Divider

Шену решения проблем

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
0Hg2oG7OS60.jpg


помогает выйти из затруднительной ситуации, когда все против вас и вы не знаете что делать, с этим шену ваша тяжелая ситуация преобразуется в благоприятную для вас.

Для того чтобы пробудить ваш шену, вы должны обратится к Тоту, для этого прочтите на 4 стороны света по 4 раза египетское заклинание, начиная с востока:
Тахути Акка Неферем Хутеит

Вернувшись снова лицом на восток, изложите Тоту вашу просьбу и попросите покровительства в вашей магии и можете приступать к начертанию шену. Карандашом начертить саму форму шену и иероглифы. После начертания произнесите над ним заклинание пробуждения девять раз:

исис ну ра йо пта

После того, сожгите шену от пламени свечи (свеча прогорает) и оставьте ваш пепел дома, или в том месте где якорь проблемной ситуации.
 

Лиана1988

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,имею ли я право использовать египетскую магию без определенного посвящения?
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю за метод ! Египетская магия очень интересна для мня.
Мастер Унагдомед а свеча восковая и не церковная ?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Cпасибо за шену, Мастер, бывают и такие ситуации.
Красивый новый облик) :cvet2:
 

ivlinz

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день.С благодарностью за приведенный шену,поясните пожалуйста-цвет свечи имеет значение?Чёрная?
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, после того, как ситуация разрешится, пепел можно ветру отдать, например? С уважением к Вам
 

ekateryna002

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:6
спасибо Мастер Unagdoomet за шену попробую решить проблему с её помощью
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемый Мастер, поворачиваться к сторонам света нужно по ходу Солнца, я правильно поняла?
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Невероятные вещи, огромная благодарность вам Мастер.
 

AtasCH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
А если закопана другая Шена
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed,я так поняла нарисовать карандашом на бумаге белой,свечу тоже можно белую да??А если у меня на работе проблемы с хозяином магазина,то можно мне я так понимаю это сделать на моем рабочем месте да??Мне тогда пепел надо оставить например в коробочке в моем рабочем месте в столе так получается??Хочу знать все тонкости правильно ли я буду все делать,чтоб было без ошибок у меня,и все хочется чтоб получилось.С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Аихоши
я так поняла нарисовать карандашом на бумаге белой,свечу тоже можно белую да??

можно белую, да. но лучше восковую, да.

А если у меня на работе проблемы с хозяином магазина,то можно мне я так понимаю это сделать на моем рабочем месте да??Мне тогда пепел надо оставить например в коробочке в моем рабочем месте в столе так получается??

Можете и на работе, да.

P\s А вообще лучше исключите слово "да" из окончаний предложений, возможно отношение начальства к вам изменится.
 

Geda

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed за шену для решения проблем! У меня вопрос:
1. Где в доме оставлять пепел от шены?
2. Оставлять до того времени пока не решиться проблема?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Geda

1. Зависит от того в чем проблемы, в отношениях - значит в спальне, в деньгах - значит там где храните их.

2. Да
 

Нахема из Ада

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
После того, сожгите шену от пламени свечи (свеча прогорает) и оставьте ваш пепел дома, или в том месте где якорь проблемной ситуации.

Благодарю Вас за это шену она меня из такой задницы вытащила в которой я оказалась из за своей доверчивости. Низкий поклон вам за этот шедевр это мой первый опыт в Египетской магии к счастью оказался положительным. С нетерпением буду ждать новые Шену. С уважением к вам
 

Atow

Спасибо большое за шену! Мастер Унагдомед, скажите пожалуйста, без посвящения можно делать?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Atow

Можно
 

ВАЙНШТЕЙН

Well-Known Member
Регистрация:1 Ноя 2014
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Здравствуйте. Разрешите вопрос, а если Якорь это долги, то пепел также в месте хранения денег в квартире разместить, но в шкатулочке той, давно предавно пусто, только мелочь. Все равно туда класть пепел верно. Просто долги это же Деньги.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу