Divider

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Симорон на любовь

Семафорить мужчинам мы будем красными сапогами.  Для привлечения любви нужны именно красные! Если нет сапог, пусть это будут босоножки, туфли, тапочки. Последний вариант привлечет скорее всего очень домашнего мужчину ! Даже если у вас нет красной обуви, тогда возьмите на “худой конец” красные носки. Но знайте, что выставите, то и получите от Вселенной.

1. Возьмите  красные сапожки, если нужно, то помойте их от грязи, отпалируйте.

2. Раскажите сапогам, какую задачу они должны выполнить. Представьте, что они вас поняли и начали свое дело.

3. Повесьте их на балконе на веревку, чтобы все видели.

4. Ожидайте звонков, новых встреч, свиданий, поцелуев, любви,  а особо постаравшихся ждет замужество.

Если Вы уже состоите в браке, где чувства угасают, то этот ритуал на любовь Вам тоже поможет.  Да Вы представьте, как муж удивится сапогам на балконе и что-то екнет у него в сердце.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Забавно было наблюдать выражение лица моего взрослого сына, увидевшего мои красные стринги на люстре)
 

tatyanav

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Все оригинальное просто.
Методы очень интересные.
 

tatyanav

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Симоронские ритуалы на привлечение хорошей работы

1). Липнущая работа.
Для этого ритуала необходима помощь подруги. Возьмите много липнущих стикеров, напишите на них описание своей идеальной работы, попросите подругу, чтобы она незаметно клеила на вас эти стики. После этого вам нужно отдирать эти стики и ворчать "Вечно ко мне липнет эта высокооплачиваемая интересная работа".

2). Трудовой договор на новую должность .
Необходимо написать трудовой договор на новую должность, подписать от обеих сторон, положить в карман - всё, должность у вас в кармане!

3). Ритуал "Устраивание на работу".
Возьмите красивую коробку, на ней напишите слово "Любимая работа", затем положите в коробочку свою фотографию. Таким образом, вы устраиваетесь внутри коробочки! (устраиваетесь на любимую работу)

4). Работа "Малина".
Берем банку с малиновым вареньем, бумажку, на ней пишем: РАБОТА МАЛИНА! Приклеиваем бумажку к банке с вареньем, закрываем крышкой, ставим, чтобы информация впиталась. Через час готово к употреблению, принимать по ложке в день! И работа - малина, ваша любимая материализуется в вашей жизни.

5). Рецепт привлечения работы.
Замешиваете в миске мед, орехи, курагу, и немножко корицы! (мед притягивает к вам хорошую работу, орехи - это ваши денежки, не жадничайте, а курага - это ваш распрекрасный новый начальник, корица приправит вашу работу интересом и желанием расти и развиваться). Съесть все это надо в 12 часов ночи, стоя в центре квартиры и повторяя: Работа-работа, ты лучше бегемота, меня к себе возьми, чтоб не было возни"
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
У меня знакомый по работе,случайно, увидел трусы на люстре, пока отдавала бумаги. С коридора увидел... и через 2 недели спросил: "вроде чисто у тебя, до сих пор в шоке, может тебе сушилку подарить, а то трусы зачем на люстре, то сушить...." Ржала, потом неделю и стыдно было и смешно одновременно......, ладно мои друзья, а то чужие то люди....:).
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Сделала для себя дракончика удачи,как описано выше.Первое время общалась,а потом закрутилась и забыла про него.Да и серьезно к этому не отнеслась.И вот пару дней назад подруга раскинула мне карты,рассказывает и говорит,что кто-то рядом с тобой всегда ,сущность-не сущность,какой-то помошник,обижается на тебя,ждет общения.Отвечаю ей,что ничего такого не делала,забыв о своем дракончике.Сижу-ломаю голову и вдруг вспомнила о Нем. Дома попросила прощения и т.д.Простил,он у меня добрый и всегда улыбается.
А подруга попросила поделиться методом.
 

Edelweiss Bl?mchen

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
Дорин написал(а):
Еще есть у меня детская игрушка волчок. Раскручивает желания.
Выдержка с форума:

«Предлагаю быстрый способ раскрутки любого дела, а также любовников на подарки, начальства на повышение зарплаты или должности, государства на улучшение экономики, личной жизни на счастье, любовь, встречи, суженного, организм на здоровье, беременность, карьеры, судьбы на счастье и т.д. и т.п.:

На очень волшебном детском волчке пишем что, кого, зачем, для чего, нужный результат и раскручиваем. А Волны вашего желания распространяются во все стороны окружающего пространства и торсионные поля образующиеся при вращении с лихвой наполнят желаемое энергией для скорейшего исполнения! Волчок можно ни с кем не ассоциировать, а раскручивать на исполнение желания, просто как волшебный предмет приводящий задуманное в действие.
Этот ритуал я уже попробовала - работает!!! Совсем просто!!!

Взяла юлу у дочки, наклеела на нее стикер с написанным желанием, с юлой вруках помечтала и поблагодарила высшие силы за исполнение желания и находясь в ПОЗИТИВЕ раскрутила ее, ну, что могу сказать - это работает! пробуйте и убеждайтесь!!!
Уважаемые волшебники! У меня нет юлы ,можно ли наклееть листок с желанием на вентилятор ?
С Уважением!
 

Zvezda Vostoka

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Strana Ognej
Уважаемые Волшебники и Волшебницы! Хочу поделиться опытом.Не нашла здесь ритуал про "волшебную почесуху"(возможно,он где-то здесь есть.).Он работает на звонок от нужного человека.Для того,чтобы ритуал сработал,надо "почесать" "брюшко","спинку",бока,низ и верх вашего телефона с намерением получить звонок от определенного человека. Вот я и почесала свой телефончик с намерением..Минут 20 с небольшими промежутками почесывала. Через полчаса "объект" позвонил! Я аж подпрыгнула от неожиданности! "Объект" упертый был до ужаса,любил уходить "в свою пещеру" и подолгу из нее не возвращался.. А тут вдруг такой ласковый,да любезный! Соскучился,мол! Но была и оборотная сторона у этого ритуала:к вечеру я уже сама вся чесалась..Вот тебе и "почесуха" .
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Выпьем за любовь

Обряд для поклонниц здорового образа жизни и просто любительниц мандарин. Купите один-два килограмма этих сочных фруктов и незадолго до наступления Нового года выложите их в форме сердца под ёлкой. В центре поставьте два бокала, наполненных шампанским. Наливая пенистое вино, прошепчите: «один – для меня, другой – для моего суженого».

Сразу после боя курантов содержимое одного бокала выпейте сами, а второго – выплесните с балкона или из окна (не забудьте глянуть вниз, убедиться, что «путь свободен»). Вообразите, как брызги шампанского разлетаются в поисках любимого по всему свету. Мандарины следует съесть в течение дня.

Очень важно весь день, впрочем, как и весь наступивший год, пребывать в романтическом настроении и помнить, что встречу уже подготовила для вас заботливая Вселенная.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Если ваш кошелек часто пустует, зарядите его зарядкой от мобильника на ночь. Проверено!!!
 

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Письмо вселенной. На Исполнение Желания.

Иногда для того, чтобы желание исполнилось, достаточным бывает всего лишь… попросить. Обратиться к Вселенной с просьбой – значит получить уверенность в ее непременном и скором исполнении.

Как способом лучше всего это сделать? Самым что ни на есть простым – написать ей письмо

В технике Симорон есть один замечательный ритуал, который так и называется – «Письмо во Вселенную». Суть его заключается в том, чтобы написать письмо в Небесную Канцелярию с просьбой об исполнении заветного желания и отправить его по почте – то есть опустить в почтовый ящик.

Письмо во Вселенную

27 числа каждого месяца я пишу письмо в Небесную Канцелярию. В нем я конкретно и во всех подробностях излагаю свою просьбу, исполнение которой я желаю в самом недалеком будущем. Хотя, при очень срочных случаях, пишу в любой день месяца. Конверт запечатываю и бросаю в почтовый ящик. Работает фантастически!!!

Вы спросите, почему именно 27 числа? Потому что в симоронских практиках число 27 считается волшебным.

Почему именно 27? Хороший вопрос))) Некоторые считают, что просто так — захотели волшебники, чтобы оно стало волшебным – и все.

Но есть и другое объяснение.

Во-первых, 2+7=9, а число 9 в нумерологии – магическое, которое включает в себя все числа и является символом успеха.

Во-вторых, двойка – символ равновесия противоположностей. У Земли есть два светила – Солнце и Луна, день и ночь, инь-янь и т.д.

Ну а семерка – наверное, самое волшебное из всех чисел. Это символ тайны, а также изучение как путь познания неведомого. Семь цветов радуги, семь нот, 7 дней недели…

В-третьих, трижды девять равно 27. Помните тридевятое царство-государство? Оно часто встречается в волшебном русском фольклоре.

В – общем, лучшее время для отправки – 27-е каждого месяца.



Как писать письмо Вселенной

Существует ряд правил, которых следует придерживаться.

Соблюдайте форму письма
То есть все должно быть как в обычном заявлении – кому, ваша просьба, от кого, число и подпись.

Обязательно заполните поля на конверте.

Кому – Вселенская Канцелярия. Отдел срочных исполнений желаний. Вселенной лично в руки.

От кого – Ваше волшебное имя. Например, Женщина-Мечта. Настоящие имя и фамилию указывать не нужно, а то к вам могут приехать люди в белых халатах))), вы же письмо на почту понесете.

Просьба должна быть ясной, четкой и не содержать частичку «не»
Вы можете просить, хотеть и даже требовать. Просите у Вселенной все, что вашей душе угодно, лишь бы это было конкретное желание – побывать, где давно мечтали, получить то, что вам хочется или стать тем, каким вы себя видите. И обязательно заканчивайте свое письмо фразой: «Дай мне это или что-то лучшее».

Правильное оформление
Напишите ваше письмо во Вселенную на красивом (лучше цветном) листе бумаги понятным разборчивом почерком.

Если желаний несколько, пронумеруйте их

Представьте ваше желание уже исполненным и поблагодарите Вселенную за его воплощение.

В конце обязательно напишите «ДА БУДЕТ ТАК для меня и для блага других!»

[ Post made via Android ]
Android.png
 

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Как привлечь любовь

Каждая женщина или девушка мечтает найти свою половинку, привлечь любовь в свою жизнь и обрести семейное счастье. Для исполнения этого заветного желания вам поможет один простой, но ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ симоронский ритуал.

Ритуал «Творожная любовь»

Волшебные ингредиенты:

свежий творог
клубника или любимый фрукт
восковая свеча
хрустальная посуда
красивое платье
Главное условие – отличное настроение, вера в Чудеса и позитивный настрой. Побольше улыбок на вашем лице! Помните, что негативные мысли отдаляют мечты, а хорошее расположение духа привлекает любовь и умножает силу волшебства!

Итак, приступим.

Для выполнения ритуала «Как привлечь любовь» выбираем женский день (это суббота, пятница или среда).Наденьте ваше самое красивое платье или блузу с юбкой и распустите волосы. (Если у вас стрижка, обязательное условие – снять все заколки)

Выберите в магазине ваш любимый творожок (количество не имеет значения, главное, чтобы он был свежий)

Возьмите хрустальную тарелочку или ладью, наложите туда творог и зажгите восковую свечу (лучше церковную) Сядьте рядом, подержите левую ладошку над творожком, потом закройте глаза и скажите:

«Матушка Богородица, ты все можешь,

помоги и мне, рабе Божьей (имя)

найти своего суженого!»

После этого добавьте в творожную массу вашу любимую вкусняшку (клубнику, изюмки, орешки или любимый фрукт).

Ложкой перемешивайте и приговаривайте:

«Привораживаю ворожу,

Любовь к себе привожу».

Потом съешьте ваше волшебное яство, медленно и с наслаждением смакуя каждую ложечку. Представляйте при этом себе вашего любимого, как будто он уже находится рядом.

Этот ритуал для привлечения любви можно и даже лучше провести несколько раз.

Ну, а если у вас уже есть вторая половинка, а рядом вздыхает ваша сестра, подруга или знакомая, то помогите им привлечь любовь в свою жизнь и стать счастливыми! Расскажите и поделитесь с ними этим волшебным «творожным ритуалом»!

Приятного вам волшебства!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу