Divider

Семинар Мастера Унагдомеда 27 августа в Москве - Каббалистические Мудры

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Благословен Господь, твердыня моя,
научающий руки мои битве и персты мои брани.
(Псалом 143)


Уважаемые ученики, друзья, участники Проекта Общество Тайных Знаний!
Приглашаем вас на Семинар Мастера Унагдомеда, который пройдет в Москве 27 августа 2022 года.

misterii-sabaziya-7.jpg


Тема Семинара: Каббалистические Мудры

Среди практиков герметической каббалы и тех, кто напрямую работает с токами Арканов Таро, всегда существовала проблема сгущения потоков для их реализации на физическом плане. Все те, кто занимаются искусством практической работы с Арканами, в своих практиках, в конце концов, ожидают того, что проводимые ими токи и качества Арканов, будут развернуты в конкретные ситуации и события в жизни. На практике же Аркан как идея сперва проходит проходит реализацию на ментальном уровне, затем на энергетическом (эмоциональном), и только после этого начинает проявляться физически в виде определенных событий и состояний.

В герметической каббале существуют методы ускорения сгущения токов Арканов. Одним из самых распространенных методов является применение магических мудр, или пальцевых замков. Несмотря на то, что эта система наиболее развита в парадигме индуизма, частично она встречается во всех магических и религиозных направлениях. Но если в определенных культурах и культах информация о пальцевых замках, или мудрах, является открытым знанием, то в некоторых направлениях и школах это знание закрыто ввиду его сакральности и эффективности.

В этом году для вас предоставляется возможность услышать о пальцевых замках в каббалистическом искусстве, которые вы сможете применять как в практической работе с Арканами Таро, так и в авраамической традиции в целом вплоть до работы с колдовством и заговорным искусством. Вы получите знание об абсолютно логичной, рабочей и испытанной системе мудр, переданной Магистратом ОХЗДС, которая ранее не открывалась ни в каком виде в ключе герметической каббалы.

После основной части Семинара, у вас так же будет возможность получить посвящение в силу каббалистических мудр, которое называется "Брит Асар Эцбаот". Данное посвящение как раскроет силу применяемых вами пальцевых замков во всех авраамических традициях, так и позволит многократно ускорить наработку ваших мудр для их дальнейшего применения на практике.


На Семинаре Мастера Унагдомеда в Москве вы получите следующее


Прослушаете лекцию по мудрам в различных мистико-религиозных традициях
Узнаете о закрытой системе мудр в герметической каббале
Получите методы составления и наработки каббалистических мудр
Освоите полную методику применения данных пальцевых замков
Примите участие в коллективной практике с каббалистическими мудрами
Зададите Мастеру Унагдомеду интересующие вас вопросы по каббале и теме мудр
Пройдете посвящение в силу каббалистических мудр "Брит Асар Эцбаот"


Дата и время проведения Семинара

Семинар пройдет в городе Москва 27 августа 2022 года в арендованном помещении с кондиционером в нескольких минутах ходьбы от метро Китай-город. Время проведения Семинара - с 11 до 20 часов по московскому времени. Во время проведения Семинара будут перерывы, кофе-брейк, отдельно будет организован большой перерыв на обед.


Стоимость участия в Семинаре


Принять участие в Семинаре можно в двух вариантах. Первый вариант подразумевает только участие в Семинаре, с теоретической и практической частью, вопросами и ответами и т.д. Второй вариант подразумевает все то же самое вместе с прохождением посвящения "Брит Асар Эцбаот" от Мастера Унагдомеда.

1. Участие в Семинаре - 4000 рублей
2. Участие в Семинаре вместе с прохождением посвящения - 7000 рублей


Для записи на Семинар следует заполнить форму, попасть на которую вы сможете, нажав на эту строку.

После заполнения формы, мы вышлем вам реквизиты для внесения взноса за участие в семинаре. После внесения взноса вам будет выслана информация по семинару: дата, время, адрес проведения, как добраться до места проведения.

Обращаем ваше внимание на то, что количество мест для участия в Семинаре ограничено. Просьба не затягивать с решением и записью на участие в Семинаре.


Tema_nomera-04[1].jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Divider

Personalize

Сверху Снизу