Divider

сильная молитва от болезней

Ank911

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Сила молитвы зависит от силы мастера и его магической техники . И если человек тяжело болеет - то сам себе не поможет этим.
 

МИЛЯУША

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Сила молитвы, я думаю зависит от искренности, ну чтоб "от сердца" читалась, говорилась.
 

Ildar1972

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Миляуша а можно с вами познакомится по лучше?)) меня зовут Ильдар, был бы рад знакомству!



МИЛЯУША пишет:здравствуйте всем! можно от любой болезни и сами для себя читать, но , конечно, лучше бы чтоб кто-нибудь прочитал для вас, а вы бы лежали в это время. Футуро, омовение, и по-русски омовение, возможно гугл вам в помощь, или словарь Даля , например. А два раза по сорок, имелось ввиду 2 раза по сорок раз-для тех кто в танке.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ildar1972 пишет:Миляуша а можно с вами познакомится по лучше?)) меня зовут Ильдар, был бы рад знакомству!



МИЛЯУША пишет:здравствуйте всем! можно от любой болезни и сами для себя читать, но , конечно, лучше бы чтоб кто-нибудь прочитал для вас, а вы бы лежали в это время. Футуро, омовение, и по-русски омовение, возможно гугл вам в помощь, или словарь Даля , например. А два раза по сорок, имелось ввиду 2 раза по сорок раз-для тех кто в танке.


Вы сайтом не ошиблись?
 

Selim Gulgoren

Салам алейкум всем Магистрам, братьям сестрам и особенно Миляуша
Я хотел обратиться к вам..
Короче вот такой случай у меня, одна женщина болеет у нее говорит киста и рак у нее как сестра ее говорила последняя стадия.. ей и химию все делали восемь месяцев она лежала в постеле. Однажды моя мама разговаривала с тетей и там тетя сказала моей домработницы сестра так так.. лежит она вот и я услышал потом один день решился и сказал маме можно я попытаюсь вылечить эту женщину.. потому что я своих родных лечил головные боли и боли в поясницах и давление все, дар Всевышнего как говорят но чужих людей открыто так не лечил, вот решился и сказал я попробою ее сестре перед фактом поставил вдруг что нибудь случится с ней.. Я увидел как вы говорите вылечила больную вот и я записал в книжку свою эту дуа и пошел.. Зашел той женщине в дом, сел рядом с ней еще не читал эту дуа.. а просто прочел Чил Каф и прочел дуа который Джибрил (а.с.) читал нашему Пророку( да благословит его Аллах и приветствует) вот прочел и поговорил с той женщиной, как вы себя чувствуете: Она ответила вы когда вошли в комнату как будто нур свет вошел сказала и облегчение, Я обрадовался и сказал ей спасибо выздоравливайте, я завтра приду и ушел. Завтра прихожу к ней, спросил ее родственников как она? Они сказали как вы прочитали с 16:00 до 11:00 спала так крепко, мы подумали что умерла она так еще не спала, вроде все нормально подумал я и дальше читал и вот ваше написанное дуа читал, у нее газы не выходили, я читал ели как выходило.. эта химия внутри ее или через рот или через зад должно было выйти, вот как я читал у нее газы выходили.. потом на пятый день пришел смотрю лежит орет от боли быстро прочел ее суф подул на нее и вышел она заснула, а я вышел во двор с ее дочкой сидел беседовал спросил как ваша мама? Дочка ее ответила что как вы уходите боли начинаются, когда вы приходите уходит боль.. после она проснулась и я подошел к ней и она мое имя произносит говорит вы идите домой я на 5 дней ухожу в больницу для узи все такое как приду если что позвоню ладно сказал ушел.. После что я слышу она говорит своей сестре что когда в первый раз я пришел все хорошо было я как свет вошел в ее комнату, прочитал все хорошо было.. а на второй день я пришел и со мной четыре людей в белом вошли.. когда я ее читал оказывается она меня не видела они менялись местами, после как уходил они ее били с таспе( счетками) и вот до сих пор бьют.. оказывается она свою маму раньше ни копейки не ставила говорила старые люди уже должны на тот свет уйти, а вот теперь вот что происходит, она даже попросила прощения у своей мамы, мама простила все равно бьют ее.. Теперь обвиняет меня что я пришел и беду на нее навлек..
я вот как четыре дня не хожу к ней.. ее сестра у себя в квартале громко на меня клевещет что я пришел и вот так стало.. Что поэтому поводу вы скажите.. Прошу жду ответа от всех..
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Selim Gulgoren Вам замечание.
Не нужно здесь описывать свои истории из жизни.
Задавайте конкретные вопросы в существующих темах: "Вопросы опытным практикам"
 

лада777

Selim Gulgoren, простите, а Вы делали как описано? т.е. читали 3раза по 40раз?(всего 120раз за один сеанс лечения) и поднималась ли она с постели после сеанса?написано же- надо чтоб больной встал,если не может сам, то помочь, иначе помрёт. с уважением.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
лада777 написал(а):
Selim Gulgoren, простите, а Вы делали как описано? т.е. читали 3раза по 40раз?(всего 120раз за один сеанс лечения) и поднималась ли она с постели после сеанса?написано же- надо чтоб больной встал,если не может сам, то помочь, иначе помрёт. с уважением.

Добрый день!

Пророк Юнус (мир ему) читал эту ду’а, находясь в утробе рыбы.

لاَ إِلَهَ إِلاَّ أَنْتَ سُبْحُانُكَ إِنِّى كُنْتُ مِنَ الظَّالِمِينَ «Ля иляха илля анта субханака инни кунту мин аз-залимин

"Нет божества, кроме Тебя! Пречист Ты! Воистину, я был одним из беззаконников!" (сура «Аль-Анбийа»: 87).

Читать 3 раза, в каждом подходе по 40 раз. Это дуа есть в теме "ДУА, КОТОРЫЕ ЧИТАЛИ ПРОРОКИ" которую выкладывал Уважаемый Магистр Ипсисимус.
 

Selim Gulgoren

лада777. Приветствие всем. Здравствуйте Лада да как вы говорите, я прочел 40 раз три дня и дул на нее.. а она ни как не встает.. ниже пупка перевязано у нее все.. ее поднимают все если хотят отвезти в больницу и несут, ни как сил нет..
 

Selim Gulgoren

frzoya, да извините через чур много написал просто все думал что делать бессонница была и описал все..
 

Selim Gulgoren

NuRLucheZaR. а эта дуа поможет ей.. с уважением
 

лада777

Selim Gulgoren,Дело в том,что по методу-нужно,чтоб больной поднялся!! Вам ,наверное не нужно было применять этот метод. Ведь написано же,если не встанет, то помрёт. И читать нужно было за одно посещение-120раз. Т.е. 40раз прочитал-обдул(куф-суф),опять 40раз прочитал-обдул,и опять 40 раз прочитал-обдул. А затем,нужно было поднять больную. Так как больная-лежачая-Вам не стоило применять данный метод.С уважением.
 

Selim Gulgoren

лада777. да я знаю.. прежде чем начинать я ей и ее сестре сказал все эту процедуру если вы согласны то буду читать а дальше на воле Аллаха сказал.. Они то согласились уговаривали маму мою чтоб пошел я прочел. первый день просто пошел прочел ей Чил Каф и все она уснула.. хвалила всем что я как свет вошел в ее комнату.. а второй день пришел чтоб прочитать Чил Каф и эту дуа то она сестре говорит оказывается я вошел и со мной четыре белых человека вошли.. один мулла, другой в облике женщины в хиджабе, старик белый и четвертый человек кто то еще не знаю.. пришли как прочел ее они стали бить.. то мне она не говорила что ее бьют представьте. наоборот говорила она и ее семья вы приходите боль проходит даже у нее газы выходят.. а тут после четвертого дня все культурно прогнала меня сказав в больницу иду не знаю пошла она или нет.. вот теперь наверное по городу говорит что Селим пришел из за него так. Не знаю что делать хочу пойти к ним но мама не пускает говорит нечего вместо спасибо, не пойдешь туда и ни кому. если сами придут попросят тогда пойдешь вот теперь сижу с дома молитвы читаю для той женщины не знаю че делать.. Опять много написал извините но по другому коротко напишу ни кто не поймет
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Selim Gulgoren написал(а):
NuRLucheZaR. а эта дуа поможет ей.. с уважением

На все Воля Аллаха! советую обратиться к Приемную к Магистру Ипсисимусу или магистру Самиру.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Вот что бывает года сильные методы оказываются в руках "ребенка" в магии. Никакой ответственности.
 

АИДА18

во многих случаях использую эту дуа. и никогда не было осложнений такой степени,максимум,этого когда слабенько срабатывало,а так очень сильная дуа... Хазрат Вульфолайк прав....
 

Акъ-Шейх

Active Member
Регистрация:14 Апр 2014
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
МИЛЯУША написал(а):
ля иляха илле анта субханака инни кунту доолимин -читать 40раз над лежащим больным человеком. после обдуть с головы до ног и еще 2раза по 40. потом надо чтоб человек встал. если не встанет- умрет. если встанет- выздоровеет. можно помочь. я так лечила и мусульманей и христианей.(простите за мой французкий) перед лечением- омовение обязательно! лечит рак на начальной стадии. если болезнь серьезная- делайте 3 дня подряд как написано. Желаю быть всем здоровыми!

Можно ли узнать у знающих. Омовение нужно обязательно брать больному?
Спасибо заранее!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Акъ-Шейх написал(а):
МИЛЯУША написал(а):
ля иляха илле анта субханака инни кунту доолимин -читать 40раз над лежащим больным человеком. после обдуть с головы до ног и еще 2раза по 40. потом надо чтоб человек встал. если не встанет- умрет. если встанет- выздоровеет. можно помочь. я так лечила и мусульманей и христианей.(простите за мой французкий) перед лечением- омовение обязательно! лечит рак на начальной стадии. если болезнь серьезная- делайте 3 дня подряд как написано. Желаю быть всем здоровыми!

Можно ли узнать у знающих. Омовение нужно обязательно брать больному?
Спасибо заранее!

Если больной может встать и совершить омовение, то желательно.
Если же больной очень слаб, то можно и без омовения.
Но человек читающий должен быть при тахарате.
 

Акъ-Шейх

Active Member
Регистрация:14 Апр 2014
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Джазакаллаху хайран, уважаемый Магистр Ипсисимус!
 

Selim Gulgoren

Салам алейкум всем во первых с прошедшим праздником всех..
помните я говорил как читал женщину.. та женщина осободилась от боли от всего Аллах забрал ее.. оказывается меня оклеветали одна дальняя родственница сплетница.. та больная и родные ее ни кто не клеветал все выяснилось.. да простит ее грехи Аллах, оказывается перед смертью за день к ней трех метровая женщина приходила ее зашкирку взяла и сказала, все пора идем, а она ответила можно мне день эту ночь пережить чтоб попрощаться со всеми и короче забрала ее мама моя тетя все на поминки ходили. Как Рамадан закончился я сон видел, Аллах дал такой дар что могу видеть и общаться и короче видел где она не хорошем месте так сказать меня люди в черном отвели к ней и сказали мне, поспешите поговорить с ней она столько ждала вас месяц, потом поговорил с ней она только за дочку переживает сирота в руках тети осталась а тетя ни хорошая.. мне сказала идите проведайте ее.. короче такие дела..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу