Divider

Самый простой способ выйти в астрал!

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Даже если ты неопытен и никогда не пробовал астральных путешествий,
данная методика, поможет тебе, научиться беспрепятственно и просто
отделять свое астральное тело от физического. Овладев этой уникальной
техникой, ты научишься летать в астральном теле. Тебя ждут удивительные
путешествия и захватывающие приключения…

Если ты пробовал кучу методов астрального выхода и у тебя ничего не получилось,
не отчаивайся, я дам тебе самый доступный и эффективный способ астральных путешествий.


Что нужно что бы выйти в астрал?

Первое и единственное условие – уметь входить в состояние транса. Если ты не научился
этому навыку, то все твои попытки обречены на провал. Выход в астрал, осуществляется
в измененном состоянии сознания, при условии полной релаксации, расслабления.


Как научиться входить в транс?

Не нужно ничему учиться! Теперь, у тебя есть новый, уникальный метод, естественный по своей природе.
Исследования показали, что в момент пробуждения ото сна, волны мозга работают именно в том
режиме, который необходим, для осуществления астрального выхода и других магических операций.


Как же выйти в астрал?

В
действительности все очень просто, я дам тебе специальные упражнения,
которые помогут тебе в этих попытках. Тренируясь и пробуя ежедневно, ты с
легкостью и без особых усилий, сможешь выйти из тела и путешествовать в
своей собственной комнате прямо в астральном теле.


Как правильно выполнять технику выхода?

Итак, ты только проснулся, не спеши открывать глаза, не двигайся! Помни эти условия очень важны!


Проснулся не шевелись и не открывай глаз своих!

* Пробуй шевелить разными конечностями не шевеля ими. Как бы
воображая что шевелишь. Так ты сможешь развить свое астральное тело и
научишься управлять им.
* Пытайся взлететь в своем сознании и выйти за пределы материального тела.
* Пробуй выкатиться из физического тела.
* Пытайся выпрыгнуть из своего тела.
* Подумай о каком либо месте и попробуй мысленно оказаться там.
* Пробуй вращаться и раскачиваться в своем воображении.
* Делай попытки прислушиваться к внутренним звукам и вглядываться в образы.

Ты
обязательно поймешь о чем я говорю, когда окажешься в этом состоянии.
Начни попытки уже следующим утром. Практикуй по 10-15 минут.

Необходимо
работать ежедневно над активизацией своего астрального тела. Находясь в
измененном состоянии сразу после пробуждения, такие практики удаются
куда проще и быстрее, чем даже в
глубоком трансе, не говоря уже о бодровствующем состоянии.


Как вернуться обратно в тело?

Простым приказом, произнесенным мысленно «ВЕРНУТЬСЯ!».


А если ничего не получится?

Слова
если не должно быть в словаре мага. Если ты не уверен, то и не пытайся.
Сила состоит в уверенности и твердом намерении получить, то к чему
стремишься! А вот если на самом деле не получится, то засни опять и на
пробуждении повтори вновь и так пытайся каждый день. Рано или поздно
опыт удастся.


Предупреждение!

После первой попытки, у тебя
может ничего не получиться, не отчаивайся и продолжай опыт на следующий
день. Ежедневная тренировка, даст свои плоды, в течении 16 дней. Но как
правило, удача приходит уже после 2-3 дней практики. Начни вести
специальный дневник, где ты будешь описывать полученный опыт, это очень
помогает твоему подсознанию, для концентрации энергии и намерения.


Внимание!

Если
данный эксперимент удался, и ты оказался вне тела, в своей собственной
комнате или увидел какое либо другое место, необходимо сразу же
вернуться обратно в тело, так как это довольно опасное занятие.
 

Bishunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Есть способ проще. Не спать 2 дня, а потом прилечь, но не засыпать. В астрал выйдите осознанно на все 100%. Здесь самое главное ваша сила воли - не спать 2 дня и когда прилягите не уснуть сразу. Что делать когда прилягите - написано выше как и в той методике. Разница в том, что получится на 100%, если вашей воли хватит конечно.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Как вы проверили, что это астрал, а не ОС?
 

Bishunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Artorius пишет:Как вы проверили, что это астрал, а не ОС?
Засыпать ненадо и будет астрал вам. Здесь воля нужна, чтобы не потерть контроль. Попробуйте как-нибудь сами Я думаю вы будете довольны результатом
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
А этим способом пользуетесь сейчас?
Всё-таки 2 дня без сна - сильный стресс для организма.

И долго вы там, в астрале, находились, к примеру несколько секунд или минут?
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Приходилось по жизни неоднократно по двое суток не спать. На доли секунды мозг отключался на обычный сон, окружающие не успевали заметить моего состояния. Отключка могла "поймать" как в помещении так и на улице. Выхода в астрал не было. Поздравляю тех кому такой метод помог. Иногда через 2-е суток без сна наблюдается парадокс - заснуть очень тяжело.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Вообще необычный способ, возьму его на вооружение. Скажу только, что приходилось как-то не спать два дня, так уже через несколько минут, если закрыть глаза, да и с открытыми тоже возникают необычные образы и галлюцинации - зрительные и слуховые.
. Теперь обязательно испробую это.

Спасибо, Облачко.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Лишение сна есть ничто иное, как аскеза для аджны! Энергия на нижних чакрах убывает, а к верхним пребывает... Аджна напитывается энергией, от туда и галлюцинации, яркие образы и увеличение внимания...
Надо быть аккуратнее с лишением сна! Особенно, если слабые нижние чакры, можете подорвать здоровье и в неподходящее время витать в верхних слоях эмпирея пока вам на встречу мчиться машина)))
 

Anonymous

Попоробовала вчера утром метод который советовал уважаемый Artorius. Никогда раньше не возникало желания или попыток выйти в астрал . Проснувшись я вспомнила Вашу статью. Мои попытки закончились тем что я начала задыхаться и не могла открыть глаза и пошевелиться. Все стало на место когда я чудом вспомнила о правильном дыхании... Можно ли этот неудачный опыт считать шагом вперед? Хотя откровенно говоря кроме страха у меня это ничего не вызвало )))
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Ameliye, в первый раз всегда есть препятствия в виде страха.В момент страха сознание повинуясь чувству страха возвращается в своё физическое тело.Поэтому прийдётся сделать ещё много попыток выхода в астрал.И всё получится. Опыт нужен во всём)
 

Anonymous

Спасибо, Layra. Для меня это состоянии было немного непривычным, что видимо и испугало- абсолютно ясное сознание, но вот тело категорически меня не слышало:)
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Ameliye пишет:Мои попытки закончились тем что я начала задыхаться и не могла открыть глаза и пошевелиться. Все стало на место когда я чудом вспомнила о правильном дыхании... Можно ли этот неудачный опыт считать шагом вперед? Хотя откровенно говоря кроме страха у меня это ничего не вызвало )))

Это был сонный паралич. От него до астрала ровно один шаг. Это я по себе знаю. По поводу страха - это тоже своего рода барьер что-ли... Я сегодня пробовал эту технику и понял, что страх это естественно. Он появляется всякий раз, когда до астрала рукой подать, особенно во время сонного паралича. Не нужно поддаваться страху. Вместо этого нужно принять его или отдаться.. Во всяком случае я так делаю.
Вы на верном пути.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Иногда легче ловить момент засыпания, когда ложишься спать, чем утром просыпаться и выходить в астрал. У каждого по разному.
 

Beletor

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
А я сколько не пробывал не получалось,так и забросил
 

DimitryBlake

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
1. Когда попытка выхода в астрал удалась, то в первые разы у вас должно быть видение черно-белым или однотонным. (я видел все в небесно голубом свете). Так же можно этим отличить астрал от ОС.
2. По поводу метода Bishunya. Не спать по два дня, это большая нагрузка на организм физического тела и астрального. Как сказал уважаемый АРКАНУС, если нижние чакры слабы, то вы можете затеряться в собственных глюках и уйти в астрал до следующей жизни. Ведь вся энергия переходит в верхнюю чакру.
3. Метод изложенный уважаемым Artorius и правда прост, но требует, как и любой другой усилий и тренировок. Я использовал его, но мне сложнее выходить в астрал по пробуждении, так как у меня привычка шевелиться. Но вообще если развивать в себе волю и концентрацию каждый день настраиваясь на этот метод, то результат не заставить себя ждать.
С уважением.
 

fav0683

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно вот вы говорите в своем методе что
Artorius пишет:* Пытайся взлететь в своем сознании и выйти за пределы материального тела.
* Пробуй выкатиться из физического тела.
* Пытайся выпрыгнуть из своего тела.

Когда мы смотрим какой то фильм или читаем книгу , если задуматься , мы же не чувствуем свое тело правильно ? Следовательно это своего рода выход в астрал я так понимаю или это разные вещи которые меня запутали ???
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
fav0683 пишет:
Когда мы смотрим какой то фильм или читаем книгу , если задуматься , мы же не чувствуем свое тело правильно ? Следовательно это своего рода выход в астрал я так понимаю или это разные вещи которые меня запутали ???

Это просто концентрация на чем-либо.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
fav0683, когда мы читаем книгу или фильм смотрим перестраиваем своё внимание на происходящее. Если во время чтения у Вас что-нибудь заболит, Вы это почувствуйте. Конечно, во время чтения могут рождаться мысли образы, но это не выход в астрал. Это разные вещи. Я бы посоветовала Вам почитать что такое астрал, про его уровни и как понять, что Вы находитесь в астрале. А то у Вас какие то странные признаки выхода в астрал.
 

fav0683

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
спасибо что помогли разобраться !!!
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Обычное дело не спать по три дня..но теперь уже меньше так получается...надобности не вижу,а в астрал выходила ,учил мастер своего дела,но в технике был момент переноса отсюда туда , так называемая ведомая роль ,а роль учителя ведущая -сталкер,выносил на орбиту .В транс вводилась специальной щаманской фольгой)Потрясающий опыт.Впечатления-ужасно
не хотелось назад в реальное тело!

Я обычно вхожу в транс смотря в одну точку ,затем уже вижу на уровне потолка...особо меня это не притягивает,так как обычно у меня полно общения на телепатическом уровне ,специально не практикую,только стихийно в паре)
Можно даже пошутить не скромно -контакт "по вызову"))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу