Divider

СИМВОЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ.

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо наш уважаемый Магистр, Ваши знания бесценны! :cvet4:
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Замечательный символ ! Работает отлично, проверил на себе, пропала раздражительность и лишняя суета. Теперь спокоен как удав

Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS !!!
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Уважаемый Магистр....!!!! За такой нужный символ в наше время...)))
 

Ju Li

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам, Уважаемый Магистр за то, что отдаете часть Ваших знаний нам!!!

Подскажите, пожалуйста, а можно этот символ подшить в одежду человека, чтоб он не знал об этом? У меня очень сложный брат. Мать уже извелась! А какие-либо попытки ему помочь игнорируются с его стороны. Он даже признавать не хочет, что с ним что-то не в порядки! Буду ждать Вашего ответа! Спасибо еще раз!
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Хочу выразить слова благодарности нашему Магистру за такой ценный подарок.Все сделала как написал Магистр в тоже день12.09.с.г.головния боль прошла и до сих пор о себе не напоминает,а самое главное я стала очень и очень спокойной и нераздражительной и в хорошем настроении.Большое спасибо наш Дорогой Магистр!
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Ju Li пишет:Спасибо Вам, Уважаемый Магистр за то, что отдаете часть Ваших знаний нам!!!

Подскажите, пожалуйста, а можно этот символ подшить в одежду человека, чтоб он не знал об этом? У меня очень сложный брат. Мать уже извелась! А какие-либо попытки ему помочь игнорируются с его стороны. Он даже признавать не хочет, что с ним что-то не в порядки! Буду ждать Вашего ответа! Спасибо еще раз!

Извините что вмешался, но в методике четко написано что носить 3-4 часа. Если хотите сделать "подклад" можно за 4 часа до пробуждения брата вложить символ ему в пододеяльник. Это как один из вариантов, если вы живете вместе.
 

Idris

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр IPSISIMUS , очень своевременно ,отлично работает , спокойствие и позитив , ни какой раздражительности ,суеты , "накручивания" себя . Благодарю от всей души!
 

Ju Li

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Amidon пишет:Ju Li пишет:Спасибо Вам, Уважаемый Магистр за то, что отдаете часть Ваших знаний нам!!!

Подскажите, пожалуйста, а можно этот символ подшить в одежду человека, чтоб он не знал об этом? У меня очень сложный брат. Мать уже извелась! А какие-либо попытки ему помочь игнорируются с его стороны. Он даже признавать не хочет, что с ним что-то не в порядки! Буду ждать Вашего ответа! Спасибо еще раз!

Извините что вмешался, но в методике четко написано что носить 3-4 часа. Если хотите сделать "подклад" можно за 4 часа до пробуждения брата вложить символ ему в пододеяльник. Это как один из вариантов, если вы живете вместе.

Спасибо большое за участие! Идея очень даже ничего! Только вот вопрос можно ли делать это без его согласия? Не причиню ли я ему вреда? :help:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS,здравствуйте.Делала своей сестре.У нее очень часто бывают панические атаки.В месяц пару раз обязательно.Жуткое зрелище.В очередной приступ я сделала все как написано. Воду пила она всего лишь день(Так как она атеистка и не верит ни во что), но бумагу с символом она спрятала в карман-он у нее до сих пор-носит с собой как оберег.Клянусь - пока приступов не было! Если будет, не дай бог, я буду активировать оберег.
Вот вопрос, а может мне на дощечке выжечь талисман? Или так и оставить на бумаге?
С уважением татьяна-ласточка.
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Мне прям кстати. Будто сам Бог дал. Спасибо, магистр IPSISIMUS !
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю от души,Магистр!!
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
На сегодняшний день очень актуальный символ. Спасибо Магистр IPSISIMUS! Мне, самое то, что нужно. :cvet4:
 

Матрешка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
как кстати, а то меня скоро можно будет на цепь сажать. Злая как собака хожу. Благодарю Вaс Магистр.
 

Дама

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо.
 

Астра

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас Магистр за столь ценный символ! :cvet2:
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
благодарю!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо и низкий поклон за такую нужную информацию. :cvet2:
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за символ. Не знаю то ли символ помог, то ли что, но голова прошла !!А головные боли меня мучают уже много лет, была авария, без таблеток ни одного дня. У меня ворос: а почему только 3-4 часа носить с собой? Постоянно нельзя ну скажем в течении недели курс или как?
Прошу прощения если что-то не так написала. :50c102ffcff:
Всех с Рождеством Христовым!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр.С уважением.
 

эрна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! От всей души благодарю за чудесный символ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу