Divider

Сильное средство для роста волос (маска с димексидом)

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
меня РЕЦЕПТ заинтересовал. Думаю,что стоит попробовать.Если есть серьёзные проблемы с волосами,то никакой запах димексида не страшен.Я хочу добиться эффекта густоты волос.А если нужно без запаха чтоб быстро отросли ,то маски из отвара лопуха-хорошее средство.Я использую и корни ,и листья,и стебли,когда что под руку попадётся.
 

kuzunas

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Violanta пишет:попробуйте вместо димексида перцовую настойку (на спирту, в аптеках есть).
А еще лучше сделать ее самой.

А вообще для роста волос очень эффективно касторовое масло. Волосы мало того, что быстрее расти начинают, они плюс ко всему еще и утолщаются. Я как раз так и делаю касторовое масло + перцовая настойка (не в один день!). Эффект очень заметен.
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
Я пользовалась этой маской. Результат прекрасный. От волос не пахнет, т.к. потом промываешь голову шампунем. В салоне даже мастер удивилась, ниодного волоска в раковине. Мне часто приходится красить волосы и это один из лучших способов поддерживать кожу головы и волосы в нормальном состоянии, особенно хорошо восстанавливает после стрессов. Но димексид обязательно разводить водой 1:1. Кстати, его можно и по верх масок на лицо наносить разведенным. Эффект потрясающий. Рекомендую.
 

Vikalina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
ЛисаАлиса пишет:Я пользовалась этой маской. Результат прекрасный. От волос не пахнет, т.к. потом промываешь голову шампунем. В салоне даже мастер удивилась, ниодного волоска в раковине. Мне часто приходится красить волосы и это один из лучших способов поддерживать кожу головы и волосы в нормальном состоянии, особенно хорошо восстанавливает после стрессов. Но димексид обязательно разводить водой 1:1. Кстати, его можно и по верх масок на лицо наносить разведенным. Эффект потрясающий. Рекомендую.

ЛисаАлиса скажите пожалуйста, сколько раз Вы её делали на какой раз применения уже заметен результат? Да, и при нанесения на лицо димексида,что он дает?
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно, думаю, что многим пригодится.
Скажите, а кто-нибудь против седины какое-нибудь "слово" знает?
Буду признательна....
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
Я делала и продолжаю раз в неделю, наношу часа на 2 не меньше, хожу под колпаком. Потом мою как обычно. Результат буквально на вторую маску. Волос все меньше и меньше в ванной. А на лицо поверх маски (я делаю из натуральных продуктов, масла косметичекие, облепиховое, пантенол, просто ягоды свежие размазываю) смачиваю разведенным димексидом минут на 15-20, но не усердствуйте. Когда-то мне стоматолог назначила флюс смазывать гормональной мазью и поверх салфетку, смоченную разведенным димексидом, очень быстро все прошло.
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
И еще один момент забыла. Маску на лицо с димексидом надо смачивать водой, не давать пересыхать. Я из брызгали распыляю.
 

Vikalina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. В ближайшее время зайду в аптеку, очень уж захотелось и мне сделать такую маску.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех. Отписываюсь о результатах. Хочется ,Надя , Вас поблагодарить за столь ценный рецепт. Всегда , для полного счастья не хватало густоты волос. После 3-х месячного использования значительно улучшилась и густота, и рост. Профессионально имею отношение к красоте- в последнее время очень спасали только иньекционные методы. Но у них два минуса а) сильные болевые ощущения б) высокая стоимость. Данный метод считаю очень ценным при правильном использовании и учитывании побочных эффектов.
 

Volda

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за рецепт. А с какой периодичностью можно делать маску? Нет ли после нее перхоти т.к. с димексидом не сталкивалась ранее.
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
После димексида перхоти обычно не бывает. Единственное - чистый неразбавленный димексид на кожу наносить не стоит, только в конечном разведении 1:3 или 1:4. Оптимальная частота применения - 2 раза в неделю.
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Маска дала результат.
Делала две недели, четыре раза, затем покрасила волосы (продолжала делать маску) и через месяц по отросшим кончикам увидела результат 1.5 сантиметра. До этого небыло и сантиметра, продолжаю, к тому же ногти стали идеальными, прекратили слоиться.
С уважением.
 

Лидок

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:0
ЛисаАлиса пишет:И еще один момент забыла. Маску на лицо с димексидом надо смачивать водой, не давать пересыхать. Я из брызгали распыляю. Спасибо,огромное за рецепты!!! :girl_hospital:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу