Divider

Руны и Вызов человека.

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток! Воспользовалась вызовом "Волшебный пендель" Все сделала, как было описано, включая подношение. Делала 2 раза на одного и того же человека. Результат - товарищ этот в первый раз объявился через 3 дня, второй раз - через 5 дней. Вот только встреча как-бы случайная, т.е. ни предварительных звонков, ни договоренности о встречи не поступало.
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Lenaart, видимо, да, сильная воля у него. Может, желание встретиться у него есть, но он сдерживает свои эмоции... Я потом снова вызывала этого же человека через какое-то время, и он снова написал, и мы встретились. Хотя тоже человек гордый и упёртый. Сейчас хорошо общаемся ))))
А на некоторых не срабатывало, НО сильного желания пообщаться с ними у меня не было, видимо, поэтому и не вышло.
 

manytou

Нет,ну "Волшебный пендель" - это конечно "бомба"!)) Объект,с которым едва здороваемся при встрече,вдруг остановился и болтал со мной (Бог знает о чем) целый час! Для меня это результат,да еще какой! До этого такого эффекта не наблюдала,но в этот раз обвела формулу собственной кровью,может именно это и подействовало..Но,честно говоря,мне нужен более сильный результат,что бы объект сам проявил инициативу,позвонил,пригласил куда нибудь.. Что тут можно посоветовать? Спасибо, с уважением.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Прошу помощи у практиков, а то в голове каша полная((
Правильный ли будет следующий алгоритм действий:
Хочу использовать "волшебный пендель":
Беру чистый лист (не линованный), на него наношу руны (формулу), затем её пропеваю именно ключами, а не произнося названия рун, затем пишу оговор, то есть цель. Всё это время визуализировать результат. Затем поджигаю и в это время повторяю оговор и пепел на улицу на ветер.
Заранее благодарен!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
tasman1, лучше выполните классический полный ритуал. Если Вы новичек это будет вернее, так как Вы сразу же получите необходиимый энергетический заряд для реализации. Посомтрите тему активация гальдрставов, написанную Мастером Деймосом.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Aila написал(а):
tasman1, лучше выполните классический полный ритуал. Если Вы новичек это будет вернее, так как Вы сразу же получите необходиимый энергетический заряд для реализации. Посомтрите тему активация гальдрставов, написанную Мастером Деймосом.


Для полного ритуала нужно выезжать в лес и т.п., а это не всегда возможно к сожалению((. А тут писалось, что можно обойтись более простым методом, но наверное это только для опытных уже.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
tasman1, можете конечно (и Ваш алгоритм верен, конечно), но смотрите сами, Вам нужно будет стараться по максимум вложиться.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
К тому же, разве у ВАс нет очень густого городского парка, практически леса?
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Aila, благодарю, буду стараться по возможности конечно в лес вырвусь!
А в парке у нас постоянно "сотрудники МВД" "патрулируют" и днем и ночью))), это началось после того как пиво запретили пить в общественных местах и теперь там за всеми глаз да глаз((
 

Kama777

Извините за глупый вопрос,просто я ничего не знаю о рунах,я новичок а метод же простой и хороший,как правильно написать,можно так-я хочу чтобы (имя)мне позвонил?
 

ОлегOleg

Приветствую всех, а кто скажет почему рунический вызов действует не на всех?
заранее благодарен
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
ОлегOleg, руны не могут не действовать, Вы можете нарушить порядок работы, либо же не достаточно энергии вложить
 

EILEEN

Огромная благодарность за формулу «Волшебный пендель». Вызываемый человек появился через пять часов, второй раз через три. В третий раз я более четко составила просьбу, учитывая расстояние между нами и сработало в точности, позвонил через час и вскоре приехал.
 

Marusi9449

Подскажите пожалуйста как правильно произносить название рун. в интернете просто есть два варианта:
например:
Уруз-Юсс
Туризас-Таусс
Райдо - Райт

буду очень благодарна за ответ)
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Marusi9449, второе это рунные звуковые ключи. Используйте лучше первое, но можно и то и то
 

Iolanta

New Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста данная формула подходит просто для встречи Eihwaz-Uruz-Kenaz-Gebo-Thurisaz???

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Iolanta

Это активный и жесткий вызов человека, для контакта, встречи с ним. Может использоваться в сексуальном-любовном контексте.
 

Santa Muerte

*ROMAN* написал(а):
Еще формула одного прекрасного вызова, опять же проверенная лично мной.

НАУТИЗ-ЭВАЗ-ТУРИСАЗ-КАНО-ГЕБО-НАУТИЗ

Наутиз - понятно, принуждение.
Эваз - чтоб мчался со всех лап из любой точки земного шара.
Турисаз - чтоб сметал все препятствия, которые станут у него на пути ко мне.
Кано - пылал огнем страсти.
Гебо - стремление к взаимодействию, контакту.
Наутиз - принуждаем, закрывая.

Позвольте уточнить,все же,Эваз,или Эйваз ?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Santa Muerte

Здесь эваз

0b09bcb201ce91736f75c4b54687c0c5
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу