Divider

Шестой Сороковник Мастерства

diman1988

Well-Known Member
Регистрация:22 Ноя 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:35
Адрес: Нововоронеж
Доброго Здравия!
Благодарю Вас Мастер Перун за Шестой Сороковник Мастерства.
С уважением!!
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю Вас за познавательную тему,Уважаемый Мастер Перун.
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Благодарю Вас Мастер Перун !
 

Salisy

Active Member
Регистрация:5 Сен 2017
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Перун. Благодарю за эти нужные знания. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю Вас уважаемый Мастер Перун. С уважением.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
FELIX-M написал(а):
[post]1054798[/post] Храни Вас Бог, Уважаемый Мастер Перун! Благодарю за Сороковник!

позвольте уточнить, Мастер - молитвенные правила стараюсь соблюдать ежедневно, но я не воцерковленная.. и узнать не у кого, пыталась пару раз у батюшек после службы спросить.. но они очень занятые.. - может Вы мне проясните - читаю утреннее правило и ещё несколько молитв за семью, детей.. вопрос - как правильней читать дополнительные молитвы? - до "молитвы о усопших" или после всего цикла утреннего правила? ..если, вдруг, это принципиально

и ещё момент можно уточнить - мне по внутреннему отклику и развитию ближе Тантра, хотя я и крещёная (сама взрослой приняла это решение) - стараюсь оба направления практиковать корректно..
увы в Тантре читать мантры за других не возможно, а христианские молитвы я могу читать за сыновей..
но, видимо, сонастройка моей физиологии с тантрическими практиками дает знать себя и при чтении молитв - я про вибрацию голоса и звучания голоса как бы из утробы..
вопрос - нет ли в этом нарушения в христианской практике? - в храмах на службах обращаю внимание на голоса чтецов - звонкие.. - надо ли как-то стараться контролировать тембр и вибрацию голоса при чтении молитв?

Лучше читать до Молитвы о усопших.

В тантре вы можете направлять благодать мантры через намерение на кого вам необходимо. Просто визуализируйте как слова мантры или божество к которому вы через нее обращается обволакивает нужного вам человека.

В молитве главное чтобы она от вашего сердца и всего естества души шла.

Но если вам интересно это, то можете принцип вибрации использовать. Более низкие тональности призывают силы к материализации, более тонкие же наоборот.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Уважаемый Мастер Перун, моя Благодарность за ответ и пояснения!! - для меня это очень важно!! - интуитивно так и делала - до "молитвы о усопших", но червячок сомнения беспокоил..

Особая Благодарность за методику по мантрам!! что их можно читать на других меня Мастер Unagdomed уже вразумил на повторе Лекции 1, но техника мне не понятна была..
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Перун написал(а):
[post]1054569[/post] 14. Молясь Святому Духу - представляют огненную силу исходящую от Белого Голубя - ибо голубь символ Святого Духа.

А разве не Белую Голубку?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу