Divider

Семинар по Практической Магии Таро - 9 Чаш.

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Шестой предварительный список:

Veretina

Homyanya

милый ангел
<i></i>
 

милый ангел

Active Member
Регистрация:21 Авг 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте! Прошу разрешения стать участником семинара. С уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Прием Анкет и пожертвований будет производиться до

24.01.2019 (включительно)

Unagdomed написал(а):
[post]1062971[/post]
Те участники кто отмечен в предварительных списках могут отправлять свои анкеты, на следующую почту.

otzpraktikum@yandex.ru

В анкете следует указать:

1. Ф.И.О.
2. Ник на форуме.
3. Фотографию
4. Реквизиты пожертвования.
(сумма, дата и время, чеки и т.д.)

 

Homyanya

Active Member
Регистрация:3 Авг 2018
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте! Анкету отправила. С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Те кто допущен для прохождения семинара 9 Кубков:

фея888

чародей

Leksaralife

senator513

lyudmila.brusnitsyna

Tina Anika

Дама кубков

ГОР

Homyanya

Zarkon

tolstiy16

SSS1

Lonely Owl

FELIX-M

up

Angel Andj

Усавэль

Veretina

DimaSSD

spayk

diman1988

ЕваБраун

Paul3

Sacerdos

Доступ в раздел с методами по данной ссылке:

https://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=712

Тамже информация о посвящении и лекциях​
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Унагдомед ,сердечно благодарю вас за доступ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
tGo9krsUdwM.jpg



Поздравляю всех участников с завершением
Семинара 9 Чаш Таро

Вы многому научились, и многое получили, как в плане знаний, так и в плане духовной силы.

Теперь проекту необходимо узнать вами полученный опыт, ощущения и впечатления.
Это необходимо для контроля качества вашего развития.

Напишите ваши отзывы по следующим пунктам, чем подробнее тем луче:

1. Посвящение - ваши ощущения, видения, чувства, сны - во время и после посвящения (прошло уже два дня). Что изменилось, в чем ощущаете прирост.

2. Лекции - ваши впечатления и отзывы о проведенных трех лекциях, их полезности и содержательности.

3. Практические работы и методы - ваши отзывы о разделе семинара, полученных знаниях и открытиях.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Посвящение:

Во время инициации ощущалось Ка. Чувствовалось его увеличение в объёме и насыщение энергией. Была тяжесть во лбу и прохлада над головой. Активность Гэвурах, Тифэрэт, и Малэхут возросла на время инициации. Видений не было. Сны говорят про пробуждение и укрепление связи с некоторыми людьми на тонких планах. Есть прирост в магнетизме и чувствительности Ка.

Лекции:

Лекции были содержательными и полезными. Узнал много нового. Можно сказать, что очень много нового. Скорректировал свои представления о предмете. Часть полученных сведений применил на практике. Впечатление - положительное.

Практические работы и методы:

Раздел семинара полон достаточно разнообразными практиками. Все опробовать пока возможности не было. Но часть из них была задействована и были некоторые результаты. Что до полученных знаний, и открытий, то они замечательные. Найти подобные знания иными путями было бы проблематично.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравствуйте уважаемый мастер Унагдомед .

Вот мой скромный отчёт,что касается ощущений от посвящения ,присутствовал жар как в свадхистане так и на уровне муладхары ,на данный момент присутствует ощущение бодрости и тонуса.

По лекциям,стоит отметить что все лекции на нашем проекте без преувеличения шикарны,по ходу семинарских лекций получил больше чем ожидал ,многое встало на место особо это относится к последней -3-ей лекции ,в голове столько хлама на эту тему было ,это даже представить сложно,что озвучь я его точно выглядел и чувствовал себя по идиотски,за третью лекцию особая благодарность вам уважаемые учителя и наставники.

По техникам семинарским ,много всего отличного матерьяла и уникальных знаний ,в данный момент пока медитациями занимаюсь ,на мандалу .
Результаты ,опять -же бодрость и тела и духа.

С огромным уважением и благодарностью за ваш труд и неоценимую поддержку в нашем развитии.
 

Усавэль

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2018
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Унагдомед! Благодарю Вас за Ваш труд, за то, что пошли навстречу нам - тем, кто по каким-либо причинам пропустил лекции и провели еще одну, хотя могли бы просто проигнорировать наши проблемы. Лекции - выше всяких похвал. Многое начинает укладываться в голове, пазлы складываются. Благодаря Вам, начинаешь не просто проявлять интерес к теории, но и влюбляешься в нее.

По практическим работам и методам. Благодаря медитации на 9 Чаш, плюс ритуалу Высшей Воли, плюс Ритуалу неофита в День Луны реально прокачивается свадхистана, появляются абсолютно новые жизненные ситуации. Здорово наблюдать за всем этим уже не с точки зрения простого обывателя, хотя, пока, конечно, я от него еще не так далеко ушла, как хотелось бы, но дорогу осилит идущий. Особая благодарность за лекцию по талисманологии и практическую ее часть. Очень интересовала эта тема, ранее были жалкие, как я теперь понимаю, попытки создания талисманов. Но Вы реально на очень многое открыли глаза. Все никак не могла настроиться на изучение иврита, но теперь понимаю, что без этого никуда.

По посвящению. Впервые получилось очень хорошо настроиться на потоки. Правда, непосредственно перед этим я провела медитацию на 9 Чаш. И свадхистана, и аджна вначале практически горели. Как и при прохождении практикума Укрепления Духовной Силы - Животворящего Креста, очень сильно заболела правая часть головы, но в какой-то момент в аджну полился поток голубой энергии. Пришел образ девятого вала, и вся сила этой волны пошла в открытые ладони. Боль прошла. А потом наступило умиротворение. После посвящения как-то иначе начала вести себя с водой, она стала для меня живой, что ли. До сих пор нахожусь под впечатлением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Приветствую Вас Мастер Унагдомед.
Благодарю Вас за посвящение.
Посвящение принимал во время перерыва на работе,не все предварительные действия по подготовке к посвящению была возможность выполнить.
Ощутил давление в середине ладоней,в Сахасраре и некое движение, вибрации и тепло в Свадхистане. После инициации вынужден был продолжить работу, поэтому не было возможности отследить другие эффекты.По снам ничего отследить не удалось.Но вот через пару дней после посвящения,пришла точная увереннось о необходимости смены рабочего места с лучшими финансовыми перспективами и вследствии этого реальными действиями для его осуществления.

Лекции понравились,как в плане информации так и способе подачи.С возможностью прояснить неясные моменты и после самой лекции. Очень понравился пример с бизнесом,разные этапы его развития и становления на примере с Младшими арканами.Для себя вынес ценный опыт по изготовлению талисмана.Была перечитана и усвоена на более глубоком уровне информация по правилам изготовления талисмана,а также намного больше узнал истории по Кабалле, когда пришлось обращаться к дополнительным источникам, бесценный опыт, который сам без задания вряд ли бы получил в ближайшее время.
Провёл указанный цикл практики медитации с 9 Чаш. Хорошо ощущал во время практики взаимодействие своей энергетики в Свадхистане чакре, чувствовал себя более выносливым и менее усталым за день.
Буду продолжать практики с другими предоставленными методами в разделе.
Благодарю Вас Мастер Унагдомед за труд и поддержку.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте, Мастер Unagdomed!
Благодарю Вас за Посвящение и семинар по 9 Чаш Таро

Перед посвящением мне не очень удалось правильно настроиться на поток, по времени получилось все как-то скомкано, я едва успела сделать все необходимое до начала проведения Посвящения. Поэтому, начало инициации у меня вызвало некоторые хаотичные ощущения, вспыхивали какие-то фрагменты, яркие цветовые пятна, но какого-то цельного образа не возникало. Потом возник образ энергетических вихрей черного и розового цветов, где-то на уровне Свадхистаны, но не в самой чакре, а как-то вне меня, просто наблюдала со стороны. Эти два вихря как бы поглащали друг друга, черный цвет занимал пространство розового, а розовый черного и так они как-то мигали и пульсировали. Наблюдение за этим вихрем привело меня в равновесие. Потом появилось ощущение, что мне по голове не совсем по центру, а как-то больше справа бьет струйка золотистого песка. Я еще удивилась, что по логике вроде как вода должна быть? Появилось давление в Аджна чакре, потом пополз холод по голове, потом в левой части головы почувствовался жар, сначала стало гореть ухо, потом лицо, плечо и дальше до стопы левой ноги. После посвящения жар сохранялся еще некоторое время, появилась боль в руке, тоже в левой. Противная такая боль, как будто нерв где-то ныл. Потом рука болеть перестала и стало печь нижнюю часть спины, как если бы я намазалась разогревающей мазью. Ощущение сохранялось достаточно долго. Спать легла поздно, сон приснился какой-то не хороший, может быть предупреждающий? Хотя женщина, с которой я общалась во сне сказала, что поводов для беспокойства нет, просто, говорит, ешь вот этих червей и протянула мне пакетик с белыми опарышами. И, о ужас, я их ела во сне.
Сейчас, пока писала, подумала, что может, таким образом как то здесь была обозначена карточная масть червей, т.е кубков?

По лекциям:
Огромная благодарность Мастеру за очень интересные, содержательные лекции. Мастер Unagdomed, спасибо Вам большое за Ваше участие к нашим трудностям в понимании сложной для восприятия информации! За Ваше терпение и неустанное стремление добиться от участников понимания и усвоения программы семинара. У меня были сложности с восприятием объемной модели Древа Сефирот , теперь мне все понятно с этим вопросом. Очень интересная была лекция по мистериям масти Пентаклей и Чаш. Много практической информации мы получили на лекции по созданию талисманов.

В разделе семинара много интересных техник и методов по работе с 9 Чаш. Но я практиковала пока только медитацию.

С уважением и благодарностью.
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Мастер Унагдомед.
1. При посвящении чувствовался очень мощный поток в Аджна чакре. Перед первой сильной волной "налетел" образ талисмана (два ободка), а вот символы не рассмотрел внутри, очень быстро, и пошла сильная волна. Перед второй волной появилась учащенная пульсация в солнечном сплетении, и продолжалась какое то время. Перед третей волной, трудно описать эти ощущения словами, в Свадхистана чакре, спереди и сзади, как будто переливалась, продувалась энергией, и пошла третья сильная волна.
Благодарю, Мастер Унагдомед, за проведённое посвящение.
2. Лекции очень содержательны, много полезной информации, которую не так то просто где-то найти, или дойти самому. Что в дальнейшем избавляет от многих ошибок. Изготовление талисманов - отдельная благодарность, сам принцип составления разложили по полочкам.
3. Методики раздела, и информация, очень интересные, как уже говорилось, самим такое найти маловероятно. Не практиковал пока что, по причине затянувшейся простуды, сразу начну с медитации.
С Уважением.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Премного благодарен за практикум.
1.Во время посвящения сперва было ощущение расширения свадхистана-чакры и вишхудха-чакры, затем появилось чувство вибрации вокруг физического тела, а после и самого. Потом чувствовалась активность во всех остальных чакрах. Было два мимолетных образа взрыва и большого дерева. Сны после практики не запомнились.

2.Лекции крайне содержательны и полезны, узнал много нового, к тому же всегда можно было спросить совета. Было полезно поучиться создавать талисманы, всё объяснено очень подробно.

3. Методики не успел все опробовать, но даны очень интересные и полезные практики.
 

Leksaralife

Member
Регистрация:4 Дек 2017
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Унагдомед!

1. Посвящение
Во время посвящения был полет, лёгкость в теле, ясно ощущалось тепло от четырех столпов (лучей) казалось, что могу до них дотронуться. Не знаю, через какой промежуток времени, но все заполнилось голубым светом, который пульсировал очень сильно в вишудха - чакре, так же было очень тепло в аджна и свадхистана чакрах. После посвящения чувство лёгкости сохранилось и материальный мир как бы "рухнул", имея второстепенное теперь значение.
Долго не могла уснуть, но как пришёл  Морфей не помню.
Положительные аспекты:
Сны снятся ежедневно и еженочно, уже почти неделю, - стали яркими, насыщенными, чётко запоминаются, исписала тетрадь "Для снов" наполовину ; во снах стало присутствовать больше персонажей - людей и диалогов.
Даже, засыпая на короткое время, просыпаюсь, как будто спала сутки, нахожусь в очень активном состоянии и полна энергии.
Изменилось отношение к семье и родным: хочется всех поддержать, обнять и любить, чтобы все были счастливы и здоровы.
Обострилось чувство радости, просто от того, что живу и дышу, что есть семья и дети, живы родители и близкие.
Весь мир стал каким-то странно положительным!
Отрицательные аспекты:
В то же время, снизилась работоспособность, обострилась врождённая лень, к практикам ещё не приступала, хотя записываю каждый день, что надо заниматься!
Заболело правое колено, что трудно стало ходить.

2. Лекции
За лекции огромнейшая благодарность! ( не описать словами какая).
Просто щенячий восторг!
Всё очень емко и доходчиво было рассказано, (отдельное спасибо за повтор лекций, что нашли время для отстающих),
и показано с помощью схем и картинок; прекрасно, что можно было задавать вопросы по лекциям и вы отвечали на них, и не только по теме.
По новому взглянула на Древо Жизни, особенно - вид сверху! (целое открытие).
Практика начального знакомства с созданием талисманов оказалась для меня очень интересна и увлекательна, - в то же время, и очень сложна для понимания; несмотря на допущенные ошибки, этапы создания талисмана были усвоены.

3. Практические работы и методы
К сожалению, ещё не приступала к практике.
Но потом, обязательно отпишусь.


С уважением.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Здравствуйте, Мастер Унагдомед!
1. Во время посвящения, чувствовала как будто что-то прохладное заливают сверху в центр головы. Ощущалось сильное давление в аджна чакре. Потом перед глазами встал образ каменного кубка, в котором было что-то налито, но это была не вода... Всё посвящение и после чувствовалась лёгкость...
Сегодня мне приснился сон, что я обнаружила какие-то древние книги... Не поняла точно на каком языке они были, похоже на иврит, но не факт... Я во сне зачем-то зажгла свечи и что-то прочитала над этими книгами, потом пришел маг (по виду он смахивал на араба) и в общем он узнал про то, что я делала с этими книгами... Я не совсем уже помню, но по-моему, он сказал, что я что-то сделала не так и что нужно провести другой обряд, чтобы исправить мою работу... Он сказал, что я должна как-то по особому сесть, открыл одну из книгу и стал читать какой-то отрывок из нее... Но для чего мы с ним всё это проводили я так и не запомнила... Хотя во сне я знала для чего... Сейчас уже не помню...
2. Лекции были замечательными. Узнала много нового, а также восполнила некоторые пробелы... Огромная благодарность за повтор лекций! Не всё удалось усвоить с первого раза... Материал, мягко говоря, не простой... Но после повтора, всё вроде уложилось в голове.
3. Я пока выполняла только медитативную практику и то не часто, к сожалению. Очень понравился метод "9 Кубков сочетания с другими Арканами и Практика Воплощения в Мир". Как сделаю, напишу о результатах.

С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемый Мастер Unagdomed!
От всей души благодарю вас за проведение столь насыщенной программы семинара! Такой формат обучения, поистине уникален и очень удобен для восприятия.
Во время посвящения ощущалась волновая пульсация, идущая снизу вверх, в начале, пришло чувство наполнения в области Свадхистаны. После происходила не последовательная активация других чакр. Далее ощутила мощный поток энергии по левой стороне тела идущий снизу вверх, который завершился давлением в голове. Начался сильный нагрев рук и ощущение ими почти материальной густой энергии. В завершение было уплотнение энергетического поля. Во сне видела много воды, дорог, ловлю рыбы и круглый талисман с растительным узором. Из замеченных изменений, есть ощущение, будто нахожусь в состоянии «энергетической перезагрузки».
Лекции, безусловно, были очень содержательными. Все заявленные темы были раскрыты наиподробнейшим образом. Материал подан отлично и очень доступно для понимания. Атмосфера на лекциях дружелюбная и комфортная для восприятия информации. Все темы были познавательны, но особо отмечу лекцию по талисманологии. Шикарный материал прояснивший для меня очень многое о механизмах воздействия не только талисманов, но и магии в целом. Было очень интересно участвовать в практической части. Отдельная благодарность Магистру за проверку наших работ и ценные указания!
Теоретический и практический материал, собранный в разделе семинара очень полезный и подробный.
В целом курс для меня вышел очень содержательным, познавательным, принес новый опыт, положительные эмоции и впечатления.
Благодарю Вас Мастер Unagdomed за новые знания! Желаю Вам долгих лет жизни и всех благ! С уважением.
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Посвящение.
Во время процесса почувствовал спокойствие и безмятежность, из видений видел вихри несколько раз, сны стали более яркими, запоминающимися. Перед инициацией проводил медитативную практику с печатью 9 Чаш, поэтому возможно во время инициации видел золотой треугольник из которого вытекала золотая жидкость.
О приросте ничего не могу сказать или событий в жизни, неделю практиковал каждый день медитацию с печатью 9 Чаш и входил в Аркан, медитировал на него, и имена власти использовал для медитации, а изменений так и не увидел, чувствовал жжение в теле, может энергия не проходит. Буду дальше практиковать.
Лекции.
Лекции очень полезные, понятны, Мастер Unagdomed очень хорошо объясняет, отвечает на вопросы, даже отвечает на вопросы вне лекции, за что ему огромное спасибо!
Практические работы и методы.
Методы которые даются на этом проекте просто бесценны!!! Знания получаемые позволяют не только развиваться, но и помогать людям.
Этот семинар смог обратить моё внимание на принцип точки и эманацию! Можно сказать это перевернуло мой взгляд на магию, я понял насколько это важно. Семинар научил меня активировать энергию сфирот для более тонкой работы, что очень важно. На самом деле о многом еще нужно подумать и осознать.
Благодарю проект за возможность получать знания!!!
 

diman1988

Well-Known Member
Регистрация:22 Ноя 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:35
Адрес: Нововоронеж
Посвящение.
Во время посвящения ощущалось вибрация и пульсация в области анахата-свадхистана. В области свадхистаны почувствовал плотный шас энергии. Состояние расслабления и легкого транса, ощущение волн по поверхности кожи особенно сверху вниз от макушки по всему телу.

Лекции.
Лекции полезные, понятны. Мастер Unagdomed объясняет и отвечает на вопросы приводя доступные примеры для понимания. Прослушал лекции 2 раза - уяснил для себя некоготорые моменты более глубоко. Спасибо большое за такую ценную и полезную информацию, особенно понравились темы о составлении начальных каббалистических талисманов и разбор мистерии младших арканов - Кубков и Пентаклей!

Практические работы и методы.
Практические методы данные в ходе лектций и представленные в разделе семинара по 9 Чаш чрезвычяайно полезны для развития и практического применения.
Благодарю за предоставленную возможность пройти посвящение и получить важные знания!
С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу