Divider

Руны и Вызов человека.

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста а руны "кано" и "кеназ" это одно и тоже? Нашла два алфавита.в одном есть первая но нет второй.а во втором наоборот. А узор один и тот же. :help2:
 

alish

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Roman! А есть ли руны на возврат долгов, а то у меня два товарища 5-й год деньги не возвращают. Как начинаю на них давить, так у них сразу проблемы вылазиют и обязательно еще по финансовой части. Заранее спасибо!
 

Владыко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:
в данной руновязи Гебо криво изображена. Исправьте, а то потоки перекосите, а потом они перекосят или вас или того кого вызываете.

Многоуважаемый Deimos, скажите, пожалуйста, а в чем в данном случае "кривизна" изображения руны? Вроде правильно изображена?

Заранее спасибо за ответ.
С Уважением к Вам

Исправлено. Ошибка цитирования.
Anuit
 

Владыко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Простите, уважаемые Мастера, можно еще вопрос. По идее, откуп надо после проведения сделать. Подношение Богам, Одину, в частности... Как это правлино сделать, в какой форме, подскажите, пожалуйста!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Владыко
В рунической магии не существует понятия "откуп". Только подношения, дары божествам к которым вы обращаетесь при работе. Просьба не путать эти понятия.
Подношение Одину, например, темное дорогое пиво, мед, шишки хмеля. В моей практике как-то имбирь был "запрошен" в качестве подношения.
 

Владыко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, прошу прощения, что неверно использовал термин. Ночь, спать хочется))) Я так понимаю, подношение - пиво, мед и т.п. - в костер с соответствующим воззванием к Одину в произвольной форме? К сожалению затянул с подношением на пару дней, надеюсь ничего страшного не произойдет?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Владыко
Постарайтесь войти в контакт с Одином мысленно. Поблагодарите за терпение, за его помощь вам. С почтением сделайте подношение. Думаю, все будет в порядке.
Я тоже как-то затянула с подношением. Не было возможности. Но все было принято. Главное, смотрите за знаками.
 

Владыко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, огромное спасибо. Не в тему... Но,касаемо знаков - расскажу что было со мной буквально за неделю до того, как от меня ушла любимая (на нас была наведена какая-то бяка, типа рассорки, да и я сам в отношениях накосячил сильно). Так вот, в деревне возле моего дома несколько дней летало два громадных ворона. Думаю, не надо пояснять))) Но я значения не придал... А зря. Знаки многое могкт сказать... Еще раз спасибо за ответ и поддержку. Завтра же постараюсь все сделать и попросить прощения У Одина.
С Уважением к Вам
 

Владыко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Владыко
Постарайтесь войти в контакт с Одином мысленно. Поблагодарите за терпение, за его помощь вам. С почтением сделайте подношение. Думаю, все будет в порядке.
Я тоже как-то затянула с подношением. Не было возможности. Но все было принято. Главное, смотрите за знаками.


Уважаемая Anuit. Сделал подношение... Не принял Один его... Явно не принял. Костер потух ,когда пиво лил. Я его заново разжег, попросил прощения, долил остатки пива, вроде разгорелся, но вяло как-то... Правда, надо сказать, что и листок бумаги с рунами у меня потух - не сгорел с первого раза... Надо будет еще раз попробовать.то-то я не так сделал видимо... :botanik:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Владыко
Напишите мне в ЛС, как вы делали сам обряд, и как делали подношение.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:1
Баллы:0
Испробовала все варианты вызова, человек не то что не пришёл, а вообще пропал, даже не звонит! Я в шоке! Посоветуйте, что делать!?
 

Владыко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Простите, в смысле подношение, конечно!!!
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Владыко, а Вы уверены, что дело в поношении? Вероятнее всего не правильно проведен сам ритуал... Активация формулы. И без подношений прекрасно у некоторых работает...
 

Нэтэли

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
У рун два положения прямое и перевернутое, как узнать какое писать?
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте *ROMAN*. На форуме я прочитала,: высказывание Магистра IPSISIMUSА: что нет нерабочих рун и вязей, А есть те, кто не умеет ими работать" Не смею сомневаться в мастерстве Магистра! Но как тогда объяснить то, что вызов на других людей действует молниеностно, а на одного приходится применять и ослабление воли и Волшебный пендель и сам вызов? И это может вызвать только позыв к звонку и не болеке.
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
У каждого человека есть своя энергетика, сила воли и по силе она разная соответственно. Вот и получается, у кого она послабее - вызов работает молниеносно, а вот у кого сильная энергетика и т.п. над тем придется по работать.
 

Владыко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Владыко, а Вы уверены, что дело в поношении? Вероятнее всего не правильно проведен сам ритуал... Активация формулы. И без подношений прекрасно у некоторых работает...

Уважаемый "*ROMAN*"! Просто подумалось, что если было сделано несколько вызовов и ни одного подношения - это могло повлиять.... Возмзможно я ошибаюсь, поправьте, пожалуйста!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:1
Баллы:0
Я ж имела в виду то, что если пепел нужно развеять по ветру, а он у меня не развеялся, а упал на мокрый асфальт, да и ветра не было...может это и помешало?..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу