Divider

Сильно-действующая маска для волос

BellaDonna1313

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Очень странная реакция у Вас ув.chayka. Мыть волосы вместо мыла горчицей, это известно со времен, когда мыла и в помине не было. Так мыли волосы наши пра-, пра-, прабабушки. Горчица очень хорошо очищает от жира (грязи). Можете проверить хотя бы на мытье жирной посуды. Очищает лучше любого современного моющего химического средства. А желток, - так это известное питающее средство для волос. Конечно издеваться над собой не надо и терпеть долго не стоит, может и ожог быть. Думаю, что после такой маски не нужен ни шампунь, ни что еще. Но волосы должны отвыкнуть от любой ранее используемой химии (краски, шампуни, ополаскиватели и пр.) Для этого нужно время. А маска очень хорошая. Результат может быть только положительный. Сомневаться не надо.
 

Zebra74

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Пишу отзыв по маске. Делала в течении месяца, тоесть каждую неделю, у меня сильно выпадал волос, сейчас почти ничего нет на расчестке, а про 15см в месяц, такого нет, сантиметров 5. Мне понравилась маска. буду делать еще!
 

chayka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Реакция совсем даже и не странная.Просто я выразила некоторое разочарование результатами...В написанное я поверила от всего сердца,воодушевила других.Мечтала о результате,визуализировала результат.Делали маску добросовестно.Кто раз,а кто и два в неделю,результата нет.Сами удивлены.
 

BellaDonna1313

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Вера - это конечно прекрасно. Но, во-первых нужно какое-то время (у всех по разному), чтобы организм (волос) отвык от химии. Вы, как парикмахер, вероятно это знаете. Да и метод этот не химия, то есть сегодня сделал, завтра результат - такого не будет. Красящих веществ в рецепте нет, даже органического характера. Очень жаль, что у вас такая реакция. Проанализируйте, может все таки у Вашего организма (волос) есть какой-то "конфликт" с применяемыми Вами средствами.
 

chayka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Прошло четыре месяца.Я уже бросила делать.Устала.Особоупорные из моих девочек продолжают делать эту маску до сих пор.Надеются на чудо. Спасибо,что ответили мне.Писать больше не буду,а то это уже флуд получается.
 

идущаЯ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Маска для укрепления корней волос - действует хорошо: 1 ст.ложка коньяка+1 желток+1ст.ложка репейного масла. Все хорошо смешать и втереть в корни волос, замотать голову на 40 минут. Голове должно быть тепло - если мало одного полотенца, то еще повяжите. Потом хорошо вымыть голову. Результат - волосы не выпадают, луковицы укрепляются. Проверено временем
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Маска для роста волос немного другая, но тоже эффективна.
Ингредиенты: сок алоэ, мед, желток, коньяк.
Все ингредиенты перемешайте в равных пропорциях. Предварительно промыв волосы, пока они еще влажные, нанесите на них маску. Хорошо распределите массу по всей длине волос. Покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час смывайте маску.
 

NINELI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за маски, у меня сильно выпадают волосы. Буду пробовать все маски.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу