Divider

Школа Цыганской Магии 2

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Брухо, за редкие приемы Цыганской магии. С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо за тему.
С уважением к Вам.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Ummanu написал(а):
[post]1059886[/post]
Поразительно. 60% материала подчистую содрано из интернета, еще 30% - из открытых разделов ОТЗ. Остальное, я полагаю, взято из архивов магистрата. Горе розенкрейцеры даже не удосужились провести элементарный рерайтинг, чтобы придать какую-никакую уникальность контенту. И вот это продают на випе за три тысячи.

И ни у кого из виповцев ни одна извилина в мозгу не шевельнется насчет этого всего. Заплатят как миленькие, съедят и еще спасибо триста раз скажут... Я не буду удивлен, если такими темпами мы однажды на випе увидим какого-нибудь Амазарака в закрытых школах))
Пусть платят за свою тупость . Эти виповцы ещё и по скайпу общаются " с Магистром " )
Интересно, кто же общался с ними ?
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Модератор Ummanu ,вы недооцениваете методов розенкрейцера ) , у него и есть рабочие методы ,как например " как блокировать мозг учеников ,чтобы они даже по вибрациям не смогли определить тебя "
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю за тему, уважаемый Мастер Брухо. Очень понравилось.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Брухо. Не понимаю ка толковые вроде люди не видят всего этого Цирка!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Молодцы розенкрейцеры)). Деньги не пахнут, а что то там с овЕнами, так это их дхарма))

image.jpg
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо, благодарю за интересную тему.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу