Divider

Шесть ангелов-хранителей Рыб

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Я поражена на сколько точно все совпадает! Благодарю за информацию! Теперь смогу больше узнать о людях.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Замечательный сайт. С каждым днем узнаю все новое и нужное. Теперь буду знать имя своего Ангела. Благодарю за статью Уважаемый Внутренний Круг Mvem.
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Удивительно,Мастер Mvem,но как ни странно все сходится.
Сколько еще не познанного.
 

wiramus2012

Уважаемый Мастер Mvem,выложите пожалуйста тему,ее невидно.Спасибо.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
ШЕСТЬ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ
ДЛЯ РОДИВШИХСЯ ПОД ЗНАКОМ РЫБ

С 20 по 24 февраля
Ангел Ейаель
Дни «поддержки»: 14 марта, 26 мая, 7 августа, 19 октября, 31 декабря

Люди, которым покровительствует Ейаель, находятся между двумя горизонтами — прошлого и будущего. Очень часто они придают огромную значимость тому, что произошло, и в жизни выглядят удивительными консерваторами. В некотором роде они являются хранителями воспоминаний или исторической памяти людей и всеми силами стремятся получить хорошее образование, а соответственно, и знания о прошлом, чтобы не только мы сами, но и наши наследники могли применять опыт наших предков в своей жизни. Такие люди стремятся сберечь для потомства современные и не очень современные постройки, различные изделия, реликвии и шедевры искусства разных эпох; они также жаждут получить знания, которые касаются нашего бытия и вечной жизни. Возможно, выглядит парадоксальным и то, что люди под покровительством Ейаеля очарованы всем тем, что двигается, изменяется, является аспектом метаморфозы. Они пылко стремятся к научным открытиям, которые могли бы изменить нашу жизнь в лучшую сторону, и считают, что нашему миру больше подходит до- авангардное искусство. Они полагают, что это искусство современного человека. Помимо искусства и открытий таких людей очень интересуют (более того — привлекают) исследования новых не только научных, но и псевдонаучных теорий.
К Ейаелю взывают те люди, которые выбрали в жизни дорогу, тесно связанную с просвещением, и желающие дойти до высшей ступени своего духовного развития. Ангел укажет вам наиболее надежный путь, приспособленный к современному уровню эволюции. Его можно попросить о том, чтобы какая-либо старинная рукопись стала для вас доступной в плане изучения. Он несомненно поможет найти компетентного астролога, если вы вздумаете заглянуть в свое будущее.



С 25 по 28 (или 29) февраля
Ангел Абухиа
Дни «поддержки»: 1 января, 15 марта, 27 мая, 8 августа, 20 октября

Люди, находящиеся под покровительством Абухиа, — очень простосердечные, «настоящие» люди, изо всех сил стремящиеся к здоровым удовольствиям и радостям в пределах наших возможностей и величины нашего сердца. Преданный друг, ясное голубое небо над головой, тенистый уголок сада — больше ничего и не надо, а возможно, даже и меньше, и они будут считать себя уже чрезвычайно счастливыми. Эти люди искренне и навсегда влюблены в Природу. Им необходимо находиться в местах, где зеленеют многочисленные деревья, поминутно накатываются морские волны, высятся огромные благородные горы. Только тогда они чувствуют себя в своей стихии. Следовательно, можно сделать вывод, что в садоводстве им нет равных. В этой области они просто творят чудеса, обладая замечательной «зеленой» рукой, о которой многие только мечтают; стремятся найти тихий райский уголок в сельской местности, жить-поживать, завести семью, хранить домашний очаг и наживать многочисленное потомство. Это и составляет основную цель их в жизни.
К Абухиа взывают, когда хотят увеличить продолжительность жизни, вылечить людей, избавить от хвори растения и животных. Ангел окажет огромную помощь деревенским трудягам в сохранении урожая, а также убережет домашний скот. Этому Ангелу молятся, когда всеми силами желают, чтобы выздоровел, окреп и встал на ноги больной ребенок.



С 1 по 5 марта
Ангел Рошель
Дни «поддержки»: 2 января, 16 марта, 28 мая, 9 августа, 21 октября

Личности, которым покровительствует Рошель, обладают великолепной памятью при любых обстоятельствах и неординарной остротой ума. Однако надо отметить, что подобная острота ума не только смешит людей — некоторых она больно ранит. При этом «юмористы» очень хорошо осознают, что делают. Они обычно имеют отношение ко всему тому, что тем или иным образом касается Великого Правосудия: очень часто они становятся превосходными адвокатами и выигрывают те процессы, которые многие считают проигранными с первого слушания дела, великолепно выступают в зале суда и превосходно знают свое дело.
К Рошелю взывают, когда хотят преуспеть в делах, тесно связанных с прошлым и воспоминаниями, особенно когда речь идет о редких исторических работах. Ангела просят оказать посильную помощь в поисках потерянных или похищенных произведений искусств и в возвращении их истинным владельцам. Несмотря на великодушие Ангела, если вы хотите, чтобы ваша просьба была все же услышана, необходимо, чтобы вещь, которую вы собираетесь вернуть, имела не только огромное материальное значение, но и вызывала у ее владельца большое количество положительных эмоций, связанных с воспоминаниями.
Любой человек, профессия которого тем или иным образом связана с правосудием, может смело обратиться к Рошелю за всесторонней помощью или просто за искренней поддержкой и сделать свою карьеру более успешной. Кроме того, ему молятся, чтобы он помог познакомиться с компетентным адвокатом, который добрался бы до истины в сложном деле и позаботился бы о вас, когда ваши права всяческим образом ущемлены.



С 6 по 10 марта
Ангел Джамабиа
Дни «поддержки»: 3 января, 17 марта, 29 мая, 10 августа, 22 октября

Джамабиа — метафизический Ангел. Таким образом, ни о чем материальном не может быть и речи. Поэтому люди, которым покровительствует этот Ангел, часто связывают жизнь с теми профессиями, которые касаются изучения религиозных текстов. Погруженные в собственные мысли, они исследуют на протяжении всей жизни внутренний мир в поисках божественного «Я». Они вполне способны выйти из этого состояния, когда их душа уже находится на пути спасения. Всецело осознавая цену искупления грехов, они надеются, что современный человек все же найдет свой райский уголок в садах Эдема. У таких людей нет другого выхода: попытаются «построить» новый уровень сознания современного человека, считая, как сказал китайский мудрец Лао-Цзы, что «лучше зажечь маленькую свечу, чем проклинать темноту». Их понимание оккультных наук поразительно. Задевая все струны души и тела, они способствуют «погружению» тех, кто готов всем сердцем приобщиться к «самому главному» в жизни, ради того чтобы позволить заново возродиться нашей душе. К Джамабиа взывают, когда хотят проникнуть в высшие круги какого-либо инициативного общества (при условии, разумеется, что человек достаточно вырос духовно) или же для того, чтобы найти духовного наставника.



С 11 по 15 марта
Ангел Аиаиель
Дни «поддержки»: 4 января, 18 марта, 30 мая, 11 августа, 23 октября

Люди, которым покровительствует Аиаиель, обладают собственным, конкретным пониманием духовности и могут найти конструктивный подход к явлениям, которых в силу каких-либо причин пока не понимают. Их подход к жизни в некоторой степени можно назвать рациональным: для них никакое знание не может быть действительным, если не подтверждается определенными опытами, подразумевающими проведение настоящих экспериментов в области материи. Время от времени они получают «дыхание разума» и немедленно трансформируют его во что-то физическое, другими словами — получают Божественное вдохновение и стараются воплотить его в какое-либо дело. Иногда это относится к их силе, богатству, предпринимаемому упорству в том или ином начинании. Такие люди нередко впадают в исступленный транс и в таком состоянии могут сделать многое (особенно если речь идет о конкретной помощи другим), автоматически используя сверхъестественные способности ясновидения и гипноза. Свойственное им огромное желание превратить невидимое в видимое очень часто заводит наших путников на тропинки изучения парапсихологии, Каббалы, астрологии или наук, связанных с пространством. Любые формы исследования иных областей сознания обычно обладают прочной поддержкой со стороны математики и священной геометрии. Люди под покровительством Аиаиеля зачастую имеют великолепные успехи в радиэстезии (восприимчивы к различного рода излучениям) или геобиологии.
К Аиаиелю взывают, когда борются с жестокой несправедливостью, хотят найти свой истинный духовный путь, пытаются выявить бессовестную ложь, порой загоняющую в темный тупик. Однако необходимо предупредить, что этому Ангелу следует молиться только в случаях крайней нужды.



С 16 по 20 марта
Ангел Мумиа
Дни «поддержки»: 5 января, 19 марта, 31 мая, 12 августа, 24 октября

Личности, находящиеся под покровительством Мумиа, обычно проживают очень долгую жизнь и старость свою проводят без особых трудностей. Они по своей сути изгои, которые прячутся за стеной отказа и уныния, никогда не прибегая к чужой помощи даже в особенно трудные моменты в жизни. Такие люди всегда стараются завершить начатое и наделены чем-то от гения; именно это помогает им проводить свою жизнь в лучших условиях. Обладая ясным разумом и сильной интуицией, они легко устанавливают контакты с невидимым, понимая вещи, неподвластные нашему рассудку. Их душа тяготеет к паранормальным явлениям, и они почти не пугаются того, что превышает нормы дозволенного поведения.
Мумиа молятся, когда страстно желают кому- либо выздоровления, и надо заметить, что здесь речь идет не о материальном аспекте дела, а о том, чтобы Ангел помог уменьшить страдания близкому человеку. Мумиа непременно вмешается, чтобы облегчить жизнь дорогим нам людям. Он поможет нуждающемуся в нем человеку. Своим покровительством Ангел очень часто добивается потрясающих результатов, порой даже в тех случаях, которые считаются непоправимыми. Мы не ошибемся, если повторим еще раз: всё, о чем мы мечтаем, всё, к чему мы стремимся, может осуществиться.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за ценный материал неприменно воспользуюсь я. , потому что у меня есть рыбка . С уважением .
 

kaboka

Member
Регистрация:11 Авг 2015
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
Спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу