Divider

ЩИТ СОЛОМОНА

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
сотирия1997 пишет:поправьте меня , если ошибаюсь, но даже по тексту понятно от чего. с уважением

Согласен с Вами. А правла была так близко. Щит универсальный, защищает и от атак, и от врагов, и от негатива, и от молний возврата.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите - rentik правильный рисунок выложил?


Elena_moon пишет:ALMIRAS пишет:Как долго действует щит Соломона? Читать лицом на восток? Что делать с ножом после того как начертил всё?

Отвечу на второй Ваш вопрос. Атам (нож с черной ручкой) - это рабочий инструмент мага, соответственно после проведения ритуала, забираете с собой . И хочется заметить, что для работы его следует изготовить, либо приобрести и освятить должным образом. С уважением.

Elena_moon, поделитесь, пожалуйста, как правильно освятить атам. :cvet2:
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
lel - рисунок верный.
На счет атама - прочитайте раздел "Инвентарь Мага" - http://www.blackwarlock.com/f206-forum
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Скажите,пожалуйста,при постановке щита--луну учитываем?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Fiona пишет:Скажите,пожалуйста,при постановке щита--луну учитываем?

Не учитываем.
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Спаибо. :thyou:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПОЖАЛУЙСТА!)
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ПОАЛУЙСТА!)
Как мне нравится Ваше чувство юмора,уважаемый Магистр!
)))) :cvet2:
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Дорогой наш, Магистр, огромное Вам спасибо за щит!
С уважением к Вам !
 

Santa Muerte

IPSISIMUS написал(а):
В среду идете в лес или поле и атамом(нож или кинжал с черной ручкой) чертите гексаграмму(шестиконечная звезда) в круге начиная с верхнего луча и по кругу внутри луча треугольника пишете буквы по часовой стрелке В середине звезды начертите букву потом встав в середину звезды говорить заклинание три раза.

" Царь соломон мудрый и правый да воссияет звезда твоя что богом тебе дана да защитит звезда печать и меня от всякого врага от черного колдовства от ратей демонов и духов от всяких плохих посулов от взглядов дурных чужих и своих от чужого колдовства обмана и воровства да воссияют незримо грани печати щита встаю под защиту соломонова щита да благословит господь мои слова а кто супротив щита соломона пойдет путь тому прямой на погост в саван того обряжут в гроб положат в могилу зароют арарита аб аху знаю ключ. Аминь аминь аминь. "

Уходите молча без оглядки

Прошу прощения,если глупость спрошу.Я только начинающая.Можно дома,в комнате,на полу начертить гексаграмму,как описано,и по углам ее зажечь свечи? Или такая переделка недопустима?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Santa Muerte, нужно идти именно в лес или поле. И выбирать место так, чтоб посторонние люди во время проведения обряда не появились и все это не увидели.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Santa Muerte написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
В среду идете в лес или поле и атамом(нож или кинжал с черной ручкой) чертите гексаграмму(шестиконечная звезда) в круге начиная с верхнего луча и по кругу внутри луча треугольника пишете буквы по часовой стрелке В середине звезды начертите букву потом встав в середину звезды говорить заклинание три раза.

" Царь соломон мудрый и правый да воссияет звезда твоя что богом тебе дана да защитит звезда печать и меня от всякого врага от черного колдовства от ратей демонов и духов от всяких плохих посулов от взглядов дурных чужих и своих от чужого колдовства обмана и воровства да воссияют незримо грани печати щита встаю под защиту соломонова щита да благословит господь мои слова а кто супротив щита соломона пойдет путь тому прямой на погост в саван того обряжут в гроб положат в могилу зароют арарита аб аху знаю ключ. Аминь аминь аминь. "

Уходите молча без оглядки

Прошу прощения,если глупость спрошу.Я только начинающая.Можно дома,в комнате,на полу начертить гексаграмму,как описано,и по углам ее зажечь свечи? Или такая переделка недопустима?

Недопустима.
 

Santa Muerte

kleopatra-165 написал(а):
Santa Muerte, нужно идти именно в лес или поле. И выбирать место так, чтоб посторонние люди во время проведения обряда не появились и все это не увидели.

Очень жаль.Так совпало,что уже холода,и этот метод именно сейчас мне "замурчал".
 

Santa Muerte

Магистр Ипсисимус,Благодарю,что подсказали. Теперь точно буду знать,и не совершу ошибку.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Магистр! Благодарю Вас за крепкий и нужный щит Соломона,как раз вовремя
 

wiramus2012

rentik написал(а):
IPSISIMUS пишет:В среду идете в лес или поле и атамом(нож или кинжал с черной ручкой) чертите гексаграмму(шестиконечная звезда) в круге начиная с верхнего луча и по кругу внутри луча треугольника пишете буквы по часовой стрелке В середине звезды начертите букву


Судя по описанию, сам щит должен выглядеть следующим образом!?




поправьте меня, если где то присутствует ошибка. С уважением
Присоединяюсь.Если можно выложите гексаграмму,пожаулйста,или ссылку,а то не получаеться найти.Спасибо.С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
wiramus2012

Вы только что процитировали сообщение, где выше вам привели изображение как должна выглядеть гексаграмма для данного ритуала.

У вас проблемы со зрением или с логическим мышлением?
 

wiramus2012

Я хотела уточнить,у меня открывались с другими буквами. А обижать человека не надо. С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
wiramus2012

Вы сказки здесь не рассказывайте и не выкручивайтесь.

1. Выше в тексте всё ясно описано как проводится методика.

2. Человек вам изобразил наглядно и картинку разместил, как должна выглядеть гексаграмма

С какими другими буквам и где Вы их увидели?


6363550.png



Обижайтесь только на свой разум, не способный понять очевидное перед собственными глазами.
 

ilya.jukov

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2018
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
IPSISSIMUS написал(а):

прошу простить, Уважаемый Магистр, но изображение отсутствует, или может его просто не было, тогда может изволите обьяснить, какие буквы вписываются на углы гексаграммы ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу