагалаз - чтобы это была таки Гебо, а не две Хагалаз (прямая и зеркальная) со крытой Гебо.
По сторонам две Иса - этот "поезд" уже никогда никуда не поедет.
Работает сильно и быстро - в пределах недели, максимум месяца. Это уже зависит от оператора.
На себя обязательно защиту!

Но если увели при помощи приворота, то для начала нужно снять негативное воздействие то есть приворот и поставить защиту от повторного воздействия со стороны соперницы. Зачем Вам пичкать негативом человека которого Вы хотите вернуть?
Проведите диагностику, возможно есть защита от Ваших негативных воздействий, защита от слома работы.
 

Нури

Member
Регистрация:17 Сен 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen
Диагностику проводила, на нем нет защиты от меня. Он, по его поведению сожалеет, что ушел от меня, а раньше такая агрессия была на меня. Но человек гордый. И я тоже. Живем в разных городах.
Сегодня сделала "Крест на рельсах отношений", то что Вы посоветовали, спасибо! Подожду результата. А с любовницы сняла защиту и тоже сделала "на разрыв отношений" , "одиночество" и "состарить врага", хоть она и на 10 лет моего мужа старше.
 

Adriana

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Сколько всего интересного.Спасибо.
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Хочу отписаться на счет ослабления с перевернутым Альгиз и Тейвазом. Руна Тейваз олицетворяет энергию. Про эту руну известно, что её действие кроткосрочно. На себе проверено - действует примерно 1 час.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу