Divider

Самый всесильный Сон Пресвятой Богородицы

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемая Anuit благодарю Вас за сон Пресвятой Богородицы.Действительно всесильный Сон.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Сон очень сильный . Читал еле вслух с монитора , что бы понять для чего его применяют и пока прочитал аж мокушка на голове начала припекать .

1) нужно ли креститься читая последние строки во время произношения слова "Крест" или только в конце после слова " Аминь " ???

2) Читая слова ( 6 строчка снизу ) , мужчине читать : ...мне , Божьему рабу ...???

Вопросы может и глупые но " Сон " сильный и я решил уточнить .

Заранее благодарю за ответ .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Дорогая Anuit,примите благодарность за чудесный Всесильный Сон Пресвятой Богородицы.
С Уважением.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit и практики, я ещё совсем новенькая в деле магии и ритуалов, поэтому для подстраховки задам такой вопрос: если переписать Сон и передать близкому человеку в качестве оберега, не повлияет ли это каким-либо образом на того человека, который переписал?
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Дочь Лотоса написал(а):
Уважаемая Anuit и практики, я ещё совсем новенькая в деле магии и ритуалов, поэтому для подстраховки задам такой вопрос: если переписать Сон и передать близкому человеку в качестве оберега, не повлияет ли это каким-либо образом на того человека, который переписал?

Лично я когда хочу кому то помочь "Сном Богородицы", предлагаю ему самому переписать своей рукой с "носителя информации".
С уважением.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
ГОР написал(а):
Дочь Лотоса написал(а):
Уважаемая Anuit и практики, я ещё совсем новенькая в деле магии и ритуалов, поэтому для подстраховки задам такой вопрос: если переписать Сон и передать близкому человеку в качестве оберега, не повлияет ли это каким-либо образом на того человека, который переписал?

Лично я когда хочу кому то помочь "Сном Богородицы", предлагаю ему самому переписать своей рукой с "носителя информации".
С уважением.

Я подумала, а не может ли это каким-то образом забирать энергию того, кто переписал?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Дочь Лотоса написал(а):
Уважаемая Anuit и практики, я ещё совсем новенькая в деле магии и ритуалов, поэтому для подстраховки задам такой вопрос: если переписать Сон и передать близкому человеку в качестве оберега, не повлияет ли это каким-либо образом на того человека, который переписал?

Если вы от чистого сердца и с любовью перепишите молитву и отдадите близкому вам человеку, то на вас это никак не повлияет. Главное не просто сунуть человеку бумажку с переписанным текстом, а зарядить своим благословением. Т.е. передавая текст молитвы мысленно или вслух благословить его ( человека) во всех путях-дорогах и пожелать, чтобы молитва его берегла от всех невзгод.
Таким образом вы и свою частичку вложите в благополучие близкого, и поручите его высшим силам.
И еще хочу напомнить, что желая другим блага - вы приумножаете свое благо.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за такой ответ, дорогая Anuit!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit и практики, можно еще уточнить следующий момент. Сон является оберегом и защитой. Если приступать к снятию негатива с человека, у которого уже есть переписанный этот Сон и всегда при себе, не будет ли он мешать снятию негатива и будет ли он защитой и оберегом от других каких-либо воздействий в будущем? Вы уж меня извините за, может, глупые вопросы, но чтобы знать - нужно спросить...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, имеют ли Сны срок действия?
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам уважаемая Ануит за всесильный Сон Пресвятой Богородицы! Пусть Господь и Матушка Пресвятая Богородица хранят Вас.
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Пожалуйста подскажите , могу ли я переписать этот сон и отдать его другому человеку , дабы не случилось с ним непоправимого или обязательным условием является чтобы человек своей рукой написал? Не оставте без ответа пожалуйста

[ Post made via Android ]
Android.png
 

BF27

Active Member
Регистрация:12 Июн 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: СПб
Какая сильная молитва! даже голова закружилась, когда читала
 

Ариада_

Благодарю вас, прекрасный сон, и очень сильный. Читала с монитора, чувствуется его мощь. Хорошо что Сны можно читать в пост.
С уважением!
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Доброго вечера уважаемый Магистр, Anuit и все форумчане. У меня вопрос преимущественно к Магистру и создателю этой темы, но буду рада ответам и других форумчан, компетентных в этом вопросе. Около полугода назад переписала этот сон для другого человека. Тогда он чудесным образом отвел беду и сохранил жизнь тому, для кого я его писала. Человек с тех пор постоянно носит его с собой. Сейчас ситуация стала ребром, и человек в снова в большой опасности, не так давно он очень сильно пострадал физически от "плохих" людей( ни за что). Во время этой ситуации "сон" находился при нем. Вопрос: что не так было сделано, нужно ли было как то время от времени "активировать" "cон". Просто я считала , что пока "сон" находится с человеком его будет обходить беда. Выходит сон действует какое то время? Как необходимо поступить чтобы сон снова защитил? С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Shalimar

Member
Регистрация:1 Мар 2016
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Для selenia: Каждый день читать надо минимум 3 раза,желательно дт 40 раз. Тогда и беда отступит.
Нет никаких ритуальных действии чтоб переписать сон на лист. Берется обычный,чистый,белый лист А4,и обычной шариковой ручкой пишется Сон без ошибок и без помарок. Чисто и аккуратно заворачивается или же складывается и можно зашить в тряпицу чистую и носить под грудью, (мужчинам носить за пазухой). Лично так советует сама Степанова Н.И. в личной переписке по почте.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
selenia
А вы не думали, что спасение проявилось в малых физических побоях? Может быть, если не Сон который был при нем, все закончилось куда печальнее.
С уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
А почему никто из модераторов не выносит предупреждение пресловутому Shalimar,что с таким количеством сообщений советы и рекомендации не дают на проекте?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу