Divider

Скандирование и пение с Каруна-Рейки

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
gaVaBBFqq18.jpg

Повторение вслух (скандирование) и пение названий Каруна символов во время лечения создает прекрасную по частоте
вибраций исцеляющую энергию. Эта энергия используется в Махаяна-Буддизме; Бодхисаттва Авалокитешвара поэтому назван "Звук, Освещающий Мир". Вы можете петь и произносить названия символов громко или мысленно. Когда вы это делаете группами по 3 и более, не рекомендуется это делать более 15 минут.
Мы называем тонированием произнесение названия символа голосом, когда ваши руки находятся на расстоянии от пациента (вы посылаете Рейки ему на некотором расстоянии).
Мы называем сканированием произнесение названий символов, когда руки лежат на пациенте.

Разрешается произносить названия символов людям, не прошедшим Каруна-Рейки Тренинга, просто не показывайте самих символов. Если вас спросят, что вы делаете, то ответьте что просто произносите специальные исцеляющие звуки.

Когда мы делаем сканирование и тонирование, то это повышает нашу способность "канализировать" энергию Каруна-Рейки. Эта техника ведет нас к более высокому уровню сознания, приглашает новых Учителей помогать нам наиболее действенным путем.

Перед началом сканирования или тонирования усильте ваши руки рисованием Каруна (Мастерских) Символов и других символов, которые вы хотите использовать в лечении. Затем положите одну руку на вашу сердечную чакру и другую на вашу горловую чакру, положите на них те Каруна символы, которые вы хотите использовать и давайте Рейки в течение нескольких минут. Затем перенесите обе ваши руки на горловую чакру. Молчаливо произнесите название одного и несколько Каруна символов.

Поскольку эта техника предполагает канализирование Каруна-Рейки вашим голосом, отпустите все ваши страхи, неуверенность, ожидания от суждений о вас других людей. Затем настройтесь на Источник Каруна-Рейки и Святых Учителей. В молитве попросите, чтобы произошло прекрасное исцеление, во время которого вы служили чистым и открытым каналом Каруна-Рейки энергии. После этого начинайте произносить имена символов.

Скандирование и тонирование отличается от обычного пения. Иногда тоны, которые мы произносим, могут нам не нравиться, но это именно то, что нужно данному конкретному человеку. Мы должны быть ответственными и открытыми, это позволяет звукам резонировать из нашего сердца прекрасным исцеляющим потоком энергии.

Примеры скандирования с Каруна-Рейки

Вот некоторые примеры скандирования во время лечения. В начале лечения положите руки на виски пациента произносите ОМ 7 раз., подождите появление потока энергии. Это усиливает поток энергии через теменную и верхние чакры, создавая вокруг защитное поле и позволяет энергии пройти в тело. Затем давайте обычное Каруна-Рейки лечение.

После окончания лечения сделайте то же, что и в начале, но произнесите РАМА 7 раз. Это освобождает негативные энергии, балансирует верхние и нижние чакры. Затем произнесите ОМ-ХАС-ОМ 3 раза; затем ОМ-ШАНТИ-ШАНТИ-ОМ 3 раза, что позволяет завершить освобождающий от негативных энергий процесс, наполняет ауру энергией сострадания к себе и другим и завершает сеанс потоком Безусловной Любви и Мира. Это же можно сделать, положив руки на стопы пациента.

Положите руки на виски пациента, произнесите ОМ 3 раза, затем КРИЙЯ 3 раза, затем ОМ 3 раза, дождитесь ощущения потока энергии. Эта техника посылает мощный поток высокочастотной энергии в теменную чакру и далее через тело в ноги, очищая от блокировок. Ясновидящие говорят, что во время этой техники энергетическая система человека заполняется мощным потоком Белого Света.

Боль или напряжение

Положите на место боли или напряжения, скандируйте ОМ-ШАНТИ-ШАНТИ-ОМ 3 раза. Сделайте паузу и подождите прихода энергии. Повторите это столько, сколько требуется. Эта техника ослабляет боль, мышечное напряжение, мышечные спазмы.
Пациент сидит прямо, вы кладете руки сзади на шею так, чтобы большие пальцы были на основании черепа и скандируйте ИЯВА 3 раза. Эта техника наполняет теменную чакру бархатистым черным цветом, который затем превращается в сверкающий цвет индиго, проходящий затем по всему телу. Это привносит ясность, помогает фокусироваться на своей цели в данный момент времени.
Хорошо работают следующие сочетания: ЗОНАР-ИЯВА-ОМ, ШАНТИ-ШАНТИ-ОМ, ХАЛУ-ХАЛУ-ХАС, ГНОЗА-ХАС-ШАНТИ, ГНОЗА-КРИЙЯ-ОМ, ХАЛУ-ХАС-ШАНТИ. Экспериментируйте и ищите лучшие варианты. Если вы найдете новые техники, сообщите нам о них, так, чтобы мы могли рассказать о них другим Каруна-Рейки Практикам.вибраций исцеляющую энергию. Эта энергия используется в Махаяна-Буддизме; Бодхисаттва Авалокитешвара поэтому назван "Звук, Освещающий Мир". Вы можете петь и произносить названия символов громко или мысленно. Когда вы это делаете группами по 3 и более, не рекомендуется это делать более 15 минут.
Мы называем тонированием произнесение названия символа голосом, когда ваши руки находятся на расстоянии от пациента (вы посылаете Рейки ему на некотором расстоянии).
Мы называем сканированием произнесение названий символов, когда руки лежат на пациенте.

Разрешается произносить названия символов людям, не прошедшим Каруна-Рейки Тренинга, просто не показывайте самих символов. Если вас спросят, что вы делаете, то ответьте что просто произносите специальные исцеляющие звуки.​
<i>
</i>
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Мастер за обучение .
С уважением .
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed, за технику Сканирование и пение с Каруна Реки.
С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю, уважаемый Мастер Унагдомед, за необходимые техники.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу