Divider

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Кому необходима встреча быстренько берем мылящее средство и намыливаем встречу.
Через 5 минут как я встречу проста намылила мне пришло предложение о регулярных не частых встреча.Можно не просто намыливать встречу, а со смыслом. Обратите внимание на то, каким мылом (шампунем, гелем) намыливаетесь. Например, намыливание дорогими мылами - к богатенькому жениху. Ну, про хозяйственное понятно...Или по названиям можно судить. Ну, короче, какая встреча нужна (или какой парень), такое название мыла, геля, шампуня и выбираете (по ассоциациям)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Использование унитаза в абсурдных ритуалах

Почему в ритуалах часто применяется унитаз, почему ему отведена такая большая и почетная роль? Думаете, случайно? Нисколько! Этому есть вполне логичное объяснение. Ведь унитаз еще называют «толчок», а это значит «стимул», стимул к действию. Синонимы – это не просто слова. Каждое слово заключает в себе энергию – это доказали ученые всего мира. Они вычислили вес слова, изучили вибрации, порождаемые каждым словом в окружающем мире и сделали вывод, что сложение синонимов дает мощный толчок-резонанс в энергетике окружающего мира. А это значит, что толчок, или унитаз, дает вам стимул, увеличенный в десятки раз. Представляете, какая сила заключена в этом скромном фаянсовом предмете!
Каждый день мы начинаем с общения с ним, с толчка, со стимула. Нужно только утром, сидя на нем, настроиться и вобрать в себя энергию всей кожей, всей задницей. Пустить воду и, слушая ее мелодичный шум, представить, что это течет чистая энергия, которую надо вобрать в себя. Только подумайте о том, что унитаз решает все наши утренние проблемы, забирает все лишнее и ненужное. Лишь представьте на миг: вы просыпаетесь, а его нет! Куда бежать, что делать? Ужасно, не правда ли?
Но он здесь, наш скромный драгоценный друг. Так почему бы не отдать ему и остальные наши проблемы? Он смоет их все до одной решительной и мощной струей! Какое прекрасное начало дня: отдаем унитазу проблемы, получаем от него хороший стимул, благодарим его за помощь поцелуем (хотя бы воздушным), и – вперед в новый день с облегченной душой!

9
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
«А у тебя уже висят трусы на люстре?» - такой вопрос мне задала моя подруга, с которой я переписываюсь на одном сайте.
«Нет, не висят»,- ответила я ей.
«Немедленно повесь! Сразу удача попрет и деньги!» - пришло следующее сообщение.
«?????»
«Я, как только повесила, тут же на улице 500 рублей нашла. А Ленка, вообще, с мужиком крутым познакомилась. Теперь живет, как у Христа за пазухой!»


Мне стало очень интересно: откуда взялся этот ритуал? Почему трусы? И почему красные? И зачем на люстру вешать?

Оказывается, это веселый симоронский ритуал для привлечения любви или денег. Если хочешь встретить мужчину и полюбить, то надо взять свои красные трусики, намочить их и повесить сушиться на самое высокое место в доме (поэтому многие и выбирают люстру), сконцентрировавшись на своем желании встретить любимого. При этом лучше всего желание трижды прокричать, и, закидывая трусы на люстру, три раза топнуть ногой и три раза щелкнуть пальцами.
То же самое нужно проделать, если хочешь получить деньги. Только в этом случае надо думать, соответственно, не о мужчине, а о деньгах, о том, как ты их планируешь потратить.
Почему именно красные трусы? Есть мнение, что это из-за того, что белье красного цвета – это отличный сексуальный стимулятор. Красный цвет вызывает взрыв эмоций, страсть, прилив энергии. Он символизирует богатство и благополучие, уверенность в себе, решимость и умение пойти на риск. Во многих религиях в ритуалах использовались предметы именно красного цвета.
Есть еще объяснение по Фен-шую: трусы символизируют интим, закрытость, ночь. Люстра им противоположна, это свет, день, открытость. При сочетании этих двух вещей и достигается гармония.

Кстати, красные трусы еще и на экзамен можно надевать, говорят, помогает.
А трусы, надетые задом наперед, сулят быстрое исполнение желания. Однако, здесь есть небольшая проблема: желание тоже может исполниться наоборот, например, вы хотите мужа и ребенка, а получите сначала дитя, а потом уже мужчину.

Еще очень простое решение вопроса - просто разместить картинку с красными трусами на своем рабочем столе. Например, вот такую.

Вообще, для реализации многих целей трусы – это неплохая вещица. Про это даже стишок симоронский есть.

Для решенья всех вопросов,
Для куража, ну и так просто,
Под рукой держи дежурные
Трусы красные ажурные.
Чтоб деньжата были здесь,
Трусы на люстру ты повесь.
Чтоб разгорелось любви пламя,
Из трусов ты сделай знамя,
Маршируй раз-два, раз-два,
Мужички сойдут с ума.
Клиентов чтоб тянулся шлейф,
Положи трусы ты в сейф.
Помаши красными трусами,
И клиенты придут сами.
А чтоб стать мастером продаж,
Ты чем-нибудь трусы намажь.
Ребёнок чтоб учился в ВУЗе,
Трусы носи хоть час на пузе.
В общем,
Чтоб волшебство текло рекой,
Трусы держи ты под рукой.

Еще одна очень интересная примета: мыть ноги в унитазе.

Говорят, что сие действо надо осуществлять по пятницам. Около унитаза ставим табурет, садимся на него, опускаем ноги и, проговаривая (а еще лучше выкрикивая) речевку, смываем воду.

Что можно кричать? Ну, например, вот это:

Когда я ставлю ноги в унитаз, мне деньги сыпятся все в раз(1)-
Я сдёрну раз(2),
Я сдёрну раз(3)!
И денег будет много-много-много (кричать громко)

Сдёргивать 3 раза (где - отмечено в скобках) и читать все тоже 3 раза.
После этого растираем ноги полотенцем и одеваем носки, чтобы согреться.

Можно еще 27 раз спрыгнуть с унитаза с криком «Поперло!» Говорят, что этим привлекается удача. В этом ритуале вместо унитаза можно использовать и диван, и табурет. Главное, прыгать 7 дней подряд и кричать. (вот уж соседи повеселятся…)

Говорят, что первые упоминания обряда омовения ног в унитазе идут еще из Древнего Рима. Чем объясняется эффект данного действия? Холодная вода стимулирует точки ног и обеспечивает прилив крови к голове, как следствие, «прочищаются» мозги и улучшается их кровообращение и, как результат, умственная деятельность.

Вообще, унитаз и в Фэн-шуе играет большую роль в привлечении богатства. Нельзя держать его открытым, это символизирует утечку денег. Так же как постоянно бегущая вода и текущий кран.

Еще интересен способ привлечения денег с помощью капусты.

Чтобы деньги завелись,
Ты возьми капустный лист.
Повари его немножко,
Высуши и толки ложкой.

Воду вылей у межи,
Плюнь три раза и скажи:
Разрешаю появиться
Деньгам, чтоб не подавиться! (В.Долохов)

Берете любое растение в доме, называете его «капустой» и, поливая, всегда произносите: «Расти, расти, капуста, пусть денег будет густо!»

Или просто рубите капусту и проговариваете:

«Рубись, рубись, капуста, пусть денег будет густо!»

Вообще, примет и ритуалов для привлечения денег существует огромное множество.
Люди издавна хотят быть богатыми, потому и примет, связанных с финансами, великое множество. Не сметай крошки со стола рукой – денег не будет. Так же нельзя свистеть в доме и давать взаймы хлеб и соль. Не стоит ставить на стол пустые бутылки, класть ключи и головные уборы. Также не стоит сидеть на столе. Говорят, что все это – путь к безденежью. Ногти надо стричь по вторникам и пятницам, деньги в долг давать правой рукой, а брать – левой. И не стоит делать это по понедельникам и вторникам, а также по вечерам.

Верить во все это или нет – решать тебе.
Выбирай на свой вкус ритуал – и вперед.

Главное, в этом деле – верить, что все получится. Мысль, как известно, материальна, посылая во Вселенную определенный импульс, мы программируем себя и свою жизнь и получаем ответ. Побольше позитива, веры в свои силы и в удачу. Если ты в это веришь, то обязательно получишь!

Летите, денежки, летите!
Летите, милые, ко мне!
Своих друзей с собой берите,
Пусть станет больше вас втройне!
 

Юльча

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Супер!, а главное реально работает!!!
 

selen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
очень интересно и нестандартно)))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Кстати - для многих ритуалов нужна текущая вода. Текущая вода - это же унитаз! Вода? Вода. Текущая? Текущая. Ну так и все. :)

Я вообще обожаю Симорон, потому что он заставляет человека поднять свою пятую точку с дивана и начать что-то делать. А во-вторых - шутя и играя, мы меняем свою картину мира и заставляем матрицу поворачиваться туда, куда нам надо.
 

Yunna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:4
Баллы:0
Как "стирать" проблемы по Симорону:
Берёте лист бумаги, пишете на нём "Универсальный стиратель проблем" (можно написать что-то конкретно - какая проблема), скотчем приклеиваете листок на стиральную машину (я обычно заклеивала марку машины и название). Затем берёте другой лист и на нём пишете своё имя, свою проблему, любую - нет работы, безденежье, одиночество, невезение и т.д. и т.п.., что вас больше всего волнует в данный момент. В машину кладёте этот листок с проблемой, засыпаете как обычно порошок, ополаскиватель для белья - всё как при обычной стирке и запускаете машину на стирку. Время - на ваше усмотрение. Можно на час, полтора, чтобы наверняка. Машина стирает - проблема уходит. Стирка заканчивается, открываете машину и..... даже духа не осталось от вашей проблемы - листочек исчезнет бесследно. У меня это работает всегда !
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Yunna пишет:Как "стирать" проблемы по Симорону:
Берёте лист бумаги, пишете на нём "Универсальный стиратель проблем" (можно написать что-то конкретно - какая проблема), скотчем приклеиваете листок на стиральную машину (я обычно заклеивала марку машины и название). Затем берёте другой лист и на нём пишете своё имя, свою проблему, любую - нет работы, безденежье, одиночество, невезение и т.д. и т.п.., что вас больше всего волнует в данный момент. В машину кладёте этот листок с проблемой, засыпаете как обычно порошок, ополаскиватель для белья - всё как при обычной стирке и запускаете машину на стирку. Время - на ваше усмотрение. Можно на час, полтора, чтобы наверняка. Машина стирает - проблема уходит. Стирка заканчивается, открываете машину и..... даже духа не осталось от вашей проблемы - листочек исчезнет бесследно. У меня это работает всегда !

Супер!
А еще на листике можно написать имя человека, которого вы хотите убрать из своей жизни. "Нет человека - нет проблемы".
 

Yunna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:4
Баллы:0
да, всё, что угодно можно "постирать"- надоевшие отношения, например
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Симорон классно работает,единственно это действие ради действия,а не ожидание мгновенного результата.Симоронское число 27.Применял так пишу на листе прошение,и потом переписываю его 27 раз наоборот,получается типа Мантры нескладухи.И не чего работает.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Begemot пишет:Симорон классно работает,единственно это действие ради действия,а не ожидание мгновенного результата.Симоронское число 27.Применял так пишу на листе прошение,и потом переписываю его 27 раз наоборот,получается типа Мантры нескладухи.И не чего работает.

В общем-то, и в обычных ритуалах не следует привязываться к результату и надо отпускать намерение.
 

Ivanna

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Begemot, а Вы можете для примера (для наглядности) такое прошение типа Мантры-нескладухи разместить?
Спасибо!
С уважением, Iv
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Например пишешь на чем угодно хоть на листе картона.Завтра успешно сдам экзамен.
Немазкэ мадс оншесу артваз.И как пишет Ализа отпускаешь намерение.
 

Юльча

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Как-то симорон наш Магистр называл магией хаоса кажется.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
надо сделать
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Гадание По Системе Симорон.

Игровое Поле Нашей ЖизниМой боевой товарищ Музыка недавно прилетел ко мне на крыльях ветра и принес мне эту идею. Он предложил мне способ практиковать Симорон - Гадательную Систему (подобно Рунам, Таро или И-Цзин). Идея показалась нам странной, но весьма заманчивой.

В качестве системы берем традиционную бурлановскую схему "канонических стоп-меток": отступные и прорывные состояния в физической, ощущенческой, эмоциональной и ментальной игротеках.
В свое время эту тему доступно излагалана своем сайте Любаша Ветер.
Набор наших типичных игр выглядит следующим образом:

Физическое состояние.
Отступление - слабость, болезни.
Прорыв - сила, сверхнагрузки, работа на износ.
Сенсорика, ощущения.
Отступление - страхи, тревоги.
Прорыв - лихачество, пренебрежение опасностью.
Эмоции.
Отступление - горечь, досада, разочарование.
Прорыв - эйфория, восторг, ненависть, гнев.
Мышление.
Отступление - сомнения, колебания.
Прорыв - уверенность, категоричность, упрямство, самонадеянность.

Данная схема хороша тем, что включает как "+", так и "-" (принцип, характерный для любой гадательной системы).

Далее разделяем всю свою жизнь (наше игровое поле) на 4 круга:

1. Я,- моя личность-
2. Круг близких нам людей (родные, близкие, друзья) и обьектов (схоже с понятием "дома")-
3. Круг эпизодически встречающихся людей (знакомые, соседи, сослуживцы) и обьектов (с которыми контактируем периодически)-
4. Круг незнакомцев и обьектов, удаленных от нас.

На каждом из этих кругов мы ставим себе стоп-метки согласно описанной выше классической схеме.

Ну, собственно и вот...

Берем любые небольшие карточки с одинаковой формой и поверхностью (я просто использовал визитки своей фирмы) и обозначим их как описанные выше игровые метки.
По 8 стоп-меток на каждом из 4х кругов - 8х4 = 32 карточки.
Каждой карточке, таким образом, присваивается тройной код: игротека - круг внимания - игровая "специализация" (например, "разум - 1й круг - отступление" или "эмоции - 3й круг - прорыв").
Состояния отступление/прорыв лучше помещать не в начале, а в конце кода. Это помогает отходить от любимой человеческой привычки делить события своей жизни на "хорошие" и "плохие" и способствует пониманию того факта, что и "+" и "-" - абсолютно равнозначные положения маятника ( можно также использовать принцип "прямое положение/перевернутое положение", как в Таро и Рунах - ваш набор сократится до 16).

Вот и все. Теперь вы можете гадать на этих карточках: как для того, чтобы прояснить текущую ситуацию, так и для того, чтобы выяснить причины или последствия тех или иных поступков и событий.

Моя колода состоит из 33 карт. Я решил дополнить набор 4 по 8 еще одной - абсолютно пустой, без всяких игровых обозначений. Интерпретируйте ее как хотите.

После того, как я освЯтил свою колоду ( подержав ее часок на динамике радиоприемника на все время религиозной передачи ), я приступил к таинству гадания... Самое поразительное и нелепое - метод работает!
Вы вытаскиваете карту с какой-либо игровой меткой, соотносите ее со своей жизнью и отрабатываете. Любым из симоронских методов. Главное - смелее в интерпретациях! Поначалу вам может выпадать карточка, на первый взгляд к вашей жизни совершенно не применимая. При реальном наличии воображения (что для симоронца - ХЛЕБ), вы всегда свяжете довольно расплывчатое значение карты с чем-либо в своей жизни. Это даже помогает не относиться к своей картине мира слишком серьезно и устанавливать собственные причинно-следственные законы.

Еще эта игрушка хороша тем, что играться в нее вы будете в течении ограниченного времени. Потому что однажды вы с ужасом заметите, что система начинает показывать причины и последствия событий с изумительной точностью и глубиной. Это пугает, но именно так и работают все гадательные системы.

И еще о том, как это все работает...
В идеале Симорон применяется только к текущему состоянию практикующего (именно в вашем текущем состоянии заключены корни всех ваших проблем и ответы на все ваши вопросы).Но пока мы не приучим себя к такому поведению, мы все равно вычленяем из своей жизни отдельные проблемы, для того, чтобы разрешить их симоронским способом.
Так мы только укрепляем свои привычные проблемы, объяснения этих проблем и взгляды на жизнь. Хорошего мало...
С помощью гадательной системы мы вносим в свою работу элемент случайности. Система совершенно случайно объясняет наши заморочки с такой стороны, с какой вы бы на них и не посмотрели.
Попрактиковав так некоторое время, мы отстраняемся от своей привычной картины мира и получаем реальную гибкость.

Попробуйте и убедитесь сами. Приятного аппетита!
 

Yunna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:4
Баллы:0
Универсальный симоронский ритуал на исполнение желаний!

Подготовку к этому ритуалу необходимо начинать заранее – минимум за три дня. Для этого три дня вам нужно думать только о хорошем, посылать любовь во Вселенную и жить на позитиве.
Перед ритуалом входим в состояние легкости и парения!

Перед тем, как загадать желание – поблагодарите Вселенную за все, что у вас есть. Далее вам необходимо озвучить своё желание в настоящем времени или как уже свершившийся факт. После того, как произнесёте своё желание, обязательно закрепите за ним кодовую фразу, например «Свершено!» или «Да будет так!» и произнести её три раза. Ваше желание будет выглядеть ТАК: «Благодарю тебя, Вселенная за….(своё желание). Свершено! Свершено! Свершено!»

Чтобы увеличить эффективность данного ритуала – необходимо разжечь огонь желания внутри себя и подарить ему свою энергию. Поэтому сначала мы сформируем желание-намерение: «Благодарю тебя, Вселенная за….(своё желание). Свершено! Свершено! Свершено!». Пишем свое намерение на 27 листочках по 13 раз на каждом. Затем отправляем своё желание-намерение ввысь методом сжигания на волшебном огне! Идеальное время для разжигания огня – 7:00, 9:00, 13:00, 21:00. Назначаем любую мурчащую емкость «Та, где живет огонь», ставим в центр свечу и чашу с водой и постепенно отправляем в огонь 27 листиков с нашим желанием.

Процесс сжигания обязательно сопровождать напеванием своего желания и шаманскими танцами под зажигательную музыку. Танец выполняется так: обходим по часовой стрелке огонь 4 раза, каждый круг напеваем 7 раз свое желание. В тот момент, когда произносим кодовую фразу «Свершилось!» - подпрыгиваем и щёлкаем пальцами!

Кричать нужно как можно громче, и главное – от всего сердца! Ведь ваше желание уже осуществилось! Радуйтесь от всей души!

По завершению ритуала выпиваем волшебную воду из чаши до половины – остальную половину выплеснуть вверх (можно сделать в ванной). Пепел выбросить в окно.

В кругу единомышленников ритуал приобретает большую силу.

Обязательным условием выполнения ритуала является хорошее настроение и уверенность в собственных силах.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
IPSISIMUS пишет: Если хочешь встретить мужчину и полюбить, то надо взять свои красные трусики, намочить их и повесить сушиться на самое высокое место в доме (поэтому многие и выбирают люстру), сконцентрировавшись на своем желании встретить любимого.!

Скажите , а сколько они там должны висеть?
 

Орли

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Жесть! ТАААКОГО НАДЫБАЛА...
симрон одним словом!
Действуйте-злодействуйте!

(с) мечты сбываються Среда, 11.08.2010, 11:45 | Сообщение # 1

Белый Магистр

Как-то в конце прошлого года,сидела я в одной из соц.сети и наткнулась на темку именно про ПЕРзервативы,ну и вот решилась оповестить всех вас.Думаю понравится)))

Сама делала ритуальчики-реально действует!!!

Начнемс!
Девочки, презики покупайте сами. Ни любимый, ни муж, ни подруга ни кто из знакомых. Только сами. Дело в том, что кто купил, на того и работает.

Презерватитвы - это очень волшебная вещь. С их помощью можно привлекать деньги, любовь, благополучие. Даже можно исполнять желания!!!!!!
Взять даже первые 3 буквы и поменять их местами-уже получится ПЕР!

Проколотые перзервативы носите с собой в кошельке. В банк или в места, где водятся деньги подбрасывает целые презики.

А на любовь, подбрасываете целые презики в те места откуда хотите получить себе мужа. Если здорового, сильного - там, где спортсмены. Если богатого, то там где водятся деньги. а там включаете свою фантазию и в перед!!!!

НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ:
Можно привлекать с любимого и с помощью перзерватива купите в типа "аптеке здоровья" – "36,6" –( что б мужчина был здоров, бодр и весел), дорогих презиков 3 штуки (на них написано для максимально удовольствия обоих партнеров! ТАК!),Даете ему имя и идите с ним погулять в те места, которые вам нравятся. Это может быть ювелирный магазин, бутики разные (чтобы вам подарки дарил и знал где это нужно покупать). При этом обязательно объясняете, что от него хотите. За тем по дороге домой, можете приобрести какие-нибудь мужские предметы "КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ" (мужские), далее еще носки шерстяные купить к тапкам и труселям. Можно поводить по тем местам, которые вам нравятся. Приглядеть шубку дорогую, или что то в этом духе. Придите домой, выложите все ваше приобретенное хозяйство, разложите все в центре комнаты, достаньте волшебный НАМИНЯК( - это долька ананасовая сушеная Лисси говорила : - "АНАНАС - это на всех - а долька - это персональный НАМИНЯК")
: положите его сверху на все это, и взмахнув рукой, громко так гаркните: - СИИИГАААЙ! (суженный мой ряженный) :
Потом презик пронесите по дому – познакомьте его с домом – мол уютно здесь, тепло, здоооровско! Затем, тапки с труселями уберите, а презику пообещайте уют и комфорт, и на перекрестке, по вашему усмотрению можно около спортивного клуба презик выкиньте, при этом поведите материализоваться "Достойнейшему из достойных" и главное - поскорее. желаю успехов.

А чтобы милого примагнитить, возьми у него презик и магнит свяжи красной ленточкой и вот тебе приманка для милого .

НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ:
Нужно купить ПЕРзервативы в аптеке. Взять один проколоть иголкой 27 раз, приговаривая ТАК, ТАК, ТАК...., за тем этот презерватив положить в кошелек, чтоб деньги размножались.
[/u]

мигом в аптеку и срочно перенемаем опыт!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Киса. Киш
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу