Divider

Скорые слова, шепотки, заговры

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Alexpan пишет:На уб.луне вымыть лапы черного кота в водичке,этой водицей больной потом должен вымыть ноги.

(Кот должен быть живым,невздумайте убивать,это для тех кто непонял)

Кто кошку убьет,Господь удачу на 7 лет отберет!

Вы хоть сами поняли что написали? МЕРТВОГО кота зачем мыть?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Можете кто нибудь посоветовать заговор,чтоб парень относился ко мне мягче,отпускал с друзьми гулять,все мне разрешал что я захочу.
Устала с ним ругаться постоянно.Он сам не гуляет почти,вытащить на улицу его можно только в выходные и то редко,а мне то хочется и погулять и с друзьми куда нибудь сходить
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если в доме живет с вами кто-то , кто мог бы воспользоваться "найденными" деньгами, то сделайте следующее. Возьмите такую же по номиналу купюру, как были в вашей украденной заначке. Подержите ее между ладонями и мысленно произнесите:

Вора пристыди мой клад найди. Верни мои золотые, серебряные, медные, мои с трудом добытые, кровью и потом политые. Злодея накажи, деньги в дом наворожи.

Заговоренную денежку спрячьте в том же месте, тайнике. Во-первых, вы привлечете в дом деньги и удачу в делах финансовых. Во-вторых, человек, который взял деньги, если он живет с вами в одном доме, будет мучиться раскаянием и признается. Тогда не ругайте вора, а простите.
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Если чувствуете на себе недобрый глаз трижды скажите про себя: "Соль - в очи, головня - в зубы!"
Выходя из дома: "Крест - надо мною, крест - подо мною, крест - по бокам, крест - спереди и сзади!"
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Во время разговора с человеком, которого Вы по каким-то причинам побаиваетесь, или от которого многое зависит про себя наговаривать смотря ему в правый глаз: "Я - волк, ты-овца! бойся меня, съем я тебя!"
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Тень пишет:Слова победы:
"КРЕСТ ХРИСТА,ПОБЕДА БОГА.
КРЕСТ НА МНЕ, МОЯ ПОБЕДА!"

слова оберега:
"КТО МНЕ МЕШАТЬ СТАНЕТ,
ТОГО ЧЕСТНЫЙ КРЕСТ ЗАДАВИТ!"

"СТЕНЫ ВАШИ,А ВЕРХ МОЙ".
это для удачи

Усиливает любое заклинание:
Estakratos tinkt Per-Ahon!

Извиняюсь.Последние усиливает абсолютно любое заклинание?с Ув.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира пишет:проверенное народное средство в спину врагу, обидевшего Вас н а деньги

"чтоб моих денег тебе на гроб хватило"
произносим вкладывая все свое душевное сметение в слова


Вот этот элементарный заговор просто безумно понравился! Благодарю от Всей души, Пальмира!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Chat Noir пишет:Можете кто нибудь посоветовать заговор,чтоб парень относился ко мне мягче,отпускал с друзьми гулять,все мне разрешал что я захочу.
Устала с ним ругаться постоянно.Он сам не гуляет почти,вытащить на улицу его можно только в выходные и то редко,а мне то хочется и погулять и с друзьми куда нибудь сходить


Попробуй так:
Ты-трава,я-коса,
мне-косить,
тебе-под меня твердить.

мне помогает-перестает перечить муж.
говорю про себя,глядя или в глаза,или боковым зрением .
смотря по обстоятельствам.
работает четко и сразу.
повторять до чувства-хватит.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Встретив беременную женщину, произнесите:

"Тебе рожать, а мне дела приумножать."

Перед выходом из дома, на удачу:

"Правая нога на удачу повела, куда пойду, успех найду."


Перед тем как оказаться среди большого скопления народа произнесите три раза для защиты:
"Луной крещусь, солнцем перевяжусь, звездами опояшусь, ничего не боюсь."

Перед общением с грозным и несправедливым начальником произносить мысленно:

"Прискакала на одной ножке по лунной дорожке, а ушла по золотой дорожке на обеих ножках.Аминь."
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если вы потеряли какую-либо ценную вещь и уже отчаялись ее найти, пойдите туда, где растут липы, встаньте под деревом, притяните к себе ветки и скажите три раза заговор:

«Липа, липа, у тебя ветви, в каждой ветке - лучины и щепы. Веткой твоей трясу, помощи прошу, дай мне лучины, пусть укажут, где пропажу искать, как ее достать. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем соберите под деревом сухие ветки, наколите 9 лучин, принесите их к себе в жилище и перекрестите ими все углы в доме (квартире). Затем сожгите их во дворе, а пепел развейте. Вскоре потерянное найдется.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемая Камелия, за столь ценный ритуал- у меня как раз потерялся мой любимый и драгоценный браслет.
Осталось только найти Липу у нас в Казахстане....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Евангелина пишет:Благодарю, уважаемая Камелия, за столь ценный ритуал- у меня как раз потерялся мой любимый и драгоценный браслет.
Осталось только найти Липу у нас в Казахстане....

Постарайся найти Евангелина, так как ритуал сильный. Самой пришлось его использовать не так давно.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Наверное у Вас , Камелия, энергетика еще и добрая- я вспомнила где растет эта самая липа- очень большое дерево ( помню по детству еще срывала соцветие в чай).
Большое спасибо за ритуал еще раз!
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Перед выходом из дома сказать: "Ангел мой! Идем со мной! Ты впереди, я за тобой!", меня так учила бабушка.
Только пользуюсь я этим методом исключительно зимой - бабушка всегда настаивала, что женщине надо выходить из дома с покрытой головой, якобы ангел-хранитель, устав, на голову отдохнуть садится, а на непокрытой ангелы не сидят. А если ангел не отдохнет, может какую-нибудь неприятность пропустить нечаянно.
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Шепоток на вещь для быстрой и хорошей продажи.

Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежка к денежке. Нам наши деньги, вам наш товар. Аминь. Во время чтения крестить товар.
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Асфодель пишет: &quot-Шепоток на соперницу&quot-

Читайте своей сопернице вслед такой заговор:

Ты ему страшна, я ему красна.
Ты ему змея, я ему ягода.
Ты ему грязь, я ему мед.
Никто моих слов не отчитает и не перебьет.
Вяжу узлами, зашептываю словами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.



А можно читать на фото или только в след? Спасибо!
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
ALEX пишет:ЗАШЕПТАННЫЙ ПЛАТОК.

Так называют носовой платок, на который непосредственно перед употреблением его по прямому назначению шепчут:
«ЗАПРОСТИ, ПАРАТИ, КУФ!»
Происхождение этих слов мне не известно, но вот то, что если этим платком вытирать с лица пот, морщинки, прыщи, покраснения каким-то образом уходят, это уж точно. Проверено на многих людях!

Как мне нравится этот шепоток! Помню очень сильно кашляла, взяла платок, нашептала три раза и изо всех сил накашляла на него, через секунд пять кашель прекратился.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, шепоток на удачу при экзаменах и олимпиадах, чтобы не забыть материал, и сдать все на хорошую отметку. Мне это очень нужно! Кто знает, поделитесь пожалуйста! Буду вам очень благодарна!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Елена Троянская пишет:Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, шепоток на удачу при экзаменах и олимпиадах, чтобы не забыть материал, и сдать все на хорошую отметку. Мне это очень нужно! Кто знает, поделитесь пожалуйста! Буду вам очень благодарна!


" СВЕТ СЛАВЫ ДУХА СВЯТАГО
ОСИЯЙ СВЕТ МОЕГО РАЗУМА.
КАК СОСУД ИСПОЛНЮСЬ ЩЕДРОТ
РАЗУМА И МУДРОСТЬ СОЛОМОНА
ДА ВЕДЕТ МЕНЕ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА.
АМИНЬ. "
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Елена Троянская пишет:Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, шепоток на удачу при экзаменах и олимпиадах, чтобы не забыть материал, и сдать все на хорошую отметку. Мне это очень нужно! Кто знает, поделитесь пожалуйста! Буду вам очень благодарна!


" СВЕТ СЛАВЫ ДУХА СВЯТАГО
ОСИЯЙ СВЕТ МОЕГО РАЗУМА.
КАК СОСУД ИСПОЛНЮСЬ ЩЕДРОТ
РАЗУМА И МУДРОСТЬ СОЛОМОНА
ДА ВЕДЕТ МЕНЕ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА.
АМИНЬ. "

Спасибо, Магистр IPSISIMUS, вы меня спасли! Теперь можно спокойно все учить! Благодарю вас! :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу