Divider

Скорые слова, шепотки, заговры

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
*Виктория* пишет:Извините, а не подскажете скорые слова чтобы подруги не сглазили. Спасибо.


ПОЖАЛУЙСТА :

" ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ ЛОПНИ В РАЗ "

ИЛИ :

" ДОБРОМ СМОТРИ,ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ ЗАМРИ.АМИНЬ "

ИЛИ :

" В ПОКРОВ БОГОРОДИЦЫ ОБЛЕКАЮСЬ,
ОТ ЧЕРНОГО ГЛАЗА ЗАКРЫВАЮСЬ.
АМИНЬ. "
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Срочно нужен шепоток от коньюктевита у новорожденного ребеночка - и вообще шепоток -защита для новорожденного !!!( ОТ СГЛАЗА И ПОРЧИ именно для младенца)
Подскажите пожалуйста кто знает действенные методы!!!
 

Латифа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Евангелина конъюктивит у младенца нужно лечить у окулиста (капли (тобрекс,интерферон) в тяжелых затяжных случаях делают бужирование слезного канала) здесь важно не запустить! Чтоб не допустить сглаза, на кроватку новорожденного вешают блестящий предмет, на шапочки можно пришить яркие лучше красного цвета не большие предметы, например пуговицы. и вообще лучше чтоб младенца до исполнения ему месяца вообще не показывать. Если были гости, и малыш после их ухода излишне беспокоен, можно умывать святой водой.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте у меня к Вам три вопроса:
1 ) А есть такие шепотки или быстрые слова на врага на растояние ( на фото например)? Враг не доступен для меня.
2) Как можно поставить зашиту что бы потом не вернулась это обратно ко мне?
3) Как можно пополнить свои силы после Шепотков?
С уважением,
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
От яченмя на глазу. Практиковала моя бабушка, очень эффективно. Можно себе делать по необходимости. Пальцы правой руки сложить в "кукиш", крестить ячмень и наговаривать 7-9 раз "Ячмень, ячмень на тебе кукиш, что хочешь, то купишь
купи себе топорок, секи себя поперек." Затем слегка "плюнуть" (без слюны конечно) на ячмень три раза.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Думаю многим пригодится в езде по "пробкам". Пробиваясь по заторенной дороге говорите про себя эти слова: "Вперёд, двигайся, двадцать....." Проверено, работает.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:Что бы к доске не вызвали

Если задание не выучено, нужно представить, что ты отгорожен(а) от преподавателя чёрной непроницаемой стеной.

Представляя это как можно более отчётливо, нужно прошептать:

"Как не видно ангелов, летающих над головами, так и меня (своё имя) не видят, не замечают, к доске отвечать не вызывают. Истинно так!"
жаль что я незнал этот заговор раньше))
 

GLOBUS1

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР. Доброго времени суток, подскажите скорые слова от нападения собак.Вам замечание. Во первых если Вы обращаетесь к магистру Ипсисимусу, то он не мастер а магистр, во вторых капсом писать запрещено правилами форума
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Инушка пишет:Перед выходом из дома сказать: "Ангел мой! Идем со мной! Ты впереди, я за тобой!", меня так учила бабушка.


мне то же этот шепоток нравится, пользуйтесь и летом на счастье)))

а ещё мне нравится скорые слова___на Хлеб, если упал__

"Бог хлеб дал, не дай Бог, чтоб чёрт хлеб забрал"...
 

GLOBUS1

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, приношу Вам свои Извинения........подскажите Пожалуйста.... скорые слова от нападения собак. Заранее Благодарен.....
 

Пчелка

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Всем здравствуйте, подскажите шепоток как наказать деньгами сослуживца
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Скорые слова на молодой месяц!

"-Месяц молодой,месяц золотой,на том свете был?
- Был!
- Покойника видел?
- Видел!
- У него деньги были?
- Были!
- Пусть и у меня будут!"

Деньги показывают молодому месяцу-и весь месяц будет водится денежка!

Исправлена грамматика и оформление метода.
Anuit
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Если про вас гаварят плохо? то этот шепоток очень вам поможет:
" Силь тэбэ в очи а в ж..у деркачь"

Исправлено оформление и грамматика.
Anuit
 

Матрешка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
подсказжите Подскажите, пожалуйста, какой нибудь шепоток. Завтра иди на операцию, чтобы всё удачно прошло. Заранее благодарю.

Исправлена грамматика.
Anuit
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Здравствуйте, извините, а не подскажете скорые слова, если таковые есть.
От сильной ангины и болезни ребёнка. С почтением и уважением к Вам
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр подскажите пожалуйста шепоток на удачу или фарт. Заранее благодарю Вас.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Перед разговором с человеком, который плохо к вам относиться, сказать трижды глядя ему в глаза: "Помяни царя Давида и всю кротость его".
 

jaklin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Juri пишет:Перед разговором с человеком, который плохо к вам относиться, сказать трижды глядя ему в глаза: "Помяни царя Давида и всю кротость его". А сказать нужно,чтобы тот человек слышал?
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
jaklin пишет:Juri пишет:Перед разговором с человеком, который плохо к вам относиться, сказать трижды глядя ему в глаза: "Помяни царя Давида и всю кротость его". А сказать нужно,чтобы тот человек слышал?
Конечно же нет. Сказать надо тихонько. Это же шепоток.
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
jaklin пишет:Juri пишет:Перед разговором с человеком, который плохо к вам относиться, сказать трижды глядя ему в глаза: "Помяни царя Давида и всю кротость его". А сказать нужно,чтобы тот человек слышал?
Добавлю от себя, что иногда пользуюсь этими словами, только в глаза человеку не обязательно смотрю, а просто если подхожу к человеку, глядя на него произношу про себя, либо шепотом. Работает очень даже хорошо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу