Divider

Руны и Вызов человека.

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Несколько раз в теме было сказано, что вызывающему не хватило личной силы на вызов. Кто-нибудь может объяснить, если этот вызов работает на личной силе, то для чего тогда формулы нужны? Не понятно. Если говорить о личной силе, то вызвать можно и без рун: у меня это получалось, сколько себя помню. Но все равно очень интересно, при случае попробую :) Благодарю за тему, *ROMAN*! А также уважаемых Мастеров за пояснения.
 

Santa Muerte

Здравствуйте.Я не знаю уже,к кому обращаться в этой теме,чтобы мне ответили,но буду рада любому вниманию к моему сообщению.Всю тему внимательно прочла,прежде,чем писать,но увы для моей именно ситуации конкретного ответа не обнаружила.Были вопросы от форумчан о вызове схожие с моей ситуацией,но когда кто то из модераторов (кого уже нет на форуме) им отвечал,их сообщения уже стёрты,и я не могу их увидеть и прочесть никак уже.Ситуация такова-есть фото человека,но неизвестны,ни его даты рождения,ни фио настоящие.Может ли рунный вызов "Волшебный пендель" сработать,(ослабив заранее человека перед воздействием,если он очень волевой и упёртый)если совершить его следующим образом: на фото вызываемого с обратной стороны на белом фоне написать рунную формулу в ряд слева направо произнося каждую при написании.И внизу письменную просьбу :прошу вызвать и привести ко мне этого человека,на фото которого я нанесла эту формулу",и сжечь фотографию с написанной формулой вызова и письменной просьбой.Так вызов может сработать? Если просьба не правильно изложена,подскажите пожалуйста,как правильно будет это сделать.
И еще по теме вопросы,спустя сколько дней можно считать уже,что вызов не сработал,и сколько дней нужно подождать,что бы новый вызов сделать на него повторно?Я думаю,чтоБлагодарю за внимание и помощь заранее.С Уважением.
 

Santa Muerte

Извиняюсь,не успела сообщение закончить.Я хотела добавить,что думаю,что если в течении недели вызываемый не обьявился,то уже нет смысла ждать,так как не сработал вызов.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Santa Muerte написал(а):
[post]1051577[/post] Здравствуйте.Я не знаю уже,к кому обращаться в этой теме,чтобы мне ответили,но буду рада любому вниманию к моему сообщению.Всю тему внимательно прочла,прежде,чем писать,но увы для моей именно ситуации конкретного ответа не обнаружила.Были вопросы от форумчан о вызове схожие с моей ситуацией,но когда кто то из модераторов (кого уже нет на форуме) им отвечал,их сообщения уже стёрты,и я не могу их увидеть и прочесть никак уже.Ситуация такова-есть фото человека,но неизвестны,ни его даты рождения,ни фио настоящие.Может ли рунный вызов "Волшебный пендель" сработать,(ослабив заранее человека перед воздействием,если он очень волевой и упёртый)если совершить его следующим образом: на фото вызываемого с обратной стороны на белом фоне написать рунную формулу в ряд слева направо произнося каждую при написании.И внизу письменную просьбу :прошу вызвать и привести ко мне этого человека,на фото которого я нанесла эту формулу",и сжечь фотографию с написанной формулой вызова и письменной просьбой.Так вызов может сработать? Если просьба не правильно изложена,подскажите пожалуйста,как правильно будет это сделать.
И еще по теме вопросы,спустя сколько дней можно считать уже,что вызов не сработал,и сколько дней нужно подождать,что бы новый вызов сделать на него повторно?Я думаю,чтоБлагодарю за внимание и помощь заранее.С Уважением.
При наличии фото вам не нужны ни фио ни дата рождения.
Ничего кроме самих рун на фото писать не нужно. Никаких просьб и прочего. Просьбу вы изложите Одину ЛИЧНО при обращении к нему в процессе зарядки этой формулы.
Если нарисуете руны или обведете хотя бы их своей кровью, то это значительно усилит действо.
Сжигать ничего не нужно ибо пока еще рано.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Santa Muerte написал(а):
[post]1051578[/post] Извиняюсь,не успела сообщение закончить.Я хотела добавить,что думаю,что если в течении недели вызываемый не обьявился,то уже нет смысла ждать,так как не сработал вызов.
Очень наивный подход - сделать работу один раз и сидеть ждать чудес.
Любой метод нужно НАРАБАТЫВАТЬ. Для того и есть такая вещь, как поддел работы.
Не думайте что вы на столько развиты, что Боги услышат вас с первого раза.
Ориентируйтесь на срок в 9 дней. Повторяйте работу каждые 9 дней.
Но при этом каждый раз вы должны вкладываться в нее по максимуму.
 

Santa Muerte

Здравствуйте,Мастер Деймос.Нет,ни в коем случае я так о себе не думаю.Были случаи с этим именно вызовом,когда он срабатывал на других с первого раза в течении 2-3 дней.Был еще один упёртый,который на 8 день обьявился после этого вызова.Причем ни на кого из этих вызываемых я ослабления не проводила.А вот такого,чтоб только с одним фото работать,такое впервые.Значит,надеюсь я правильно поняла всё,что Вы написали.На фото рисуем только рунную формулу вызова.Обвести своей кровью,и не сжигать этого фото,пока не явится вызываемый.Можно еще уточнить-имеет ли значение с какой стороны,на его изображении,или на обратной стороне фото на белом?
 

Santa Muerte

Уважаемый Мастер Деймос,пожалуйста подскажите,если по истечении 9 дней не сработал вызов на фото,в таком случае нужно сжечь это фото,а поддел сделать с новым? Может я что то не так сделала...На фото написала рунную формулу,не словами,а сами символы рун.Обвела своей кровью,обратилась к Одину,озвучила своими словами просьбу.Возможно нужно было подношение сделать,или само обращение не так было произведено?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Santa Muerte написал(а):
[post]1051686[/post] Здравствуйте,Мастер Деймос.Нет,ни в коем случае я так о себе не думаю.Были случаи с этим именно вызовом,когда он срабатывал на других с первого раза в течении 2-3 дней.Был еще один упёртый,который на 8 день обьявился после этого вызова.Причем ни на кого из этих вызываемых я ослабления не проводила.А вот такого,чтоб только с одним фото работать,такое впервые.Значит,надеюсь я правильно поняла всё,что Вы написали.На фото рисуем только рунную формулу вызова.Обвести своей кровью,и не сжигать этого фото,пока не явится вызываемый.Можно еще уточнить-имеет ли значение с какой стороны,на его изображении,или на обратной стороне фото на белом?
Значения не имеет.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Santa Muerte написал(а):
[post]1052210[/post] Уважаемый Мастер Деймос,пожалуйста подскажите,если по истечении 9 дней не сработал вызов на фото,в таком случае нужно сжечь это фото,а поддел сделать с новым? Может я что то не так сделала...На фото написала рунную формулу,не словами,а сами символы рун.Обвела своей кровью,обратилась к Одину,озвучила своими словами просьбу.Возможно нужно было подношение сделать,или само обращение не так было произведено?
Подношения обязательно. Сжигать ничего не нужно. Делайте поддел.
 

Santa Muerte

Благодарю Вас за помощь и терпение к моим дотошным вопросам.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос! Подскажите пожалуйста, как только Я начинаю совершать Рунную Волшбу на вызов , дружбу Субьекта, то происходят постоянные помехи моей работе. В основном кто нибудь обязательно заходит в мою комнату в этот момент. По какой причине это может пролисходить? Благодарю за внимание.
 

Мартаа

New Member
Регистрация:8 Май 2022
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:53
Добрый день! Скажите пожалуйста !можно ли было так делать… на одном листе написала строчно
НАУТИЗ-ЭВАЗ-ТУРИСАЗ-КАНО-ГЕБО-НАУТИЗ
Второй строчкой волшебный пендель, третьей имя и далее просьбу . Сожгла листок ,при сжигании не сгорел совсем маленький клочок , дожгла и тоже развеяла. Нужно ли переделать ритуал ? Спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу