Divider

Сексуальный приворот на молодого человека

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тот МАГ увидит, снимет и вот тогда уже... Вам не нужен будет не только секс с любимым но и вообще все.)) Не до того будет Вам, при таком, как я поняла уровне знаний магии.
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Catrin_1991, давайте лучше дождемся комментария по вашему ритуалу, уважаемой Камелии. , будь по Вашему, уважаемая Азиза.
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
KiaRa813 пишет:Catrin_1991 пишет:KiaRa813 пишет:Прошу прощения за вопрос , а сексуальный приворот , это , что бы парень не смог с другой девушкой спать ? Или , что бы ту особу хотел , которая делала этот сексуальный приворот . И если этот приворот, как как желание к девушке , то не могли бы вы поделиться тем приворотом , что бы ни с кем не смог спать ?
Вам нужно сделать Сексуальный Егильет. Он направлен на ограничение сексуальных контактов, попросту говоря, привороженный не может заниматься сексом ни с кем, кроме того, к кому приворожен.
Извините , а если этот парень на которого я сделаю "Сексуальный Егильет" , пойдёт к магу , то тот маг увидит ,что на нём "Егильет" ? И ещё кое что , я на этом сайте нашла только два Егильета , какой из них мне нужен? 1)Навести егильет (на листке написать) или 2)Егильет на верность (там моча нужна его) ?Если 2) то каким же образом я достану его мочу? ))Вы думаете , парень просто так возьмёт и сходит в бутылочку? ))Он и так , чуть что, еду ему сделаю . он говорит , а не приворожить ли ты меня решила через еду?))Я ему готовлю , что бы поел вкусно , и вообще поел , не сидел голодным...а он..эх...и мыслей у меня нет на еду ему ,что-то делать )Как быть?)
егильет может нанести человеку еще и вред: сильно ударит по психике, зомби может и не станет, но может стать не адекватным.
 

Легенда

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Лучше бы вы его в еде прикармливали,чем егильет делать.
 

KiaRa813

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Легенда пишет:Лучше бы вы его в еде прикармливали,чем егильет делать.
В смысле , на еду наговаривать? =) Ай , ерундой я занимаюсь , я же и так знаю , что ни с кем кроме меня он он переспит , это всё из-за того, что я поколдовать хочу ) не знаю уже что сделать , а егильет я думала сделать , на всякий случай , т.к. в Москву ездит работать . Да и про егильет , на будущее хочу знать , что бы если что не для себя , а подруге например посоветовать)
 

Легенда

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Егильет-это порча.А портить своего любимого мужчину я бы вам не советовала.
А если охота колдовать ,начните с азов.
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
KiaRa813 пишет: а егильет я думала сделать , на всякий случай , т.к. в Москву ездит работать . Да и про егильет , на будущее хочу знать , что бы если что не для себя , а подруге например посоветовать)

Егильеты "на всякий случай" делать не стоит. :secret: Лучше поищите рунную формулу подходящую, "Пыльную накидку", например. Чтоб был он женщинам не интересен. На всякий случай :angel:
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Styagota пишет:KiaRa813 пишет: а егильет я думала сделать , на всякий случай , т.к. в Москву ездит работать . Да и про егильет , на будущее хочу знать , что бы если что не для себя , а подруге например посоветовать)

Егильеты "на всякий случай" делать не стоит. :secret: Лучше поищите рунную формулу подходящую, "Пыльную накидку", например. Чтоб был он женщинам не интересен. На всякий случай :angel:
Но это все опять же зависит от мужчины, егильет его сломать сильно может, да и если силы пока никакие лучше что нибудь по проще попробовать, я думаю. А эгильет это жестоко!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибо большое за метод, Орейна :cvet4:
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:Спасибо большое за метод, Орейна :cvet4:
Какой из них Вы пробовали?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Catrin_1991, самый первый. :cvet5:
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:Catrin_1991, самый первый. :cvet5:
И как результаты? Можно в личку :cvet2:
 

KiaRa813

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо всем за ответы =)
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Простите.......а на мой вопрос ответьте,пожалуйста!!! :07088:
С уважением.
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Mariam пишет:Простите.......а на мой вопрос ответьте,пожалуйста!!! :07088:
С уважением.
А вы первый попробуйте.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Catrin_1991 пишет:Mariam пишет:Простите.......а на мой вопрос ответьте,пожалуйста!!! :07088:
С уважением.
А вы первый попробуйте.
Пробовала.Хочу закрепить результат другим способом)
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Mariam пишет:Catrin_1991 пишет:Mariam пишет:Простите.......а на мой вопрос ответьте,пожалуйста!!! :07088:
С уважением.
А вы первый попробуйте.
Пробовала.Хочу закрепить результат другим способом)
И как успехи после первого приворота?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу. Как результаты по первому.
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
KiaRa813 пишет:Легенда пишет:Лучше бы вы его в еде прикармливали,чем егильет делать.
В смысле , на еду наговаривать? =) Ай , ерундой я занимаюсь , я же и так знаю , что ни с кем кроме меня он он переспит , это всё из-за того, что я поколдовать хочу ) не знаю уже что сделать , а егильет я думала сделать , на всякий случай , т.к. в Москву ездит работать . Да и про егильет , на будущее хочу знать , что бы если что не для себя , а подруге например посоветовать)

Пусть меня простят уважаемые Магистр и Мастера! "Егильет на всякий случай" - волосы на голове становятся дыбом! А ей "поколдовать, просто хочется". Без коментариев! Было бы здорово таким экспериментаторам "перекрывать кислород" на форуме. Бедный тот мужчина!
 

KiaRa813

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Elena_moon Извините конечно , но никто не сказал , что я буду его делать , и тем более узнав какой от него результат,я поняла , что это не то , что я хотела,такое я не сделала бы . Так что , прежде чем такие сообщения писать , перечитайте несколько раз то , что пишут люди...Мне крайне неприятно то , что пробежав глазами по моему сообщению вы сделали вывод какой-то...Знаете , пропустив даже одно слово , текст может измениться в корне .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу