Divider

Руны и Вызов человека.

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, хотела бы уточнить про Волшебный пендель, там руна Эйваз или Эваз? Как-то меня смущает Эйваз, я конечно, совершенно не знаток, просто почитала про эту руну и засомневалась. Правда вызов срабатывал, но не всегда. С уважением.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, благодарю. Пока не могу разобраться в этих многочисленных гранях, пытаюсь правда, поэтому уточняю у Вас. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
видена написал(а):
Уважаемый IOV, благодарю. Пока не могу разобраться в этих многочисленных гранях, пытаюсь правда, поэтому уточняю у Вас. С уважением.
Ппживайте руны, медитируйте с ними, так
вы будете нарабатывать значения
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Aila, очень благодарна за ваше внимание и советы. С уважением.
 

manytou

Всем доброго времени суток! Отписываюсь о проделанном:применила формулу(Райдо,Кано,Гебо),оговорила сроки(неделя),ну и все как положенно и вот результат... - ровно через неделю,вызываемый,с которым не виделись и не общались 2 месяца,отправил мне пустую(!) СМС...Я попросила объяснить это,но ответа так и не получила...Можно ли такой "результат" считать вообще результатом? Не хватило энергетики? Заранее спасибо за ответ.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
manytou написал(а):
Всем доброго времени суток! Отписываюсь о проделанном:применила формулу(Райдо,Кано,Гебо),оговорила сроки(неделя),ну и все как положенно и вот результат... - ровно через неделю,вызываемый,с которым не виделись и не общались 2 месяца,отправил мне пустую(!) СМС...Я попросила объяснить это,но ответа так и не получила...Можно ли такой "результат" считать вообще результатом? Не хватило энергетики? Заранее спасибо за ответ.
ДА, можно, но силы вложения, энергетики, действительно не хватило
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
правильно ли будет к "волшебному пенделю" Eihwaz-Uruz-Kenaz-Gebo-Thurisaz использовать следующий вызов: "(имя) сильно и только меня желает, (имя) бросив всех и вся ко мне бежит, встретиться спешит" ?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Succuba написал(а):
правильно ли будет к "волшебному пенделю" Eihwaz-Uruz-Kenaz-Gebo-Thurisaz использовать следующий вызов: "(имя) сильно и только меня желает, (имя) бросив всех и вся ко мне бежит, встретиться спешит" ?
Напишите номральную вису. Правила составления вис имеется в соответствующей теме на форуме
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Aila, IOV, спасибо за помощь! Буду думать...
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
подскажите, пожалуйста, первый став и "волшебный пендель" у меня срабатывают таким образом, что человек просто появляется в доступе, что я могу ему написать сама. Сам же попыток не предпринимает. Что по-сильнее можно применить, с принуждением его действовать в мою сторону?
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
IOV, это конечно же понятно всё. Просто для данного человека вкладывание одной лишь мысли не достаточно. Там гонору ой-ё-ёй, и первым на контакт он не пойдёт исключительно от одной мысли. Нужно что-то посерьёзнее. Что бы ломка была наверное)
С жертвенным животным не знаю даже... своя кровь не подойдёт?
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, IOV, за наставления. Буду пробовать...
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
использовала руны Райдо-Эваз-Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо
сработало через день. Спасибо огромное!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Александра737

Anuit написал(а):
Владыко
Подношение Одину, например, темное дорогое пиво, мед, шишки хмеля. В моей практике как-то имбирь был "запрошен" в качестве подношения.
Уважаемая Аnuit! То есть можно делать и таким образом: шишки хмеля срываем, сушим про запас, складываем в мешок и по мере подношений Одину бросаем в костер по горсти и льем хорошее темное пиво? Благодарю заранее, с уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Александра737 написал(а):
Anuit написал(а):
Владыко
Подношение Одину, например, темное дорогое пиво, мед, шишки хмеля. В моей практике как-то имбирь был "запрошен" в качестве подношения.
Уважаемая Аnuit! То есть можно делать и таким образом: шишки хмеля срываем, сушим про запас, складываем в мешок и по мере подношений Одину бросаем в костер по горсти и льем хорошее темное пиво? Благодарю заранее, с уважением.
Делайте классическое подношение
 

Krendel

Member
Регистрация:4 Июл 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
А у меня все очень даже интересно вышло) Начал с использование става, зажег на крыше бумагу и она не догорела, решил что во всем виноват ветер и начал все по новому, но уже дома. Поджигаю и бумага вновь не догорела ( и это понятно, на человеке сильная защита стоит).Тогда использовал "Кано-Гебо-Турисаз-Уруз" Все прогорело , а на утро человек мне пишет что хочет увидится.
 

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
классно спасибо
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Испробовала вызов "Волшебный пендель", не ожидала, что сработает, так как человек тяжёлый, да ещё и расстались мы с ним враждебно. Два месяца не общались и не видились вообще. И сегодня результат: написал смс, что скучает. )))) Не ожидала! Сработало на 4-й день. Делала простой оговор, сожгла листок и бросила пепел в окно, но вдруг такой сильный порыв ветра случился, что много пепла обратно в квартиру залетело. Думала, плохой знак. Но нет, всё вышло!!! Спасибо за такой вызов! )))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу