Divider

СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ

maxrw

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня, Уважаемые Мастера. Подскажите, а сегодня можно провести этот ритуал или нежелательно?
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Я бы не советовала. Тем более, если вы новичок в магии.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Мастер, огромное спасибо. Метод сработал мгновенно
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Метод отличный. У меня результат был на третий день. При чем желание было из разряда фантастических...
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
магистр, простите, я хочу спросить и только спросить, не сомневаясь в Вашей компитенции и знаниях.
Поскольку обгоревшие спички закапывают под деревом в соответствии с полом, то иогарки не логичнее ли закапывать там же,?
 

Sabrositas

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте IPSISIMUS спасибо вам за ритуал. А скажите как скоро сбудется желание?
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Делала на старую яблоню, так сработал через 3 дня. Делала на молоденькую черешенку, сработал на следующий же день, даже сутки не прошли. Отсюда и выводы. Желание было одно и то же
 

***Лена***

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
а день недели играет роль? Стоит ли мне выбирать только женские дни недели или я могу сделать это и в понедельник?
 

Amerikus

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
А у меня не получилось.что то зделала неправельно, подскажите, а важно день или вечер для обряда????? Хочу снова попробывать
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Скажите а луна имеет значение? и после того как я вылила воду,получилось обернуться.это уже негодиться? обряд невыполнен или как?
 

Amerikus

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Я второй раз сделала все как написано,вечером на ростущюю луну перед полнолунием.но у меня желание не исполнилось! Почему у других все получилось .а у меня нет никакого результата! Помогите советом пожалуйсто,очень нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Скажите пожалуйста, а если уже земля замерзла и снег выпал, можно обгоревшие спички не в землю, а в снег под деревом закапывать?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Amerikus пишет:Я второй раз сделала все как написано,вечером на ростущюю луну перед полнолунием.но у меня желание не исполнилось! Почему у других все получилось .а у меня нет никакого результата! Помогите советом пожалуйсто,очень нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Потому вы своей привязкой к результату мешаете желанию осуществиться.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
получается нужно сделать раз и ждать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Kofetka
Сделать и "отпустить" свое желание, то есть не думать постоянно о нем и не ожидать, что оно вот вот исполнится.
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,в какое время суток можно делать и сколько раз можно делать этот ритуал?Заранее благодарю!
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, а если желание сложного порядка? Стоит попробовать? Например, очень нуждаюсь в отдельном жилье, а упасть на голову такому событию - вроде как неоткуда, да и других способов его появления не наблюдается.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас ,Магистр за метод,работает на 5+!Ура.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
AKSINA пишет:Подскажите, а если желание сложного порядка? Стоит попробовать? Например, очень нуждаюсь в отдельном жилье, а упасть на голову такому событию - вроде как неоткуда, да и других способов его появления не наблюдается.

будете так думать - у вас ничего работать не будет.
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Вы правы, Deimos ! На всякий случай спросила. Если во всем видеть закономерность и рациональность- то будет работать лишь принцип "бесплатный сыр только в мышеловке".
С уважением )))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу