Divider

Руны и Вызов человека.

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:Фото не сжигайте

Вы мне ответили?Если,да,то я так понимаю,что кровью я активирую...а фото спрятать,а когда сработает,что с ним делать?
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
2. Так же можно использовать:
Наутиз - Ансуз - Гебо - Вуньо - Наутиз (Чтобы вашему объекту жизнь без вас медом не казалась и он постоянно желал насладиться общением с вами.

Уважаемый Roman сделала вроде всё правильно. И не сработало(.Можно повторить через определенное время?Заранее благодарю вас.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
прекрасная незнакомка, закопать

Akbar, оно сработало, просто наутиз не физически,а психически отражается, значит объект оказался стойкий и может терпеть моральные проблемы
 

LeraM

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер...
Я новичёк.
Делала своему любимому,(ушедшему после 4х лет вместе) к другой
следующую формулу:Mannaz-Gebo-Kenaz-Naud-Winjo...и от себя добавила лагуз чтоб скрыть
Подействовало на него как вызов,вернулся и жил со мною...Но не долго...10 дней,потом опять ушёл к ней...
Теперь чтоб я не делала,ни чего не работает...
Ни вызовы,ни рассорки=(
Может подскажете как быть?Почему не идёт ко мне?
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:прекрасная незнакомка, закопать

Akbar, оно сработало, просто наутиз не физически,а психически отражается, значит объект оказался стойкий и может терпеть моральные проблемы


Уважаемая Aila Спасибо за разьяснения.Скажите,что мне сейчас сделать как изменить ситуацию?Заранее благодарю.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Akbar, ничего пока не делайте

LeraM, потому что Вам нужно разбирать вопрос, а не рассорки делать. Продиагностируйте ситуацию
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Akbar,Вы извините,что отвлекаю,но у меня возник еще один вопрос,ответьте пожалуста.Закопать фото где,если под деревом,то под каким?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
прекрасная незнакомка, Акбар, у нас теперь эксперт в этой теме? Закопывайте под любым, но можете и под ясенем, как силовым
 

LeraM

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:LeraM, потмоу что Вам нужно рабирать вопрос, а не рассорки делать. Продиагностируйте ситуацию

А как диагностировать?
Я новичёк(((простите)))

Будьте внимательны при цитировании.
Исправлено. Кашири.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:прекрасная незнакомка, Акбар, у нас теперь эксперт в этой теме? Закопывайте под любым, но можете и под ясенем, как силовым

Спасибо,за разъяснения!!!

Вам замечание. Будьте внимательнее при цитировании. Исправлено. Besrezen
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
ROMAN Судя по формуле 2 идет сильное принуждение, и чем больше человек сопротивляется тем сильнее хочет тебя увидеть или же страдает? А эта формула никак не навредит? Я это спрашую потому что есть несостыковки в рунах хоть и малые но все же.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Формула мне в общем понравилась но я думаю что Гебо надо убрать или заменить,если не прав обьясните какую роль она играет?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Ictus Serpentis пишет:ROMAN Судя по формуле 2 идет сильное принуждение, и чем больше человек сопротивляется тем сильнее хочет тебя увидеть или же страдает? А эта формула никак не навредит? Я это спрашую потому что есть несостыковки в рунах хоть и малые но все же.

Эта формула скорее навязывает мысли о встрече.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Ictus Serpentis пишет:Формула мне в общем понравилась но я думаю что Гебо надо убрать или заменить,если не прав обьясните какую роль она играет?

а вы почитайте значение руны. если хотите что то убрать то лучше наутиз в конце.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
LeraM, обратитесь к мастеру
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос а комбинация нескольких отдельных формул для дополнения должно дать более сильный эффект? Например Та о которой я спрашивал и сведение дорог
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
У меня "Волшебный пендель" не сработал.
 

bit-crash

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста: плохо ли, что у меня до конца не догорела бумага? Маленький кусочек остался, который не попал в огонь.

Хотя полетел за окно вместе с пеплом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу