Divider

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Блуд и Елена Троянская, давайте личные разговоры вы будете вести в ЛС, а не здесь!
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Ализа пишет:Блуд и Елена Троянская, давайте личные разговоры вы будете вести в ЛС, а не здесь!

Простите, Ализа. Мы больше не будем. :cvet2:
 

Декамирон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
«Намагниченное желание». Метод, который поможет любому человеку привлечь в свою жизнь то, о чем тот мечтает.
Итак, для выполнения ритуала вам понадобятся:
• Две свечи. Причем, для желания, связанного с любовью – красные, для денежного желания – зеленые, а для исполнения мечты – синие.
• Магнит.
• Красная нить.
• Лист бумаги.

Схема выполнения ритуала такова: сначала зажигаются свечи и пишется на листе бумаги желание, далее листок сворачивается и в него вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обертывается красной нитью.

Данный намагниченный лист-сверток носится в сумочке вплоть до исполнения желания
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Декамирон, не нужно выкладывать повторно материал, который уже давно выложен.
Данный вами ритуал выложен магистром уже очень давно здесь (ссылка)
 

Декамирон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Достопочтенный Deimos. Прошу прощения. Искала по поисковику и не нашла. Не так искала. Обещаю разобраться.
 

$$$$$MIRRA$$$$$

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Дорин пишет:
еще про трусы меня очень заинтересовало.... скажите они непременно должны быть красного цвета? а если розовые или черные, уже не то будет? они должны быть новые или их надо снять с себя и закинуть?

Ализа ответила:

Только красные и только новые.

А мне кажется не обязательно новые, главное чтобы чистые )))) и они же должны быть как-то пропитаны твоей энергетикой, ты же для себя что-то желаешь!!! Хотя я конечно могу ошибаться!
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
&#36-&#36-&#36-&#36-&#36-MIRRA&#36-&#36-&#36-&#36-&#36- пишет:Дорин пишет:
еще про трусы меня очень заинтересовало.... скажите они непременно должны быть красного цвета? а если розовые или черные, уже не то будет? они должны быть новые или их надо снять с себя и закинуть?

Ализа ответила:

Только красные и только новые.

А мне кажется не обязательно новые, главное чтобы чистые )))) и они же должны быть как-то пропитаны твоей энергетикой, ты же для себя что-то желаешь!!! Хотя я конечно могу ошибаться!
&#36-&#36-&#36-&#36-&#36-MIRRA&#36-&#36-&#36-&#36-&#36-, используйте цитаты! Не нужно создавать неразбериху!
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
$$$$$MIRRA$$$$$, вы меня не поняли. Когда вы хотите прокомментировать другого пользователя (вставить его реплику в свой пост), используйте цитаты.
Зачем Вы продублировали мой пост? Дубль удален.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал приготовим денежный чай

Для этого вкусного симоронского ритуала нужно:
Стакан вкусного чая
Простой карандаш
Листок бумаги

Приготовьте свой любимый чай по вкусу, с сахаром или без – как Вы больше любите. Положите под стакан небольшой листок бумаги. Размешайте чай карандашом по часовой стрелке, представляя, что деньги уже у Вас. Напишите на листке этим заряженным карандашом – чай деньги будут. И немедленно положите листок в кошелек, но не к деньгам, а в отдельную секцию.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал устраняем «затор» в денежных делах

Этот ритуал принесет не только разрешение денежных проблем, но и чистоту в дом. Применять его следует тогда, когда неожиданно прекратилось поступление денег. И у Вас создалось впечатление, будто между Вами и крупными купюрами возникла стена. Устранить помеху можно так. Возьмите любой бытовой прибор – пылесос, миксер, хлебопечку – и тщательно вычистите его. Делать надо это с любовь, очень трепетно и аккуратно. А в это время в голове должна быть мысль – как я освобождаю от грязи пылесос, так освободятся от преград денежный поток, и деньги придут ко мне легко и быстро.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал денежная луна

Для того чтобы в кошельке были деньги может помочь и луна. Для этого нужно симоронить:

1. Вечером выйдете на улицу и при полной или растущей луне.

2. Поглядывая на луну, начните перекладывать деньги из одного отделения кошелька в другое. Повторите три раза.

3. Теперь опять посмотрите на луни и скажите негромко:

Прошу Вселенная об удаче, любви и добром расположении духа для меня всегда. Я обязуюсь потратить деньги исключительно на добрые дела. Так можно попросить Вселенную исполнить желание для денег.

Результат Вы увидите очень скоро. Неожиданная небольшая сумма денег попросится к Вам в кошелек.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Для материализации своих желаний можно использовать ритуал «Флажки желаний». Он очень эффективный, с его помощью, при соблюдении чистых помыслов, можно воплотить в жизнь даже те желания, которые казались вам не исполнимыми.

Что нужно сделать?

1.Делаем флажки.

Делайте небольшие флажки. Они будут вашими почтальонами, которые стремительно, с помощью ветра, донесут ваше желание до вселенского разума. Количество почтальонов не ограничено. На одном флаге – одно желание.

Для изготовления флажков используйте натуральные ткани, желательно шелковые.

2.Пишем о своих желаниях.

Теперь с помощью черной туши, гуаши или маркера сделайте красивую аккуратную надпись своего желания. Обратите внимание на четкость и конкретность формулировки. От этого зависит быстрота и скорость исполнения.

3. Размещаем флажки на ветру.

Укрепите флажки на улице или в квартире. Сделайте это с помощью красной веревки, соедините их друг с другом, словно гирлянду. А затем закрепите ее над верхней частью коробки входной двери. Если вы разместили флажки дома, то обязательно регулярно открывайте окно, которое располагается от входной двери в противоположном направлении.

Когда использовать ритуал?

Наилучшее время для проведения ритуала это 1 число нового года. Но можно сделать данное таинство и в любой другой день.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Техника "Вынь до полож"

Надо сказать "вынь да полож" и щелкнуть пальцами работает быстро, в течении часа максимум сложные желания 2 дня.
Можно потренироваться - берете мешок с игрушками, садитесь друг напртив друга ,один человек загадывает желание,приказывает "вынь да полож" а другой в ответ на ето ему достает игрушку, все веселятся
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Для привлечения мужчины

Метод, который я Вам предложу несколько необычен, но он действует!!! Испытанно и проверенно временем))))

Вам, необходимо, засыпать в сливной бачок, своего ночного горшка( да-да) , одну столовую ложку соли, одну столовую ложку соды(морская вода получается) и три капельки йода!!!!

Дальше, берёте, полотенце и стульчик садитесь, опускаете ножки в унитаз.. . и громко поёте......ЛАЛАЛА!!! "Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери)))Неужели, ты ко мне ? Верю и не верю))) Падал снег, плыл рассвет!! Осень моросила))) Неужель, столько лет, где тебя носииииииииииииииило!!!!!!!
Пойте и знайте, что он уже с Вами))))
После чего , нажимаеть кнопочку, или что там у Вас))) Дёргаете кранчик, с осознанием того, что морская вода, самый настоящий проводник любви)))
Вытираете ножки и спокойненько ложитесь спать))))
Метод необычный слегка)))) Тем и завораживающий!!!!!

Удачи Вам!!!!!
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
КАК приклеить мужчину (женщину)

Да легко! Берете бумажку и пишете на ней имя любимого. Далее отправляетесь в ванную и моете бумажку под горячей водой (чтобы мужчина как следует попарился), потом оставляете высохнуть на солнышке (пусть объект обожаний немного посохнет по вам), после этого бумажку можно погладить утюгом, чтобы мужчина стал "шелковым", а потом либо привязываете бумажку на веревочку, прикрепляете к поясу и пусть "бегает" за вами по квартире, либо приклеиваете (например, на скотч) к себе. Место приклейки выбираете в зависимости от необходимого результата (к щеке - для романтических чувств, к сердцу - для крепкой любви, к животу - для беременности, к области бикини - для секса).
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Выдержка с Симоронского форума:
Просить у Вселенной можно все: вы можете получить то, о чем давно мечтали, побывать там, куда давно стремились, стать таким, каким давно хотели быть. А лучше всего попросить Вселенную дать вам то, что для вас лучше всего (ведь мы не всегда знаем, что хорошо для нас, а что – нет).
Поэтому лучше всего заканчивать свой заказ Вселенной фразой: «хочу получить это или что-то лучшее».
После того, как вы заказали желание, можете забыть о нем и продолжать заниматься своими обычными делами. Вселенная сама позаботится об остальном, и будет всеми доступными способами приближать вас к мечте.
Дорогая Вселенная!
Спасибо за ВСЕ, что у меня есть, благодаря Твоей помощи.
Пожалуйста, пошли мне еще такую работу, которая бы мне очень нравилась, приносила большие деньги, доставлял а радость, помогала развиваться и совершенствоваться и оставляла бы мне достаточно времени для семьи и отдыха.
Да будет ТАК!
Спасибо!
Дорогая Вселенная!

Прошу у тебя помощи прямо сейчас Хочу иметь денежное пополнение нашего семейного бюджета, хочу иметь хорошее продвижение в бизнесе, хочу выгодных подписание контрактов,хочу для моего мужа прибыльных заказов и получение больших денег
"ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ЭТО И ЧТО ТО ЛУЧШЕЕ"
ДА БУДЕТ ТАК!
СПАСИБО!
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Еще есть у меня детская игрушка волчок. Раскручивает желания.
Выдержка с форума:

«Предлагаю быстрый способ раскрутки любого дела, а также любовников на подарки, начальства на повышение зарплаты или должности, государства на улучшение экономики, личной жизни на счастье, любовь, встречи, суженного, организм на здоровье, беременность, карьеры, судьбы на счастье и т.д. и т.п.:

На очень волшебном детском волчке пишем что, кого, зачем, для чего, нужный результат и раскручиваем. А Волны вашего желания распространяются во все стороны окружающего пространства и торсионные поля образующиеся при вращении с лихвой наполнят желаемое энергией для скорейшего исполнения! Волчок можно ни с кем не ассоциировать, а раскручивать на исполнение желания, просто как волшебный предмет приводящий задуманное в действие.
Этот ритуал я уже попробовала - работает!!! Совсем просто!!!

Взяла юлу у дочки, наклеела на нее стикер с написанным желанием, с юлой вруках помечтала и поблагодарила высшие силы за исполнение желания и находясь в ПОЗИТИВЕ раскрутила ее, ну, что могу сказать - это работает! пробуйте и убеждайтесь!!!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Люблю симорон))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу