Divider

Семь открытых

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Использовала как-о давно руну Иханту-результаты прекрасные,но была побочка,болело сердце от нее..На днях носила Саханту и никакого эффекта((
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Я ношу иханту и саханту уже примерно пару месяцев. Сначала нанесла на пластиночки,но не совсем верно зарядила и прям ноль. Переделала и эффект чувствую,особенно от иханту. Слава Богам,ничего не болит пока,побочек не чувствую
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Frida пишет:Мне понравилась руна Иханту.Я ее "осмелилась" даже на себе(на своей коже)нарисовать.Она дает хороший эффект,причем она стирается,а действие остается.Мне именно это и нужно было.Спасибо.

так можно доэкспериментироваться...
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Мастер Deimos,объясните пожалуйста,почему магические символы(и руны алхаинты в том числе) не рекомендуется наносить на тело.Чем это чревато?Многие ведь любят такой магический бодиарт со смыслом...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Отпечаток на эфирном теле - приводит к его искажению, что потом может привести к ненужным вам казусам - со здоровьем или же при выполнении магических работ.

Толкуя это можно сказать так - на нося символ на тело - вы фиксируете свою энергетику в одном вибрационном срезе (с символом) - а если к примеру вам вздумается применить метод, с энергетикой более выского или низкого абертона - может случится большой Ба-да-бум...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Unagdomed пишет:Отпечаток на эфирном теле - приводит к его искажению, что потом может привести к ненужным вам казусам - со здоровьем или же при выполнении магических работ.

Толкуя это можно сказать так - на нося символ на тело - вы фиксируете свою энергетику в одном вибрационном срезе (с символом) - а если к примеру вам вздумается применить метод, с энергетикой более выского или низкого абертона - может случится большой Ба-да-бум...

это если в двух словах. а если подробнее то и жить не захочется)))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Deimos
Unagdomed
Хорошо, что на нашем форуме есть Мастера, которые "открывают людям глаза" на БОДИ АРТ в виде рун.... последствия действительно непредсказуемы. К сожалению, не многие это понимают.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Unagdomed пишет:Отпечаток на эфирном теле - приводит к его искажению, что потом может привести к ненужным вам казусам - со здоровьем или же при выполнении магических работ.

Толкуя это можно сказать так - на нося символ на тело - вы фиксируете свою энергетику в одном вибрационном срезе (с символом) - а если к примеру вам вздумается применить метод, с энергетикой более выского или низкого абертона - может случится большой Ба-да-бум...

Ясно, Мастер Unagdomed. Лучше использовать символы строго по правилам,описанным в приложенной инструкции к ним.Не делать свое тело таким инструментом. Теперь понятно, что тяга к такого рода экспериментам плохо заканчивается. Здесь даже вибрационный срез, по-моему, во много раз превосходит те же скандинавские...
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Deimos пишет:Unagdomed пишет:Отпечаток на эфирном теле - приводит к его искажению, что потом может привести к ненужным вам казусам - со здоровьем или же при выполнении магических работ.

Толкуя это можно сказать так - на нося символ на тело - вы фиксируете свою энергетику в одном вибрационном срезе (с символом) - а если к примеру вам вздумается применить метод, с энергетикой более выского или низкого абертона - может случится большой Ба-да-бум...

это если в двух словах. а если подробнее то и жить не захочется)))

Спасибо за четкое и понятное объяснение.
 

N-17

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Гость пишет:
ИМЯ РУНЫ - "ОРОХНУ".

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДАННОЙ РУНЫ В ЕЕ ТОЛЬКО ВИЗУАЛЬНОМ АСПЕКТЕ (В СУПРАМЕНТАЛЬНОМ ПЛАНЕ) ПОЗВОЛЯЕТ УСТАНОВИТЬ СВЯЗИ И ОБЩЕНИЕ С СУЩЕСТВАМИ И СУЩНОСТЯМИ, ЧЕЙ УРОВЕНЬ ЧУЖД ЗЕМНОМУ. ДЛЯ ПОЯСНЕНИЯ СКАЖЕМ ТАК: ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С ЭЛЕМЕНТАЛЯМИ КАМНЕЙ, ИНЫМИ РАССАМИ, ИНОМИРОВЫМИ СИЛАМИ И Т.Д. РУНУ СИМВРЛИЧЕСКИ МОЖНО НАЗВАТЬ МЕНТАЛЬНЫМ МОСТОМ. ОНА ПОЗВОЛИТ ВАМ УСТАНАВЛИВАТЬ КОНТАКТЫ, В КОТОРЫХ ВЫ БУДЕТЕ ПОНИМАТЬ ВАШИХ РЕЦИПИЕНТОВ, ГДЕ В ОБЫЧНОЙ СИСТЕМЕ ВЫ МОГЛИ БЫ ПРОСТО НЕ ПОНЯТЬ ИХ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ, А ОНИ ВАС. РУНА ОТНОСИТСЯ К ОТКРЫТЫМ И БЛАГО В ТОМ, ЧТО ОНА УСТАНАВЛИВАЕТ ТОЛЬКО МЕНТАЛЬНЫЙ КОНТАКТ, НЕ СОЗДАВАЯ ПОРТАЛОВ И ДРУГИХ ЗОН ПЕРЕХОДА МЕЖДУ МИРАМИ, ЧТО ОБЕСПЕЧИТ ВАМ ЗАЩИТУ ОТ ПРЯМОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ СИЛ И ЭНЕРГИЙ ТЕХ, С КЕМ ВЫ ВХОДИТЕ В КОНТАКТ.



Прошу прощения, здесь подразумевается медитация и визуализация??
Поправьте если я не прав.
 

almazka777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!Может быть кто нибудь подскажет...с каким глифом поработать...чтобы пошла активная позитивная прокачка во всех аспектах жизни....
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия всем, доброго здравия уважаемые Мастера!
Какая интересная и нужная тема! Признаться я и не встречал ранее руны-глифы Алхаинты . Да что там, и не слыхивал.... Всё в тетрадочку.... Спасибо Уважаемым Мастерам за подсказку по боди-арту. Скандинавские некоторые руны, и ставы тэстировал на себе.
Думаю тема будет продолжена интересно почитать мнения тех, кто практиковал с вышеназванными рунами. Ещё раз выражаю Благодарность Уважаемому Гостю и Мастерам за интересный и нужный материал.
С Уважением, Гэйлеть
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
almazka777 пишет:Добрый день!Может быть кто нибудь подскажет...с каким глифом поработать...чтобы пошла активная позитивная прокачка во всех аспектах жизни....

руны алхаинты не для разрешения бытовухи. это очень серьезная система и используется для гораздо более высоких целей. работайте с системами по проще. например со скандинавскими рунами.
 

Адепт

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Только что нанес руну Иханту на руку.... Всеми ощущениями буду делиться. Но Мастер прав. Лучше пока пользоваться системой попроще.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Адепт пишет:Только что нанес руну Иханту на руку.... Всеми ощущениями буду делиться. Но Мастер прав. Лучше пока пользоваться системой попроще.

КАКОЙ ЕЩЕ НА РУКУ? ВЫ В СВОЕМ УМЕ? МОЖЕТ ЕЩЕ И ТАТУИРОВКУ СДЕЛАЕТЕ???
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
вообще с руной Иханту очень странное ощущение..... будто глаза застилает чем то сначала а в сознании почему то обрывки словно чьих то разговоров.....
 

curious_shadow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Тоже попробовала работать с Иханту (полторы недели назад начала). Сны стали более яркими (первый сон вообще был на удивление теплым и солнечным - мне такие теплые и не снились раньше). Сны за эту неделю почти все вещие (у меня вообще информация во сне приходит, но чтобы так часто...). Самое интересное: дважды за это время я почувствовала, как на меня порчу наводят (такие необычные ощущения), нашла здесь на форуме возврат с обратом, сделала, и в эту же ночь услышала, как бывшая сноха жалуется (только голос ее в темноте слышала). Это же ясночувствование называется, да? СПАСИБИЩЕ НЕОБЪЯТНОЕ УВАЖАЕМЫМ ОСНОВАТЕЛЯМ И МАСТЕРАМ за эти глифы. Буду продолжать. В соседней теме прочитала, что Орохну исполняет желания. А как с ней работать для этого?
 

curious_shadow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ссылки, но там ответа на мой вопрос нет (иначе не спрашивала бы). Журнал с "Народа" вообще специфическая штучка. Я говорю чисто как филолог редактор-коррекор - ошибок там миллион! Я сначала даже не поверила в серьезность этого. Только из-за упоминания здесь, на ТАКОМ форуме Мудрости, решила попробовать. Кстати, у меня поначалу от Иханту было ощущение, сходное с пропущенным через тело током: дрожь била. Но это было минут 20, потом все прошло. Как написали Мастера в соседней теме, это происходила сонастройка. (Прошу прощения за флуд, больше не буду.)
 

Karelina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Нанесла вчера Иханту и Аилха на деревянные круглые плоские дощечки ( каждую на отдельную дощечку). Наносила черным маркером. При активации просила помочь развить ясновидение, сверхчувствительность.
После активации долго держала в руках и в ушах появился шум....как будто под линией электропередач стоишь.
На ночь дощечки положила под подушку. Ничего даже не снилось:)

Хочу спросить знающих, как лучше быть с данными изображениями: носить с собой в мешочке? Вместе или по отдельности? Или положить дома и периодически доставать и смотреть на них?

Спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу