Divider

Сила 51 псалма

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Псалом 51 очень силен против ваших врагов, которые своим
языком приносят вам вред. Если вы хотите, чтобы такой человек (сплетник,кляузник, доносчик) перестал говорит о вас плохое,
то в течении трех дней читайте этот псалом по 12 раз на свечку,
а под конец сжигайте на свече листок желтой бумаги на котором 12 раз написано имя сплетника.

Если же вы хотите наказать того, от которого вы пострадали из-за его языка, то купите говяжий язык, сделайте в нем надрез и внутрь положите записку, где написано 33 раза имя вашего врага. После этого воткните в язык 33 иголки, перед втыканием нужно читать этот псалом.
Потом поперчите этот язык и закопайте под сухим деревом с северной стороны. Ваш враг получит серьезное наказание, он получит несколько серьезных болезней и лишится здоровья.

Псалом 51

Что хвалишься злодейством, сильный? милость Божия всегда со мною;
гибель вымышляет язык твой; как изощренная бритва, он у тебя, коварный!
ты любишь больше зло, нежели добро, больше ложь, нежели говорить правду;
ты любишь всякие гибельные речи, язык коварный:
за то Бог сокрушит тебя вконец, изринет тебя и исторгнет тебя из жилища твоего и корень твой из земли живых.
Увидят праведники и убоятся, посмеются над ним и скажут:
«вот человек, который не в Боге полагал крепость свою, а надеялся на множество богатства своего, укреплялся в злодействе своем».
А я, как зеленеющая маслина, в доме Божием, и уповаю на милость Божию во веки веков,
вечно буду славить Тебя за то, что Ты соделал, и уповать на имя Твое, ибо оно благо пред святыми Твоими.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за метод,уважаемый папа Локо!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Папа Локо, благодарю вас за метод!
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за сильный подход,Уважаемый Папа Локо!
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Папа Локо благодарю Вас за подход.

С уважением.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Папа Локо!Замечательно что Вы продолжаете тему Магии священного писания!
Счастья Вам и крепкого сибирского здоровья!
Это Вам скрынька- желаю чтоб она всегда была полной!

 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо, за сильный метод! С уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Рад,что вам понравилось. Знание мастерства Псалтири дает много пользы. Вы так же можете получать ежедневные подарки на моей странице Вконтакте из заговорной и формульной традиции.
 

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
Папа Локо написал(а):
Рад,что вам понравилось. Знание мастерства Псалтири дает много пользы. Вы так же можете получать ежедневные подарки на моей странице Вконтакте из заговорной и формульной традиции.

Простите, а можно узнать ссылку на вашу страницу, я хотела бы добавиться к вам, если позволите.
 

Ясна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою искреннюю благодарность папа Локо! Вы даже представить себе не можете, сколько сплетен и пересудов вокруг женщины,если она не замужем и ни с кем не встречается. Доказательства и факты приводятся "железные". Заступиться-то всё равно некому. Надоедает слезами умываться. С Уважением к Вашим знаниям и труду. Ясна.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас за сильные методы, уважаемый Папа Локо!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
ВластаКаменная написал(а):
Папа Локо написал(а):
Рад,что вам понравилось. Знание мастерства Псалтири дает много пользы. Вы так же можете получать ежедневные подарки на моей странице Вконтакте из заговорной и формульной традиции.

Простите, а можно узнать ссылку на вашу страницу, я хотела бы добавиться к вам, если позволите.

Присоединяюсь к просьбе,уважаемый Папа Локо.
 

лада777

От всего сердца благодарю,Вас,уважаемый Папа Локо,за продолжение обучения работы с псалмами! благославенны будьте!
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за ценный метод уважаемый Папа Локо!
С удовольствием добавлюсь к вам в друзья ВК.

С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый папа Локо! Уж очень порадовали методом - порой просто не отбиться от некоторых бывает! С уважением и благодарностью!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за нужные методы уважаемый Папа Локо.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
ВластаКаменная написал(а):
Папа Локо написал(а):
Рад,что вам понравилось. Знание мастерства Псалтири дает много пользы. Вы так же можете получать ежедневные подарки на моей странице Вконтакте из заговорной и формульной традиции.

Простите, а можно узнать ссылку на вашу страницу, я хотела бы добавиться к вам, если позволите.

Пожалуйста, моя страница ВКонтакте : http://vk.com/id245057735
 

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
Папа Локо написал(а):
ВластаКаменная написал(а):
Папа Локо написал(а):
Рад,что вам понравилось. Знание мастерства Псалтири дает много пользы. Вы так же можете получать ежедневные подарки на моей странице Вконтакте из заговорной и формульной традиции.

Простите, а можно узнать ссылку на вашу страницу, я хотела бы добавиться к вам, если позволите.

Пожалуйста, моя страница ВКонтакте : http://vk.com/id245057735

Большое спасибо за ответ!
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас от всей души , Уважаемый Папа Локо за сильные и редкие подходы и за продолжение замечательной темы Магии священного писания! C уважением.
 

Luna-21221

Уважаемый Папа Локо благодарю Вас за такой ценный подход. Перед втыканием иголок в язык. Нужно прочитать псалом 1 раз? Или перед каждой иглой читать и получается 33 иглы и 33 раза псалом? Пожайлуста не оставте без ответа. С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу