Divider

Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас уважаемый Учитель Мастер Никифор,за подробное пояснение,вы подтвердили мои догадки на этот счёт.мне говорили об этом,вот только я идиот не верил. .

Храни вас Господь и пусть вам Небеса улыбаются.
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор,очень благодарна Вам за статью и практику.После произнесения слов увидела как через серый туман пробивается тусклый свет,временами проплывали желто-зеленные облака,а потом свет стал серебристо-фиолетовым,переходящим в синий. Четко свечу увидеть не удалось,только сквозь густой туман.Сквозь туман проплывали темные тени,по форме как в капюшонах.Помогите пожалуйста понять что это может значить. С уважением и благодарностью к Вам.
 

amina84.84

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2016
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Крым
Веб-сайт:m.vk.com
Здравствуйте Мастер Никифор. Благодарю Вас за данный метод. Объясните мне пожалуйста мое видение. После прочтения заговора я закрыла глаза, и увидела все в красном свете. Потом из этого света вырисовывались две красные горы, с одной стороны и с другой, а я между ними иду. При этом было чувство страха от идущей силы. В конце этот образ исчез, и появилось пламя свечи яркое с оранжевой окантовкой.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Никифор, а если не получается образов увидеть, можно вам фото скинуть на диагностику ?
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю вас за практику.
Увидела огонь ,светлый и большой ,больше чем огонь свечи,но он был как бы за туманом,далее появилась темнота и фиолетовый свет ,был без свечи , и он кружился в этой темноте.Мастер Никифор ,помогите пожалуйста понять увиденное.
С уважением!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Prototype написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за полезную практику. Вначале после троекратного прочтения " Родового Испроса ", была темнота потом проявилась горящая свеча но она почему то не стояла на месте на двигалась как рыбаловный паплывок на волнах и только я её с фокусирую на одном месте её сразу поглощает тьма. Прошу Вас Мастер Никифор разясните пожалуста что бы это значило.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!

Из-за энергетических пробок и загрязнений сила в вашем роду в вас приходит частями и очень мало.
Это все из-за загрязнений и закрытости,за это и получается,что нет концентрации и поглощает тьма.
Нужно очищать и возобновлять родовую силу и поток.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор Благодарю за такую интересную практику.Я сделала все так как Вы указал в статье.Сидела и закрыла глаза и попыталась представить свечу,но у меня не получилось. Я увидела ясный день,ярко светило солнце в небе,голубые облака.Я стою на земле босиком в белоснежном платье а рядом со мной стоит мой Хранитель - седовласый старый старец лет 90 в белоснежной рубахе по пяты ног,он всегда так ходит,его ладони сложены вместе,а на них лежит большой белый многолепестковый в четыре яруса вверх цветок лотоса,цветок сияет мощным ослепительным белым светом.Мой Хранитель старец протягивает свои руки с цветком лотосом и отдает его мне и ласково мне улыбается.Это то что я увидела.Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за эту практику.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
edabur_son написал(а):
Благодарю за метод диагностики Уважаемый Мастер Никифор.
После прочтения была белая вспышка. В центре белый фон, по краям затемнение. Увидел свечу, огонь горит, но не как живой, а как бы застывший, не шелохнется, не отклонится в сторону. В какой то момент вокруг свечи увидел много серебристых искорок, как бенгальский огонь загорелся за свечой. Огоньки пропали едва я понял что они похожи на искорки или бенгальский огонь. Далее вся та же свеча и меееееедленный огонь. Все было в черно-белом свете. Цвета кроме серебристых искорок не было.
Помогите разобраться в увиденном.
С уважением.

Сила приостановилась в вашем роде где то три или четыре поколения назад.
Нужно открывать и узнавать что.Скорее всего было какое-то событие,которое закрыло силу,запечатало.
Вот вам и показывают,что все медленно и как-бы застывшее.Нужно очищать родовой канал и потоки родовых духовных
сил.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Ummanu написал(а):
Благодарю Вас за урок и метод, уважаемый Мастер Никифор. Прочел трижды слова "Родового Испроса", после чего выключил лампу и стал представлять свечу. Сперва она не представлялась, но затем было ощущение, что перед глазами прорезалась ткань, и нырнув в этот прорез оказался в маленькой пустой комнате, вокруг чернота. Представил свечу. Свеча из темно-зеленого воска, болотного цвета. Сперва пламя было высокое и широкое. Но очень быстро пламя поутихло и свеча стала крениться и загибаться со скрипящим звуком в мою сторону, ложилась по направлению ко мне. Намерением ее ставил обратно, но раз за разом свечу тянуло вниз и она сама начинала загибаться и ложиться по направлению ко мне. Вскоре все в этой комнате начало темнеть и стали появляться маленькие крапинки и пятнышки которые были чернее темноты. На этом я решил закончить практику. Буду рад Вашему комментарию. С уважением.

Несколько человек в вашем роду давно работали с темными силами разных рангов.Они опустили и заземлили духовную силу рода.
Вот свеча и зеленая и кренится к земле и изгибается.Нужно отсекать темные влияния на род из прошлого и очищать.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Мастер. Низкий поклон Вам.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
erna sobchak написал(а):
Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор,очень благодарна Вам за статью и практику.После произнесения слов увидела как через серый туман пробивается тусклый свет,временами проплывали желто-зеленные облака,а потом свет стал серебристо-фиолетовым,переходящим в синий. Четко свечу увидеть не удалось,только сквозь густой туман.Сквозь туман проплывали темные тени,по форме как в капюшонах.Помогите пожалуйста понять что это может значить. С уважением и благодарностью к Вам.

Туман это всегда то,что мешает,путает и морочит.Зеленые облака это воздействия на род темных сил демонического или бесовского мира.Это идет с прошлого.Кто-то пытался очищать и убрал часть негатива,но не совсем.Нужно очищать родовой канал,тогда сила будет усиливаться и работать в вас с нескольких родовых ветвей.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
amina84.84 написал(а):
Здравствуйте Мастер Никифор. Благодарю Вас за данный метод. Объясните мне пожалуйста мое видение. После прочтения заговора я закрыла глаза, и увидела все в красном свете. Потом из этого света вырисовывались две красные горы, с одной стороны и с другой, а я между ними иду. При этом было чувство страха от идущей силы. В конце этот образ исчез, и появилось пламя свечи яркое с оранжевой окантовкой.

У вас в роду были два сильных человека в духе и силе.Но это было давно.Решалось кому передастся сила,но не решилось.
Если вы подготовитесь,возьмете ответственность и духовно будете заниматься,то сила придет.Но в начале нужно наладить каналы родовой силы,не очищать,но раскрывать их.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
daily написал(а):
Здравствуйте Мастер Никифор, а если не получается образов увидеть, можно вам фото скинуть на диагностику ?

Да,можно.Шлите на почту с пометкой "Родовая Сила".
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
mira057 написал(а):
Доброго времени суток,уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю вас за практику.
Увидела огонь ,светлый и большой ,больше чем огонь свечи,но он был как бы за туманом,далее появилась темнота и фиолетовый свет ,был без свечи , и он кружился в этой темноте.Мастер Никифор ,помогите пожалуйста понять увиденное.
С уважением!

Вы или кто-то в роду пытались обращаться к темной стороне,но оно не получилось полностью,
потому-что кто-то в роду ставил защиту от них на родовую силу.Но обращение было и темные оставили
следы свои в роду.Нужно убрать,отсечь эти присоски.Их не много,но все же есть.В вашем роду была очень сильная духовная личность.Это хорошо.Когда все очистится и вы будете заниматься,придет время и вы с ней свяжетесь или она с вами.
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Мастер Никифор. Благодарю Вас за продолжение такой нужной темы. После того как прочитал трижды слова "Родового Испроса", увидел свечу с ровным пламенем, в сером тумане, на заднем фоне были шары зеленого и красного цветов. Очень надеюсь на Вашу помощь с толкованием. С уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Аихоши написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор Благодарю за такую интересную практику.Я сделала все так как Вы указал в статье.Сидела и закрыла глаза и попыталась представить свечу,но у меня не получилось. Я увидела ясный день,ярко светило солнце в небе,голубые облака.Я стою на земле босиком в белоснежном платье а рядом со мной стоит мой Хранитель - седовласый старый старец лет 90 в белоснежной рубахе по пяты ног,он всегда так ходит,его ладони сложены вместе,а на них лежит большой белый многолепестковый в четыре яруса вверх цветок лотоса,цветок сияет мощным ослепительным белым светом.Мой Хранитель старец протягивает свои руки с цветком лотосом и отдает его мне и ласково мне улыбается.Это то что я увидела.Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за эту практику.

У вас сильный родовой Хранитель.Это Отец Рода или Дед Рода.У вас сила течет чисто и хорошо,так-как Хранитель силен и
защищает.Это Отец Дух.Сила войдет в вас и родовая поддержка будет в свое время.Ждите,вам дадут знать все в свое время.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
mars11 написал(а):
Здравствуйте, Мастер Никифор. Благодарю Вас за продолжение такой нужной темы. После того как прочитал трижды слова "Родового Испроса", увидел свечу с ровным пламенем, в сером тумане, на заднем фоне были шары зеленого и красного цветов. Очень надеюсь на Вашу помощь с толкованием. С уважением.

В роду были люди разных духовных ветвей.И светлые и темные и иные.Но сила не проявляется полностью,так как несколько ветвей перекрыты.Вы сами должны это чувствовать и вам должны были это сообщить или через сон или через знаки.
Вам нужно очистить родовые каналы силы.Тогда у вас будет идти сила с нескольких путей и разного качества.Не всем так везет.
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Никифор, благодарю Вас за помощь. Действительно, как вы и сказали, были сны и знаки. С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, Мастер Никифор.
Благодарю Вас за такие интересные темы, меня давно уже вопрос родовой силы волнует, а тут такой подарок.
Свеча представилась высокой, горела светло-желтым пламенем, и отражалась в зеркалах, поставленных полукругом. Правда в каждом зеркале по-разному: в одном пламя было ярче, в другом - краснее, в третьем вообще совсем другая свеча, четвертое зеркало было старое и темное, свеча почти не была видна, в пятом - у пламени синяя кромка.
Помогите пожалуйста разобраться с диагностикой.
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Наставник!
Благодарю Вас за данную практику. Теперь прошу помощи в диагностике.
Мое видение началось с короткой и толстой белой свечи в широком серебряном подсвечнике на фоне чернейшего бархата, которая прогорела и повисла большими "слезами" на подсвечнике так быстро, что я не увидела ее света. Но тут черноту бархата разрезала другая свеча, оранжево-красного цвета, горела разными всполохами, и фиолетовыми, и зелеными, и желтыми, и белыми, и казалось какими-то еще прозрачными... А закончилось все олимпийским факелом, с которым бежали наши спортсмены в Сочи, его огонь был оранжево-желтым... Как это понять, Уважаемый Мастер?
С Почтением к Вам и Вашим Знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу