Divider

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
№ 1. Кладете пачку активированного угля на мобильник, чтобы опять же “активировать“ нужного человека... При этом или загадываете его, или ставите его фото на дисплей, чтобы уголь понял, кого надо активировать... Всё.


№ 2. Итак,заряжаем помаду на удачу.

Берём свою самую любимую помаду,хотя можно и новую купить,красивую,чтобы по душе была садимся за деревянный стол,берём помаду в правую руку и говорим я помаду зажимаю и волшебством заряжаю!И перекатите её по столу к левой руке,и точно так же зажмите в левой руке,скажите эти слова и перекатите обратно к правой.Всё,помада заряжена!Теперь,если нужна удача,красим губки со словами помада на мне-удача ко мне! Кручение на возвращение.не объясню,как и почему это работает,расскажу только суть.В общем,если вам нужно что-то вернуть долг,человечка который всё никак не выходит с вами на связь,интернет если забарахлил,солнышко и хорошую погоду,да хотя бы и отличное настроение нужно..покрутиться самим или что-то покрутить.крутимся вокруг своей оси на пятке чревато головокружением ,на кресле,либо что крутим вокруг пальца,запястье браслет,кольцо,в общем всё,что можно крутить.я кручу кольцо.со словами кручение на...возвращение кручение на интернета возвращение,кручение на Вовчика возвращение,кручение на хорошей погоды возвращение и т.д. Крутите столько сколько сами посчитаете нужным
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Вован

Вован – это «крыша» всех симоронщиков, их главный помощник и советчик. Он справляется со всеми проблемами, надо только ему… позвонить. Телефоном может служить любое подручное средство: ручка, степлер, линейка, ложка и т.д. Я пару раз ему звонила через мочалку и освежитель воздуха, тоже работает! Итак, подносим к уху «прибор связи» и воображаем, что на другом «конце провода» ответил Вован. Он такой, каким вы сами себе его нарисуете. Для кого-то Вован – это «новый русский» в малиновом пиджаке, для кого-то - «добрый молодец» на шикарном авто. Рассказываем Вовану свою проблему, например: «Привет, Вован! У меня тут проблемка. Я не могу документы забрать. Подсоби, пожалуйста! Ты у меня самый лучший, умненький, вообще красавец!!!»
Теперь внимание! Вовану обычно что-то нужно взамен. Вы можете сами ему «предложить» - «Спасибо, дорогой! А я для тебя станцую!» И начинаете танцевать!
Либо, прислушайтесь к своим мыслям, первое, что придет в вашу голову – это и есть ответный дар Вовану.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
№ 3. Привлекаем мужа

Все мы когда-то были или являемся студентами и, конечно же, какое студенчество без экзаменов. Существует такая старая добрая традиция: перед тем как идти получать честно заработанные зачеты и пятерки, нужно высунуть зачетку в окно и покричать: “Халява, приди!“
Мы видоизменим этот ритуал, чтобы найти себе мужа, ведь нет ничего проще, чем накричать себе таким же образом суженого.
Берем паспорт, открываем на страничке “семейное положение“, высовываем его в окно, машем и при этом кричим: “Муж, ловись!“.
Кричать нужно громко, не стесняться. В скором времени в вашей жизни появится ТОТ самый.

№ 4. Решаем проблемы с помощью якательного перевода > Умный отдых »
Помните поговорку: чтобы понять другого человека, нужно встать на его место? Сделать это довольно трудно, но вот у симоронистов, например, есть замечательная техника для решения любых проблем. Особенно эффективна она при возникновении проблем с близкими нам людьми.
Симоронисты считают, что все, что окружает человека – это как бы продолжение его самого. То есть если у вас проблемы с начальством или с мужем, проблема не в них, а в вас. Вы просто не смогли правильно настроить окружающий мир. Ниже мы и попробуем разобраться, как это можно сделать.
Вспомните проблему, которая вас больше всего волнует. Опишите её на листке бумаги ну или напечатайте на клавиатуре. Теперь возьмите и замените все, что характеризует вашу проблему на Я. Поставьте себя на место своих проблем. На примере это будет выглядеть так:
У меня опять проблема с мужем. Он уходит на работу, а я торчу тут дома одна, от него и слова ласкового не дождешься, не то что там понимания. Хоть бы раз он догадался и написал мне что-нибудь хорошее, похвалил за мою работу по дому, подарил что-нибудь. Так нет же! У него ведь есть более важные дела, на меня у него времени просто не остается! И что мне теперь делать?
Делаем якательный перевод и получаем:
У меня опять проблема с собой. Я ухожу на работу, а я торчу тут дома одна, от себя и слова ласкового не дождешься, не то что там понимания. Хоть бы раз я догадалась и написала мне что-нибудь хорошее, похвалила за мою работу по дому, подарила что-нибудь. Так нет же! У меня ведь есть более важные дела, на меня у меня времени просто не остается! И что мне теперь делать?
Чувствуете разницу? Так, может, стоит просто уделять самой себе внимания, самой себе подарить подарок, саму себя понять, а там и муж подтянется? Попробуйте решать так все свои проблемы. Вы увидите, что на месте своей проблемы вы бы сделали то же самое. Перестаньте считать проблему проблемой и тогда у вас все обязательно получится!
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
№ 5. ТЕХНИКА “СТАКАН ВОДЫ“

..Как часто в жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы не хватает какого-то ключевого элемента, какой-то очень важной информации!
Для получения такой ключевой информации не обойтись без использования интуиции. Это упражнение по методике Хосе Сильва подключит интуицию к решению вопроса, над которым Вы сейчас работаете.
Вечером, прямо перед сном, возьмите стакан и наполните его водой.
Закройте глаза, поверните их немного вверх и выпейте примерно половину воды из стакана, одновременно мысленно произнося: “Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которую думаю“.
Отложите стакан с оставшейся водой и спокойно идите спать.
Утром, проснувшись, закройте глаза, поверните их немного вверх и
допейте оставшуюся воду из стакана, одновременно мысленно произнося:
«Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которой я сейчас думаю.»
После такого программирования, вы можете проснуться ночью, или утром, отчетливо помня сон, включающий информацию, необходимую для решения проблемы, или же в день произойдет случай, предчувствие, проблеск сознания, важная встреча, которые будут включать такую информацию.
Просто, правда? Так просто, что не верится, что ЭТО может сработать.
Но такая техника на самом деле является чрезвычайно действенной.
Психологи считают её одной из гениальнейших техник Метода Сильвы, а все гениальное просто. Задумайтесь – ведь наш организм на 78% состоит из воды, и наша генетическая, подсознательная память знает, что все живое из воды происходит.
Внимание! Технику Стакана Воды применяем перед сном, но если по
какой-то причине вы не смогли после этого сразу уснуть - не переживайте.
Независимо от обстоятельств программа начала действовать.
Начните применять эту технику с сегодняшнего дня. Уверена, что
применение получится результат.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Уверена, что применение получится результативным. Удачи всем и во всем!

№ 6. Уникальная методика, которая реально позволяет обрести удачу на каждый день. Она помогает раскрыться миру. Вы впускаете чудеса в вашу жизнь. Все происходит ярко и захватывающе. Методика потрясающе действенна, в чем вы сами убедитесь. А называется она «Зеленый Дракон Удачи». Попробуйте, и я гарантирую, что вы не пожалеете.
Этой сказочной методике — несколько тысяч лет. Она родилась у древних шаманов и до сего дня ни капельки не изменилась. И в наши дни те, кто до краев наполнил свою жизнь магией, используют похожие методики по программированию и выстраиванию удачного дня. Пользуйтесь ею и вы, если она вам понравилась.
Сначала нужно обзавестись… личным драконом. Да-да, я не шучу, мы должны найти и приручить это замечательное животное. Оно будет нашим другом и помощником. Для этого вам потребуется на полчаса освободиться от всех дел. Избавьтесь от шума и посторонних раздражителей. Сядьте поудобнее и закройте глаза.
Мысленно представьте: вы находитесь в любимом месте, где вам лучше всего на свете.
Пусть вы там никогда не были… Помните, как в сказке «Золушка» волшебник перенес всех участников бала в их излюбленные места… А вы можете расположиться в живописном уголке природы, на берегу моря, в месте ваших романтических встреч. Да пусть это будет хоть футбольное поле — главное, чтобы вам там было хорошо. Вы любите это место, а оно вас — взаимно. Теперь начинается самое главное.
Представьте: перед вами находится большое яйцо, похожее на куриное, в диаметре — сантиметров пятьдесят. Это яйцо начинает раскачиваться, шевелиться и подпрыгивать. А потом вдруг трескается. Вашему взору предстает маленькое существо зелено-изумрудного цвета.
Это ваш Дракон Удачи. Он очень ласков и приветлив. Срочно накормите его — дайте тазик молочка и погладьте по голове. У него обаятельная улыбка и веселые, добрые глаза. Скорее всего, ваш питомец и будущий помощник — любитель по озорничать. Поиграйте с ним. Полюбите его всем сердцем. Дайте ему имя. Не кличку, а такое, чтобы вы могли уважать, как равного, вашего астрального друга и помощника. А лучше узнайте у него самого его Имя. Мой Дракон назвал мне свое Имя.Затем представьте себе, что он вырос, только не перебарщивайте с размерами. Метров пяти— семи вполне достаточно. Пусть он будет большой, сильный и красивый, с лоснящейся зелено-изумрудной чешуей, с желтыми глазами. Теперь это уже взрослый и очень мудрый дракон. Он прямо-таки светится жизнерадостностью и любит вас и этот мир. Он спокоен и уверен в себе. Он почти всемогущ. Еще он любит чудеса и необычных замечательных людей.
Вы ознакомились с характером вашего Дракона Удачи — теперь позовите его к себе жить. Он пойдет с радостью, потому что привязан к вам нежнейшей любовью как к самому лучшему другу. Придумайте, где он у вас будет жить. Мысленно обустройте ему удобное и комфортное место. Отныне в вашем доме живет Дракон Удачи, а значит — и сама удача.
Отпускайте его по гулять и кормите его. Мой Дракон любит летать ночими вокруг звезд, а есть он только свежую рыбу и торты. Узнайте, что люит есть Ваш Дракон и кормите его. Выпускайте его по гулять, может быть Ваш Дракон любит гулять по зеленой траве ил летать в неведомые края.
А теперь самое главное. Каждый раз, выходя из дома на работу, в гости, на прогулку,- зовите вашего Дракона с собой. Вернее, и это крайне важно, посылайте его впереди себя. Пусть, предположим, он вылетает по вашему сегодняшнему маршруту минут за двадцать до вас. Скажите ему, лучше даже вслух: « Лети, мой Дракон Удачи. Ты вперед, я за тобой». И представьте, как он разминает и расправляет крылья, как взлетает, улыбается, предвкушая очередную встречу с миром. Как он красиво вылетает и летит вперед. Потом спокойно следуйте за ним.
Вы сразу почувствуете: такого с вами никогда не было. Вы идете по следам Дракона Удачи. Люди будут улыбаться вам, даже природа будет дарить улыбки, потому что Дракона Удачи любят все. У вас все будет получаться гладко, так как Дракон уже постарался подготовить вам линию удачи. Возможно, за каким-то поворотом вас ждет сюрприз или маленькое чудо. Это тоже для вас сделал Дракон Удачи.
Например, неожиданные приятные встречи, знакомства с интересными людьми… Если же вы идете на работу, а вам предстоит серьезный разговор с директором — смело шагайте к нему в кабинет. Можете быть спокойны — Дракон Удачи уже «переговорил» с вашим директором.
Представьте себе этот разговор и лицо директора… И теперь тот тихо и с радостью ждет, когда же вы переступите порог его кабинета. Если вам предстоит встреча с друзьями, то тоже можете не волноваться — Дракон уже позаботился, чтобы вечеринка прошла весело. Ну а если вам предстоит свидание, то ваш Дракон Удачи постарается навеять самые лучшие грезы вашему спутнику. Автобусы будут приходить вовремя, а если задерживаются — ждите очередного сюрприза от Дракона. Не забывайте — он любит пошалить. Поэтому будьте готовы к чудесам.
С вашим личным Драконом Удачи вы будете, избегая неприятностей, вылавливать из будней чудеса, знания и радость. А когда вы вернетесь домой, довольный Дракон уже будет тихо похрапывать от ярких красочных снов… Не забудьте пожелать ему спокойной ночи и поблагодарить за замечательный день.
Как действует Дракон Удачи
Почему такая методика действенна? Сейчас объясню. Дело в том, что Дракон Удачи — это ваша частичка, которую вы визуализируете и тем самым делаете сильнее. Она очень удачлива и открыта чудесам мира. У нее все получается легко. Отправляя ее впереди себя, вы действительно выстраиваете линию удачи, отбрасывая неприятности.
Вы открываетесь миру, показываете ему, что готовы и рады встрече с ним. Вы не настроены отражать пакости и злобу, потому что знаете — с Драконом Удачи этого делать не надо. Он сам позаботится о вас.
Более того, зеленый цвет — это цвет удачи, сердечной чакры, любви к миру, открытости. Именно поэтому Драконы Удачи рождаются изумрудно-зеленого цвета.
У этой методики есть один очень интересный побочный эффект. Запуская своего Дракона, вы подготавливаете людей к встрече с вами. Когда я начала практиковать эту методику, то сразу это отметиле. Если раньше люди вздрагивали от моего неожиданного появления, то после того, как их навещал мой Дракон, они говорили: «Ой, а ты знаешь, я только что вспоминало тебе» или «А мы вас ждали».
С появлением Дракона Удачи жизнь становится интересней и разнообразней. В общем, я очень довольна своим Драконом Удачи и теперь не расстанусь с ним никогда…
Не подумайте, что это шутка!
 

tigra1234

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:1
Баллы:0
Еще ритуал по привлечению денег.

Взять кожуру бананов. Полоскать их в унитазе, приговаривая любой придуманны стишок.
Шкурки полощу -денежки хочу.
И еще , приговаривать "по мурчему хотению , по моему велению. "
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем!sevilla,я читала Ваш пост и улыбалась-зимой я тоже завела себе дракона Удачи.У него есть имя,он любит мед и икру,все так,как Вы описываете.Но он у меня белоснежный и глаза у него голубые.Мы с ним общаемся,и обожаем друг друга.
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день а не подскажите симоронский ритуал от долгов на кредитных картах?

Очень бы не помешал))))


С уважением!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
7Selena7 пишет:Добрый день а не подскажите симоронский ритуал от долгов на кредитных картах?

Очень бы не помешал))))


С уважением!
Попробуйте оставить кошелёк с кредитной картой заряжаться,я так делал и мне на кредитку деньги пришли))
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас))) Попробую)))
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день форумчане и уважаемые магистры!

А не подскажите симоронский ритуал на избавление от долгов?

Буду очень и очень благодарна!
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Может такая белиберда работает(и у меня тоже) потому, что проделав все действия, мы тут же о них забываем, не ждем особого результата, как от серьёзного ритуала, т.е. ОТПУСКАЕМ?
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
sevilla пишет:Уверена, что применение получится результативным. Удачи всем и во всем!

№ 6. Уникальная методика, которая реально позволяет обрести удачу на каждый день - «Зеленый Дракон Удачи».
У меня Дракончик работает на УРА! Только у меня он фиолетовый - моё желание.
Давно прочитала эту методику и, кстати, хотела тУт выложить - не успела...
Пробуйте, уважаемые форумчане.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
МАнГо пишет:могу поделиться личным опытом)))) в книге по симорону прочитала про мытье ног в унитазе)))) всей семьей мы сделали ржали до слез....но зато через год из однокомнатной без проблем переехали в двушку а еще через 3 ода в трешку...теперь вот думаем а можеть дом купить?))))

что за ритуал такой)))можно поподробнее?
 

greycat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
очень сложные желания исполнит? как думаете, уважаемые? :smile34:
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Ритуалы Симорон-очень даже интересно!но чего только в Жизни не бывает,но Ведь-Бывает!
"-"на"-" ="+"
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Мне как-то от Мага "анекдот" пришел,как раз про трусы на люстре :"Трусы снимите!Имейте совесть!Столько денег - "Нет"!"Посмеялась и забыла,а тут ритуальчики прочитала и - Бац!Вспомнила!И что сразу не сказал,что это Симоронские ритуалы...Интересно!Симорон мне явно по душе!
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
greycat пишет:очень сложные желания исполнит? как думаете, уважаемые? :smile34:

А что Вам, мешает попробовать? И от всего сердца, попросить Вселенную о помощи.
 

Fuchsia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:1
Баллы:0
Симорон работает Девчата возьмите свои уже ношеные трусики не обязательно красного цвета подойдет любой цвет оговорите свое желание и кидайте на люстру Ждите результат Уже проверено
 

Lenusik

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Ритуал "ВОЛШЕБНЫЕ СПИЧКИ".
Обычный коробок спичек назначаем волшебным, исполняющим все желания, (я приклеила на него этикетку с надписью "Волшебные спички"), загадываем желание, чиркаем спичкой и всё! Проверила-работает!!! Здравствуйте.Очень интересный и простой ритуал.Скажите,а спичка должна догореть до конца? Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу