Divider

СИНХРОНИЗАЦИЯ ЧАКР

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Большинство из нас стремиться накачать как можно больше энергии получить как можно больше силы..Но куда ее мы качаем?Зачастую в решето...
Как и физический организм наши энергетические тела могут самовостанавливаться..
Почему же это не происходит?Что происходит в нашем физическом теле например в эндокринной системе если ослабевает одна железа?Увеличивается нагрузка на остальные а часто и вообще каскадом рушится гормональная система а за ней и все остальное.
Нашу энергетическую систему постоянно выводят из равновесия болезни магические атаки да и сама жизнь и появляются перекосы.
При хорошо работающей энергетике когда идет нагрузка на одну чакру другие ее просто усиливают и предают энергию..Но при забитых энерго-каналах и перекосах этого не происходит...

Данный метод который я дам будет очень эффективен у тех кто имеет посвящение в рейки и практикует их конечно(скорее всего он им знаком)..Но и у тех у кого развиты чакры рук..А иногда вообще нужно только начать...

Итак сам метод:
Выполнять лучше лежа..Идеально будет перед выполнением прочистить НАДИ
методов много и очень простых(попеременное дыхание или асаны)

Левую ладонь положите сверху правой кисти или сомкните в замок(как вам будет удобно)..

1.Подносим ладони к сахасраре и накачиваем ее энергией(можно добавить визуализацию энергии вытекающей из ладоней в чакру еще лучше имеющей цвет той чакры но не обязательно) Запитываем чакру энергией 3-5 минут(со временем будете чувствовать сколько продолжать запитку)
2.Затем переносим ладони к аджне и также ее запитываем 3-5 минут..
3.И далее по порядку: вишудха анахата манипура свадхистана и муладхара..

Закончив подпитку переходим к само синхронизации

1.Левую руку располагаем над муладхарой а правую над сахасрарой и запитываем энергией 3-5 минут..Затем левую руку располагаем над сахасрарой а правую перемещаем на место левой -над муладхарой и также запитываем энергией 3- 5 минут.

2.Далее правая рука остается над муладхарой а левую располагаем над аджной и запитываем энергией..Теперь меняем местами руки -правую над аджной а левую над муладхарой и запитываем энергией..

3.Снова меняем положение левая остается над муладхарой а правая располагается над вишудхой и запитываем чакры..Опять меняем положение рук правую -на муладхару а левую на вишудху и запитываем..

И так далее синхронизируем муладхару со всеми вышестоящими чакрами по нисходящей и когда синхронизируете ее с свадхистаной то начинайте синхронизировать свадхистану с вышестоящими чакрами по нисходящей и так со всеми чакрами..В итоге у вас должна быть синхронизирована каждая чакра со всеми остальными..

Руки(главное ладони) не должны касаться тела -для удобства одну руку можно опирать на локоть..Располагайте ладони на 2-5 сантиметров от тела над чакрами..


Упражнение занимает около 2 часов в зависимости сколько времени будете запитывать каждую чакру(со временем и 1 часа хватит)..Эффект почувствуете сразу еще в процессе особенно если развиты чакры рук(если нет то развивайте)..
Не удивляйтесь что у вас начнет сама качаться энергия лататься дыры в ауре
и лечиться органы..Да самое приятное отваливаются присоски вампиров и много другой гадости..Повлияет и на силу всех ваших магических операций..

Знаю как у всех не хватает времени но делая это упражнение хотя бы раз в неделю вы избавите себя от многих проблем ваша энергетика будет сама от них избавляться без вашего участия..Как здоровый сбалансированный организм с хорошим иммунитетом от вирусов..

Данное упражнение помогло мне научиться достигать состояния в неглубокой медитации вибрации всех тел и запитки энергией(за секунды так накачивает как ни одна мантра-дольше и не выдерживало тело первое время)..
Пользуйтесь на здоровье будут вопросы отвечу..
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Neltarion, очень полезная статья! :cvet2:
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Neltarion, благодарю за статью. Попробовала - сразу ощутила эффект)
 

Astreya

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Neltarion, меня давно интересует один вопрос - возможно, частный, но мне кажется важным. Возможно, Вы сможете мне подсказать... Когда я визуализирую чакры и энергию, истекающую из ладоней, я представляю себе и даже физически чувствую, что чакры вращаются по часовой стрелке - в той проекции, если "часы"-чакры обращены, так сказать, "циферблатом" к ладоням. При этом энергия из рук как бы закручивается в чакры. А может быть, на самом деле нужно визуализировать вращение в противоположную сторону? И нужно ли визуализировать вращение в этом упражнении? И вообще имеет ли направление вращения значение в таких визуализациях? Заранее благодарна...
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Астрейя честно сказать не могу точно ответить на этот вопрос..На одном сайте видел анимацию с поднятием кундалини и там как раз чакры вращались по часовой стрелке(лотосы точнее)..Я вообще в этом упражнении визуализацией не пользуюсь..
Вращение зависит от того куда направленна энергия..На это счет существует не одно мнение я поищу в ведических источниках и тогда скажу более точно..
Лучше конечно спросить у мастера UNAGDOMEDA уверен он знает ответ..
Но вот одно из мнений по этому поводу:

Чакра вообще в переводе с санскрита-"колесо" они вибрируют и вращаются(вот для чего я дал упражнение -когда чакры будут работать синхронно и достигнут вибрации той же частоты что и энергия космоса вы сможете запитываться очень мощным потоком энергии разницу вы почувствуете вначале за секунду будите набирать энергию которую раньше накачивали часами из ладоней но это другой метод дам позже)..

И далее о чакрах:
Чакры находятся в состоянии постоянного вращения и вибрации. Именно их вращение, в зависимости от направления, притягивает и отталкивает энергию.

Чакры вращаются по часовой стрелке, или против. Поворот вправо имеет значение ян, мужского. Он представляет силу воли и деятельность, а его менее позитивные значения - агрессивность и жажда власти. Поворот влево имеет значение инь, женского, и символизирует принятие и покорность, его менее позитивное значение - слабость.

Хорошо бы уметь распознавать направления движения чакры при различных типах воздействия на них.

Чакры поглощают энергии, которые поступают к ним из вселенной, от природы, от небесных сущностей, от людей и даже от вещей. Они поглощают и передают энергию к различным энергетическим телам и от них, а также от вселенской животворящей силы.

Энергия проявляется через самые низкие частоты корневой чакры и через самые высокие частоты седьмой, коронной чакры. Преобразованные частоты передаются тонким телам и физическому телу и воспринимаются нами как ощущения, эмоции и мысли.

Каждая чакра выражена в физическом теле одной из эндокринных желез, которые регулируют физические и эмоциональные процессы в организме. Высшая космическая энергия направляется через чакры к физическому телу человека. Эта энергия, она также называется энергией жизни, имеет определяющее значение для нашей жизни и физического, умственного и душевного здоровья.

Когда возникает ситуация, при которой энергия не протекает гармонично через чакры или когда одна из чакр блокирована или раскрыта слишком широко, это приводит к возникновению дисбаланса, который проявляется во всех сферах жизни, в том числе в функционировании соответствующих эндокринных желез и нарушении баланса обмена веществ в организме..

Я думаю этой информации достаточно..в любом случае чакра должна вращаться по часовой стрелке и тогда она набирает энергию..Вам вообще проще усилить мое упражнение-УСКОРЬТЕ ВРАЩЕНИЕ ЧАКР:)..
Если будете регулярно практиковать то в итоге вы достигните той же вибрации что и энергополе космоса..
Достигнув один раз этого состояния затем вам нужно будет всего лишь расслабляться и вызывать эту вибрацию..

В идеале вы приходите домой ложитесь спать и вызываете вибрацию-ставите ваши тела на "тех обслуживание" все будет лечиться само(при условии что чакры синхронизированны) НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАСЫПАТЬ В ЭТОМ СОСТОЯНИИ!!!!!!
Дойдете до него поймете почему-это энергия высшей частоты и тело просто не выдержит (лампу на 12 вольт не вкручивают в 220 волт) все тела наполнятся энергией за секунду со временем сможете дольше..В дальнейшем ваша вибрация должна быть той же что и у энергии космоса а это будет постоянный поток энергии(сильнее этой энергии я пока не ощущал)
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
galateya-1971 пишет:Neltarion, благодарю за статью. Попробовала - сразу ощутила эффект)


После этого упражнения попробуйте неглубокую медитацию и так как у вас все выравненно чакры сами доберут энергию где не достает( уже без вашей помощи) вы можете ощутить пульсацию в некоторых из них при желании ускорить можете снова допитать те чакры которые не восстановились полностью..

И ГЛАВНОЕ: Итогом применения этого упражнения и медитации после него должно стать состояние когда тело начнет вибрировать постепенно увеличивая частоту пока вибрация не станет непрерывной -здесь вы поймете для чего потратили столько времени(для достижения этого состоянии может уйти и месяц и два и три и может и одного раза будет достаточно)
Но не забывать !!!!! в первые разы получать энергию до того как тела полностью наполнятся ей(пару секунд) иначе можете так угробить всю энергосистему -отнеситесь серьезно иначе вас потом не залатают чувство будет как буд-то в вас поступают тысячи вольт..Со временем будете увеличивать время подключки..


Все хотят иметь постоянный поток энергии-вот вам один из путей..
Если что задавайте вопросы лучше спросить чем навредить ..
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Да и при таких частотах энергии и присоски вампиров отваливаются да и большинство негатива она просто сжигает или выдавливает..
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Neltarion,спасибо за совет! если что-то будет непонятно. я обязательно у вас проконсультируюсь!
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Astreya если вы видите вращение чакр не только у себя но и у других то вы можете лечить людей выравнивая вращение и поворачивая его в нужную сторону...:)
Вот против часовой стрелки не стоит а то восстановить уже будет сложно может привести к разрушению энергетики и органов.
.Хотя случаи разные бывает врагу можно и повернуть..Вернут ему будет сложно все в норму ..Тогда даже при накачке и лечении может все только усугубиться...Увеличится вращение против часовой стрелки:)..
Ведь не все видят вращение чакр:)
 

Vednostris

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Очень хотелось бы постичь этот метод!!!
 

nikikatrin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Neltarion благодарю очень понравилась техника!
Во время синхронизации жар был на Аджне.а на Муладхаре был сильный холод.Делая над Свадхистаной что-то мелькнуло и спряталось,что-то темное.Спасибо.
 

Матылёк

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Мне тоже понравилась, спасибо большое.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Прекрасная статья.Благодарю Вас, Neltarion :cvet4:
 

олка

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Neltarion сегодня попробовала данное вами упражнение первый раз в процессе чувствовала иногда тепло над проекцией чакр , в ладонях жар а когда прорабатывала коронную чакру ноги заледенели так что после упражнения захотелось приложить грелку, может что не правильно делала?
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Neltarion, подскажите, пожалуйста, можно ли данное упражнение разделить, т.е. выполнить не все синхронизации сразу, а в следующий раз начать с того места, где закончил? Благодарю за ответ.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
олка пишет:Уважаемый Neltarion сегодня попробовала данное вами упражнение первый раз в процессе чувствовала иногда тепло над проекцией чакр , в ладонях жар а когда прорабатывала коронную чакру ноги заледенели так что после упражнения захотелось приложить грелку, может что не правильно делала?

Если делаете как написано то ничего плохого не будет:)..А холод часто чувствуется когда эфирное тело "латается".
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Joli_Julie пишет:Уважаемый Neltarion, подскажите, пожалуйста, можно ли данное упражнение разделить, т.е. выполнить не все синхронизации сразу, а в следующий раз начать с того места, где закончил? Благодарю за ответ.


Можно но лучше конечно сразу полностью.Знаю что долго но так эффективнее.
Иногда и сам разрываю упражнение но редко.
Смысл упражнения чтобы чакры проработать подпитать энергией и помочь им работать вместе.
При большой нагрузке на одну чакру другие должны помогать ей справиться с этим.Но так не происходит потому что энергетические каналы часто забиты или нарушена циркуляция энергии по ним.
Если делать это упражнение постоянно то времени на него будет уходить намного меньше а также проще будет войти в состояние медитации.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу