Divider

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Сборник методов провереных на практике обычнми людьми, итак поехали.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Для денег:

Я на днях сделала такой ритуал:
Взяла свое нижнее белье и повесила на люстру.
Щелкнула пальцами и спрыгнула с закрытыми глазами с кровати вниз.
Дело было уже ночью.
Так вот - прихожу к себе в офис, а мне неожиданно выдают 1.500 рублей!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
На исполнение желания:

Еще можно позвонить ВОВАНУ!
В качестве телефона можно использовать все что угодно, я со степлера звонила.
Он хороший, всегда помогает.
Правда он обычно просит потанцевать для него!!!
Я так уже делала. Работает.

Звонить можно по любому предмету.
Просто как подсказывает сердце.
Как бы звонишь лучшему другу.

Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя!
Мой такой крупный мужчина с зололтой цепью, в зеленом пиджаке.
На большом МЕРСЕ.
Ну наверное все себе его смогут приставить кто в начале перестройки жил. biggrin
Все происходит в нужное время и в нужный час!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Прикольный ритуал на привлечение славы, успеха, известности, популярности, победы и т.п.
В древности победителям вручали лавровый венок, а богатые и знаменитые носили пурпурные туники. Из этого следуют такие действия:
1) Покупаем лавровый лист (продаётся для супов), выбираем целые листья, находим медную проволоку* и делаем &quot-венок&quot--
2) Для пурпурной туники подойдёт штора (красная или золотая)-
3) Облачившись в тунику и венок ходим по дому (желающие могут ходить так куда уодно)
Говорят действует обалденно!!!
Медная проволока не спроста, перед экзаменами под пятку кладут именно медный пятак. Учёные, что бы объяснить результат, обнаружили, что медь усиливает память и ум (или что-то в этом роде).
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
способ решения семейных проблем.
У меня &quot-муж&quot- типо. С ним разговаривать о чем то касаемо семейных вопросов &quot-как в лужу п....ть!!!&quot-
Вот меня и осенило - наполнить ванну водой, можно всем семейством, а можно и самому.
Вариант 1 - берешь трубочки коктейльные и булькаешь воду. Весело конечно всем семейством сделать.
Вариант 2 - снимаешь трусишки, садишься на ванну попой в воду и начинаешь музыкальный концерт. Можно это делать голосом, губами (ну сами понимаете как).
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ритуал &quot-ВОЛШЕБНЫЕ СПИЧКИ&quot-.
Обычный коробок спичек назначаем волшебным, исполняющим все желания, (я приклеила на него этикетку с надписью &quot-Волшебные спички&quot-), загадываем желание, чиркаем спичкой и всё! Проверила-работает!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Если чувствуешь себя &quot-выжатым как лимон&quot-

Если выжатым плохо - значит &quot-полным&quot- хорошо.
Берешь лимон (фрукт) выжимаешь и готовишь волшебный сок. и как тока чувствуешь себя &quot-выжатым&quot- пополняешься этим соком. ВСЕ. Работает безотказно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
письма к Богу :

Вам нужно уделить для этого процесса время и желательно,что бы никто
не беспокоил...в расслабленном состоянии напишите &quot-письмо Богу&quot- .В этом
письме вы описываете свою жизнь,как бы вы хотели жить,во всех
деталях..о себе( где живете,с кем....)мужчине(характер,внешность),детках,планах,работе,путешествиях.,можно
года указывать....

самое главное писать это ,как буд-то так и есть(в настоящем
времени)например: я хочу яхту-это неправильная формулировка.правильно
написать::у меня есть яхта,беленькая,такой то фиррмы,катаюсь на ней
каждые выходные и т.д....

некоторые это письмо хранят в библии,некоторые просто в укромных
местах...неважно где,важно,как эти письма срабатывают!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ритуал на удачу

Берется замок-молния,раскрывается, на одной половинке пишем-желаемое.на другой-Возможности.Закрываем замок и радостно наблюдаем,как желаемое совпадает с Возможностями!!! Всем Успеха!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
симоронская математика

ФОРМУЛА ПРЕВРАЩЕНИЯ НЕГАТИВА В ПОЗИТИВ (математика, начальная школа )
все знают с детства, что ЕСЛИ МИНУС УМНОЖИТЬ НА МИНУС - ПОЛУЧИМ ПЛЮС
таким образом:
ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ (это МИНУС) * НЕСОВЕРШЕНСТВО ФИГУРЫ (тоже МИНУС) = ПРИБАВКА К ЗАРПЛАТЕ (это ПЛЮС!!!)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
лучший способ исполнять любые мечты.

Вначале пишется желание, а потом каждый по очереди пишет то, что он готов сделать для исполнения этого желания.
Думаю, на нашем примере вам будет более понятно.

В нашем случае, это было так:

Я: хочу синтезатор,
Муж: схожу с тобой в магазин за ним,
Я: для того, чтобы ты со мной сходил за покупкой, соберу нужную сумму денег,
Муж: для того, чтобы ты собрала деньги, буду меньше пить пива.
Я: для того, чтобы ты пил меньше пива, буду готовить компоты и соки.
Муж: для того, чтобы ты мне готовила компоты, куплю фруктов.
Я: для того, чтобы ты купил мне фруктов, я схожу с тобой на рынок.

Решение: нужно купить фруктов, приготовить компот с намерением купить синтезатор и с тем же намерением его выпить.
Ну, и что вы думаете? Я долго пыталась собрать деньги, но у меня не получалось.
Потом я вспомнила о нашем дурачестве в поезде и сварила-таки компот (грушевый).
Через два дня кума отдала мне старый долг, мы добавили к этим деньгам всего 57 рублей и купили мне синтезатор!!!

Точно также мы сделали с мечтой мужа о повышении по работе.
В итоге у нас получилось, что ему нужно купить мне майку в сине-белую полоску.
Майка была куплена в конце августа, а в начале сентября его повысили.
Так что теперь мы выполняем мечты друг друга вместе. Чего и вам советуем!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ЧТОБ ПОЗВОНИЛ,КТО-НУЖНО: сделать колпак из бумаги(который потом наденете на голову),я лично делаю из листа А4 &quot-кулёк&quot-,равняю низ,чтоб не было уголка мешающего,срезаю по кругу лишнее тоесть.Потомберёте металлическую скрепку покрупней,разжимаете её - получится S.На вершину колпака скотчем прикрепляете скрепку с низу,т.е.нижний закрут скрепки прикрепляете к острому кончику колпака(смотрится,как будто английская буква S стоит на верхушке вашего бумажного колпака), разжатая скрепка сдесь - антенна! А к верхнему закруту скрепки прикрепляете записку(тоже скотчем) с пожеланием звонка нужного человека,например:&quot-Вася позвонил мне сегодня!&quot-. И надеваете этот колпак с разжатой скрепкой с запиской на голову,лучше прикреплять его,чтоб не падал - я,например,делаю хвост на макушке с пухлой бархатной резинкой,и насаживаю на хвост калпак,т.е.волосы с резинкой в него впихиваю! И ходите так,сидите,лежите,занимаетесь своими делами с колпаком на голове!Лучше,конечно так делать дома,или в офисе,если не видит никто или с вами работают тоже Волшебники,которые вас поймут!!!!!!!!!!!!!!!
Фишка тут вот в чём: этот колпак с антенкой - прекрасный проводник ваших желаний(мыслей) к ВСЕЛЕННОЙ,к космосу серез эту скрепку с запиской,т.е. антенку вещающую космосу о вашем желании(записка!).
колпак сделали,скрепку расжали-прикрепили к колпаку,записку написали-на скрепку прикрепили,колпак надели - ВСЁ!!!!!!! ПОШОЛ КОНТАКТ ОТ ВАШИХ ЗАПРОСОВ С КОСМОСОМ!!!!!!!!!!!!!!Желаемое - происходит - вам звонят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Надо купить себе открытку молодого человека для любимой девушки с тёплими словами и признаниями в любви,ну,знаете весде такие продаются,открытки из серии&quot-ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ&quot-,&quot-МОЕЙ ЛЮБИМОЙ&quot-,&quot-ЕДИНСВЕННОЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ&quot-и т.п.,а внутри стихи,пожелания и всякие приятные любовные и хвалебные тексты.
Так вот,купите себе такую открытку(как-будто любимый её подарил!),в конце текста в ней поставьте &quot-его подпись&quot-,типа ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ.или ТВОЙ ЗАЙКА,ТВОЙ КОТИК,ТВОЙ ПЕТЯ(если есть любимый,то его имя). На самОй открытке напишите&quot-МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ&quot-. И носите её с собой,можно в сумочке,в кармане,если маленькпя она,а на ночь - под подушку,т.е. всюду с ней!!!!!! ТАКИМ ОБРАЗОМ,ваша личная жизнь всегда при вас(а ни то,что &quot-никакой личной жизни&quot-),причём такая замечательная!!!!!!!!!!! ЭТОТ СПОСОБ ОСОБО ХОРОШ ДЛЯ ИЩУЩИХ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ТАК ВЫ ПРИВЛЕКАЕТЕ К СЕБЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!
ВЫБИРАЙТЕ ПОНРАВИВШИЙСЯ ТЕКСТ ОТКРЫТКИ,кому что надо - для улучшения существующих отношений подойдёт что-то типа с похвалами,признаниями,пожеланиями,а для ищущих любовь - открытки с текстами вроде&quot-как я рад что наконец-то встретил тебя&quot-,&quot-я так счастлив,что тебя нашёл, и никогда тебя не отдам никому&quot- и т.п.
РЕБЯТАМ - ОТКРЫТКИ &quot-ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА&quot-,&quot-ЛЮБИМОМУ МУЖУ&quot-.
А можно и пустую купить и написать самой(самому),что хочется(отразить желаемое в личной жизни)!!!!!
ТАК ВЫ ПРИВЛЕЧЁТЕ ЖЕЛАЕМОЕ НА ЛИЧНОМ ФРОНТЕ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ПРИКЛЕИВАЕМ НА УНИТАЗ ЯРКО- КРАСОЧНУЮ НАДПИСЬ-&quot-ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ВТОРИЧНЫХ ОТХОДОВ В ДЕНЬГИ.&quot-
СВЕРХУ НА БОЧКЕ -&quot-ПРЕОБРАЗОВАТЬ&quot-.
НА ПУПОЧКУ,КОТОРОЙ СЛИВАЕМ - СЛОВО&quot-ДА&quot-
РЯДОМ С УНИТАЗОМ СТАВИМ КОРОБОЧКУ,КУДА БУДУТ ПОСТУПАТЬ ДЕНЬГИ! КОРОБОЧКУ ПРИДУМЫВАЕМ САМИ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
РИТУАЛ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ:
Изготавливаем волшебную палочку(у кого какая фантазия)Я делала из золотистой и серебристой фольги!
Встаем посередине комнаты,взмахиваем палочкой и говорим слова:
Желания я исполняю,
Удачу,счастье Привлекаю,
Для себя любимой,обаятельной,неотразимой Я ЖЕЛАЮ:И ПРОИЗНОСИТЕ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ!
Я ЕЩЕ СВЕРХУ СЕБЯ КОНФЕТТИ ОБСЫПАЛА И БЛЕСТКАМИ!
РАБОТАЕТ100%.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Симороновский волшебный ритуальчик.

Все знают Закон Бумеранга. Бумеранг - такая хитрая штука - как бы его не бросал, он всё равно возвращается. Так вот. Отправляясь в магазин, беря с собой деньги - я объявляю их бумерангом. Это выглядит так.
Перед выходом из дома - беру деньги, столько, сколько собираюсь потратить и делаю жест рукой, как бы собираясь запустить их как бумеранг. И громким голосом говорю :
&quot- Обьявляю мои деньги - бумерангом! &quot-

Представляю, что они улетели и возвратились ко мне с добычей. Возвращается денег больше. Ведь бумеранг создан для охоты.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Заговор на кошелек
с 20000 баксов!

Где лежишь, пока не знаю
Мой заветный кошелек.
Чтоб найти его – полаю,
Сделаю с пенька прыжок.
Раз прыжок – 2 тыщи баксов,
Надо 20 тысяч мне –
Кардинально изменяюсь –
Кукарекаю в окне.
Полминуты – больше много -
Может лопнуть кошелек
От количества валюты,
Золотой мой петушок!
А ведь он сидел на шпиле!
Шпильку в руки я беру
Как антенну в виде рожек
В ухо я себе воткну.
Повернусь 7 раз направо –
В праве деньги получить.
Приставных два шага влево,
Чтоб налево мне ходить.
Разрешаю появиться!
Так и быть, тебя возьму
И как сказочного принца
К сердцу я тебя прижму.
В благодарность намеренью
Появиться у меня
Я дарю тебе горенье
От душевного огня.
А теперь все по порядку –
Шаг, присела, кувырок.
20 тысяч мне в награду –
появляйся кошелек!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Беру матрицу на слабо:&quot- А слабо тебе,матрица, сделать так, чтобы мои доходы выросли в 3 раза к концу этого года? Слабо? Конечно, слабо!&quot-(матрица всесильна, потому сразу начнёт доказывать, что ей не слабо! Мы понимаем, что матрица очень занята, потому соглашаемся ей помочь (техника ИЛИ...ИЛИ...), при этом записывая равносильно ценные для нас блага волшебным ПЁР ОМ птицы Счастья на папирусе для срочной доставки в отдел немедленной реализации желаний! Третья сильная техника- то, что записано пером птицы Счастья на волшебном папирусе немедленно доставляется в небесную канцелярию и естественно обречено на исполнение и реализацию!) Итак, на выходе у нас получается мошнейшая формула-заказ во вселенную, Матрица не отвертится! Полная формулировка:

А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы мои доходы выросли в 3 раза к концу этого лета? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, увеличиваешь мои доходы в три раза к концу этого лета, ИЛИ пусть у меня втрое увеличится количество благодарных клиентов в те же сроки во благо всем! &quot-
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
КОРИЦА, На здоровье! tongue

Я перед выходными проделала еще один ретульчик .

В собственноручно сделанный красный конверт положила купюру в 10 рублей с надписью &quot-Приманка для клиентов и их денег&quot-. Можно написать ПРИМАНКА ДЛЯ ДЕНЕГ ... МИЛЛИОНОВ ЕВРО, ДОЛЛАРОВ,РОССИЙСКИХ РУБЛЕЙ&quot-
Вышла пораньше Доехала до моста через озеро по дороге на работу ,где (ПОД ПРОЧТЕНИЕ СТИХОВ) ПРИМАНКА И БЫЛА ЗАБРОШЕНА.

Препарируем препоны,
Убраны уж все заслоны.
Денежный течёт поток
Прямо к Розе, в кошелёк!

Миллионы ВЕЛИКИ!
На мосту большого роста ,
Брошена наживка в воду,
Сделав денежной погоду.

Убран спазм из деньговода.
Деньги мощным хороводом
Входят в жизнь Розы дружно,
Потому что ЭТО НУЖНО!!!

В тот же день количество запросов стало немного больше. smile
Я выбираю радость и успех!
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Нужно найти работу.

Берешь подушку небольшую вешаешь на неё табличку - работа. Можно бант прикрепить подарочный - типа чтоб работа как подарок была.
Прячешь в комнате ее или лучше просишь спрятать а потом ищешь.
Когда нашла работу нужно на нее устроиться.
Кладешь ее и садишься поудобнее сверху, короче устраиваешься.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу