Divider

Самир

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
У кого есть вопросы?
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, не могли бы Вы пролить свет на определение : "план мистерии Иисуса Христа", и кто в него был посвящен7
С уважением к Вашим Знаниям.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Самир7. Можете сформулировать закон бинера и дуальности?

С уважением.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, не могли бы Вы пролить свет на определение : "план мистерии Иисуса Христа", и кто в него был посвящен7
С уважением к Вашим Знаниям.


В мистерии Христа были посвящены пять основных рас после Древних и Великой,Виров и безымянных. Это солнечные мистерии.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Artorius пишет:Уважаемый магистр Самир7. Можете сформулировать закон бинера и дуальности?

С уважением.


Закон бинера и дуальности есть единый закон двойственности противоположенностей и взаимодополнителей для закона и исходящие из Единства.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Есть еще вопросы теоретические ко мне?
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Магистр Самир, скажите пожалуйста, как далеко от солнечной системы находится Раса Каасавийцев и относится ли она к основным 5 расам?
Спасибо.
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Я где- то прочитал о рунах лакоддаля расскажите не много о них. Зарание спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
*ROMAN* вы может быть подобные вопросы еще на всероссийский референдум вынесете? Где осознанность, что не все вопросы могут быть публичны? Вы меня все больше и больше разочаровываете, как идущий по пути...
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Магистр Samir, возможно мой вопрос прозвучит не совсем правильно. Скажите пожалуйста, для чего некоторые практики сознательно выходит из своей родовой капсулы?
С уважением.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Unagdomed пишет:*ROMAN* вы может быть подобные вопросы еще на всероссийский референдум вынесете? Где осознанность, что не все вопросы могут быть публичны? Вы меня все больше и больше разочаровываете, как идущий по пути...

Прошу прощения, Мастер.
Я просто хотел узнать больше о расе, одна из которых кратко описана в статье о расах на форуме.
Просто интересно.
Еще раз прошу прощения.
 

айка1980

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, я тут новенькая, плохо еще знаю правило и как писать в личку. Не подскажите мне пожалуйста, как мне написать вам в личку, вопрос слишком личный по -моему мнению? спасибо
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Angel Andj пишет:Магистр Samir, возможно мой вопрос прозвучит не совсем правильно. Скажите пожалуйста, для чего некоторые практики сознательно выходит из своей родовой капсулы?
С уважением.

Независимость от родовой кармы
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
айка1980 пишет:Уважаемый магистр, я тут новенькая, плохо еще знаю правило и как писать в личку. Не подскажите мне пожалуйста, как мне написать вам в личку, вопрос слишком личный по -моему мнению? спасибо

К модераторам обратитесь за советом и подсказкой
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Есть вопросы по теории ко мне?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Добрый день,Магистр.У меня вопрос .Когда женщина выходит замуж,особенно,когда у неё рождается ребёнок от мужа,она меняется.Изменения не только энергетические ,но и физиологические.А избавиться от этого можно?Чтоб женщина вновь стала сама собой.

С уважением Альфия.
 

Savitri

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы Магистр Samir7, скажите есть ли необходимость держать траур по ушедшей бабушке девушке которая собирается выйти замуж, и через какое время можно играть свадьбу после похорон?
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр,имеет ли место такое понятие как кармический брак?Имею ввиду в том аспекте,как предназначение одного человека для другого?И если это так,то предназначенные встречаются в каждом воплощении и в конкретике пары или возможно они будут брат и сестра,отец и сын и тд?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Меня давно не было на форуме.Вы можете задавать свои вопросы.
Три вопроса.
 

+Vlastelin+

Active Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Сибирь
Магистр, доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, действие обрядов проводимых в суперлуние, как сегодня, становится выраженнее и сильнее?
Или это мнение ошибочно.
Спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу