Divider

ШКОЛА МАГИИ

zerocold07

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Однозначно нужна.Очень нужна.Правильное обучение-залог успеха.
 

Адэль

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Безусловно нужна, и существуют таковые. Но не хотелось бы, чтобы она стала "рядовой", как государственные университеты, то есть "учитесь все, кто захотите, только деньги платите". потому что ответственность высокая, и ДАЛЕКО не всем нужны знания, за получением которых мы с "согласными" отправились бы с жаждой!
Согласны?
С уважением.
 

Грек

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Я за школу, и посмотрев коментарии, считаю - что ее нужно уже открывать.
 

Atenais

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Школа, а значит свет и просвещение нужны всегда, тем более, что спрос рождает предложения.
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Да, безусловно нужна!!!!
 

greycat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
к сожалению проголосовать не могу, видно только результаты голосования. но школа нужна без всяких сомнений!!!
 

freegate

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
к сожалению проголосовать не могу, видно только результаты голосования. но школа нужна без всяких сомнений!!!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
freegate
Вам замечание за флуд в теме.
Еще раз увижу, что вы "передираете" чужие сообщения слово в слово - отправлю в бан.
 

Esla

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Здравствуйте, несомненно школа магии необходима, ждём решения уважаемого Магистра и Мастеров.
 

Armina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,и я за, школа необходима
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
приветствую всех. школа нужна без сомнения.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Голосование не активно. Кто-то ответил нет - очень интересно послушать их мотивы, по которому они приняли отрицательное мнение.
А вообще что за вопрос?.. Конечно нужна школа. Вопрос только в том, есть ли предварительные сроки её открытия? И ещё интересует цена за курс обучения - ведь для богатого немного и разумно это одно, а для бедного - это совсем другое. Ну в любом случае можно поднакопить и затянуть пояс. Гораздо больше меня интересует такой вопрос -
обязательны ли своего рода начальные способности т.с. ученика и должен ли быть определённый багаж знаний? Например - при индивидуальном обучении у магистров у потенциального ученика это всё обязательно должно присутствовать.
 

змейка

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
нужна лишь для самых достойных и с жестким отбором
 

Spartak

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Школа нужна. Какие условия зачисления можно ожидать кроме оплаты? Отбор будет производиться по определенным знаниям азов магии, или, дилетанты тоже имеют шанс быть зачисленными? голосование не активно. мой голос "ЗА".
 

DOMINA_DRAKO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые ОСНОВАТЕЛИ, школа необходима!
Каждая крупица знаний которые Вы даете бесценна.
Информации много, истинных знаний мало.
Это будет несомненно подарок судьбы лично для меня! По каким принципам будут отбираться кандидаты в ученики школы? С базовыми знаниями или без? До посещения Вашего проекта, я считала что хоть что-то знаю, теперь я уверена - я не знаю ничегошеньки! С уважением :07088:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу