Divider

Семь открытых

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Karelina пишет:Нанесла вчера Иханту и Аилха на деревянные круглые плоские дощечки ( каждую на отдельную дощечку). Наносила черным маркером. При активации просила помочь развить ясновидение, сверхчувствительность.
После активации долго держала в руках и в ушах появился шум....как будто под линией электропередач стоишь.
На ночь дощечки положила под подушку. Ничего даже не снилось:)

Хочу спросить знающих, как лучше быть с данными изображениями: носить с собой в мешочке? Вместе или по отдельности? Или положить дома и периодически доставать и смотреть на них?

Спасибо!

в зависимости от применения. лучше носить при себе, но по одной руне за раз, не более. сначала отработайте с одной руной, потом перерыв, потом с другой руной.
 

Karelina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер, за ответ!
Начну с руны Ахила. Чтобы "пробить" канал. Буду носить при себе и по возможности медитировать на нее.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики скажите пожалуйста как создать руну ... (на чём её вырезать или нарисовать, как активизировать, С собой её носить или на себе?)
Простите если вопрос глупый я просто только учусь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Lord Mariarti
Скачайте журнал по Рунам Алхаинты. Там даны подробные указания по изготовлению рун Алхаинты.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Тема почищена.
 

MIRIDIY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли руну иханту рисовать на камне беломорите или азурите?будет ли это иметь эффект?
 

Мара Барк

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток - у меня это вечер))
Где-то тут я видела упоминание о том, что Алхаинты служат более высоким целям, нежели Футарк. И в чем же заключаются эти цели?
 

Мара Барк

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
IOV, из того, что я поняла, Старший Футарк может быть использован для того же с тем же результатом. В чем разница?
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Теперь понимаю ,почему на форуме много информаии далеко не для всех дается.
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Вот!) я вернулся))) Удивительно - хочу подчеркнуть кое что! После использования руны "Иханту" открывается будто какое то чутье. Похожее на обострение чувств. Пусть еще далеко мне до ясновидящего но кое что благодаря этому глифу я могу. Хотя нет, пока не буду хвастаться и опрометчиво себя вести....
 

ChaosDragon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Ох, начертил я ИХАНТУ, и без активации положил ее в карман. Минут через 10 началось головокружение. Убрал, минутой позже головокружение прекратилось. Уж больно сильная штука для меня. Рано еще с ней работать.
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
ChaosDragon пишет:Ох, начертил я ИХАНТУ, и без активации положил ее в карман. Минут через 10 началось головокружение. Убрал, минутой позже головокружение прекратилось. Уж больно сильная штука для меня. Рано еще с ней работать.



Нет!) тут дело не совсем в силе глифов)) тут скорее всего поблема в том что без активации. Вы не отдали глифу как бы должного почтения вот она вас так вот и "швырнула" Ну это мне так кажется....
 

ягуся

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Севастополь
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста,как правильно активировать ?Троекратным произношением имени руны ?
Спрашиваю потому ,что для активации рун внутреннего круга нужно еще и имя силы пробуждения,а для семи открытых нет?



С увужением.
 

Вампир_V2.0

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
ягуся пишет:Здравствуйте!
Скажите пожалуйста,как правильно активировать ?Троекратным произношением имени руны ?
Спрашиваю потому ,что для активации рун внутреннего круга нужно еще и имя силы пробуждения,а для семи открытых нет?



С увужением.

У этих Глифов много уровней использования, я бы так сказал. Если сказано - 3 раза, значит 3 раза, и они будут выполнять те функции, которые на них возложены в этом случае.

Там всё написано. Зачем переспрашивать...
 

ягуся

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Севастополь
Вампир_V2.0 пишет:ягуся пишет:Здравствуйте!
Скажите пожалуйста,как правильно активировать ?Троекратным произношением имени руны ?
Спрашиваю потому ,что для активации рун внутреннего круга нужно еще и имя силы пробуждения,а для семи открытых нет?



С увужением.

У этих Глифов много уровней использования, я бы так сказал. Если сказано - 3 раза, значит 3 раза, и они будут выполнять те функции, которые на них возложены в этом случае.

Там всё написано. Зачем переспрашивать...

Я не спрашивала сколько раз нужно произносить активацию,мне интерестно нужно ли для раскрытия открытых рун имя силы пробуждения.
 

ягуся

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Севастополь
Благодарю вас IOV за такой развернутый ответ:)
Теперь все понятно.


С уважением.
 

sanya123

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите как правильно ставить ударения в произношении глифа Иханту.
 

sanya123

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Лечение кармических заболеваний Глифами! Отношение кармы в этом случае ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
sanya123 пишет:Лечение кармических заболеваний Глифами! Отношение кармы в этом случае ?

Это что еще за бессвязный набор слов? Вы либо нормально задаете вопросы, либо вообще не пишете. Третьего не дано. Я ясно выражаюсь?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу