Divider

Славянский календарь от Марины Крымовой

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте всем.
Граждане маги, с новым годом вас.
Представляю вашему вниманию одну из версий славянского календаря.
популяризатор сего является Марина Крымова.
версия интересная и у нас на проекте Магистр Ипсиссимус кое что выкладывал.
итак что пишет автор...


Как провести дни зимнего солнцестояния для улучшения своего будущего.
• 17 декабря • С этого дня начинается праздник Многобожия – дни зимнего солнцестояния.

В эти дни открывается небесная СВАРГА – мудрое ведическое пространство, небесный рай, где коллегиально собираются все Божества славянского пантеона. В связи с этим ВСЕБОЖЬЕ внимательно наблюдает за каждым человеком с поднебесья. Все Боги зрят на тебя и внимательно слушают твои речи и твои мысли, внимательно наблюдают за твоими действиями. И, исходя из этого, даруют нам судьбу: по воле, духу, делам твоим да воздастся тебе в новом году.

Как раз в этом году период зимнего солнцестояния будет длиться все девять дней – • с 17 декабря по 25 декабря •, и все дни зимнего солнцестояния Солнце будет то играть (17, 19, 21, 23, 25 декабря), то не будет играть (18, 20, 22, 24 декабря). В это время изменяющийся температурный, энергетический и световой режим солнечного влияния, будет иметь колебательный характер, что потребует от нас значительных усилий, так как на нас это тоже будет влиять. Наша планета будет совершать возвратно-поступательные движения, возвращая в исходную точку, как бы предлагая доделать то, что еще не успел завершить, выправить то, что еще не успели исправить. Именно поэтому, до наступления Нового года, очень важно завершить свои дела, разобраться с отложными делами, избавить себя от груза своих штампов, усложняющих жизнь.

• 17, 18, 19 декабря называются «ЗАЧИНОМ» • , от слова «зачать».

Первый и последний дни «ЗАЧИНА» солнце начинает свое активное влияние на все живые биологические организмы. А следовательно, мы можем привлечь, как можно больше, целительских сил, например, для укрепления центральной нервной системы, которая сейчас очень активна и восприимчива. Эти три дня – это межевая временная разделяющая между Добром и Злом.

Кроме того в этом году во время зачина,
• 17 и 19 декабря •
Солнце играет, радуется, а значит, все задуманное вами будет насыщено его РАдостью. Ведь оно соблаговолит.

Если вы чувствуете, что ваши неудачи, закрепленные в жизни, спровоцированы чьим-то сглазом, то проведите окуривание помещения, всей одежды и себя дымом можжевельника и вереска (в равных пропорциях). Особенно 18 декабря. Эти травы в старину считались живородящими растениями. И тогда ваша энергетическая аура также воспримет "живородящую" информацию и постепенно очистится от чужеродной зависимости и сглазов.

В следующей тройке дней,
• с 20, 21, 22 декабря, именуемой «БЛАГОВЕСТОМ» • ,
вы можете послать благую весть к БОГАМ. В этом году в «БЛАГОВЕСТ» солнце играет только • 21 декабря • , а 20 и 22 декабря не играет. Поэтому, это потребует от нас значительных усилий для качественного проведения Благовеста. Постарайтесь свои самые насыщенные благие вести передать 21 декабря :) У вас все получится!

Последняя тройка магических дней в период зимнего солнцестояния:
• 23, 24, 25 декабря – «ЗАКРЕП» •
Будьте внимательны, потому, как именно эти дни закрепляются на линии вашей судьбы на 2021 год. В дни ЗАКРЕПА • 23 и 25 декабря • солнце тоже играет, а значит, поРАдует нас успешной реализацией задуманного.

Но помните, закрепляется все, что содеяно вами в это время: как хорошее, так и плохое. Очень важно помнить о ваших мыслях, действиях, понимать свое влияние на других людей, а так же помнить как вы выглядите в глазах людей, смотрящих на вас. Грубы ли вы? Неряшливы ли в своих фразах?

• 17 и 24 декабря (хозяйкой дня является Богиня ЛЕЛЯ) •
– в этот день необходимо наполнить свою жизнь любовью: делайте ЛЮБОВЬ, дарите ЛЮБОВЬ бескорыстно, как это делает Отец Наш Небесный, любите и будьте любимыми.

Обязательно окружите себя волшебным дымом благовония «АРХЕЯ». Используйте сбор «ПРИВОРОТНОЕ ЗЕЛЬЕ», которое сделает ваше тело притягательным (от слова «притяжение»). Притягательным для успехов, для исполнения желаний, притягательным не только для взглядов, но и для энергетических потоков. Ваши желания начнут исполняться.

Вы все люди грамотные, и понимаете, что за один прием отвара, волшебства может не случиться, даже перед Новым годом.
Диски: женщинам «НАСТРОЙСЯ НА ЛЮБОВЬ» и «ЖЕНСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ».

• 18 и 25 декабря ( хозяин дня Божество ПЕРУН ) •,
а поэтому возможны конфликтные и эмоциональные противостояния с партнерами по бизнесу, родственниками, друзьями. Даже чужие люди могут конфликтно на вас реагировать, что часто бывает в транспорте или в общественных местах. И для того, чтобы в вашей жизни конфликтов стало как можно меньше, постарайтесь уйти от них, сохранив покой и благополучие.
Всегда помните об этом.

Сегодня обязательно имейте при себе обереги, используйте диск «ОБЕРЕГИ», если попадете в конфликтную ситуацию или стресс, обязательно дома очистите себя свечой ТРИГЛАВА, примите настой «ЧИСТЕЦ ОТ МОРОКОВ» или «БЕЗОПАСНОСТЬ», или «ВЕЩАЯ ТРАВА. ПЕСНИ ПТИЦЫ ГАМАЮН».

Рекомендуется так же начать ставить себе защитную сферу, с помощью диска «СФЕРА», она очень поможет избегать неприятных ситуаций в следующем году.

• 19 декабря (управительница дня Богиня МАКОШЬ ) •
– день, который "запоминает" судьбоносные колебания. Проживите этот день так, как вы хотели бы видеть свою судьбу! В этот день можно начать менять свою судьбу, укрепляя Дух свой. Будьте вольным для того, чтобы отказаться от своих пагубных привычек: будь то лень, будь то невежество или отложенные дела. Это время для того, чтобы измениться.

• 20 декабря ( правит Божество ВЕЛЕС, который считается нашим Дедом ) • Он ведает материальными благами, а поэтому
- это купеческое время. Именно сегодня нужно сделать такой задел, чтобы он был хлебный, добычливый, чтобы прибыльнее стало по всем направлениям материального благополучия.

В этот день будет очень активна финансовая энергия. А поэтому, используйте по максимуму результаты деятельности для своей карьеры, проведите различные денежные практики, обязательно «окуритесь» смесью благовоний «АРХЕЯ» и «СУРЬЯ», поработайте со свечой ВЕЛЕСА (у кого она есть), а так же с артефактами с обряда РОДА (казной, которая делается только один раз в году и только на обряде РОДА) и ВЕЛЕСА (главотяжцем из монеток), с диском «ВОЛШБА ВЕЛЕСА».

• 21 декабря (руководит Богиня ЯСНЬ, молодая МАКОШЬ, и Богиня ДОЛЯ, а так же Божество ЯРИЛО и ДАЖДЬБОГ, ) •
это день разнохарактерных энергий.

В этот день никаких неясностей не допускается, а поэтому, у вас могут проясниться давно непонятные ситуации.

Кроме того, Боги покажут качество доли каждого, вы увидите качество Вашей работы, что уже может закрепиться в Вашей дальнейшей судьбе в 2021 году. Все, что Вы будете делать 21 декабря, тщательно продумывайте. Потому что восстановить разрушенное сегодня будет очень сложно.

Но не беспокойтесь. Все не так опасно и сложно, как может показаться. Воспользуйтесь сегодняшним днем для налаживания связей: и родственных, и партнерских, и дружеских, тем более, что день благоволит этому.

Постоянно совершенствуйтесь и выстраивайте позиционный рост, двигаясь вверх и вперед.

• 22 декабря (управитель дня Божество РОД ) •
Сегодня вы можете «зародить» что-то новое. Род всегда выявляет Кривду.

Если у вас есть кумир «РОД», тогда утром проведите обряд «ОЖИВЛЕНИЕ РОДОВОГО СТОЛБА ВЕДИЙСКИХ АРИЕВ». Накануне вечером, поставьте кумира «РОД» вертикально в воду. Утром, когда проснулись, выпейте этой водички, умойтесь ею, чтобы буквально, первые заряды в тело пошли от РОДОВОГО СТОЛБА ВЕДИЙСКИХ АРИЕВ.
Перед выходом из дома закрепите кумира на своем теле и проживите, высушивая его один день, а точнее, оживляя РОДОВОЙ СТОЛБ выстраивайте свои события с помощью ведийского излучения, который есть в нашем геноме.

Этот обряд вы можете делать всегда, когда РОД – управитель дня, месяца, года, и Вы будете всегда под прикрытием своего РОДОВОГО ДРЕВА, своих великих, ранее живших предков.
Родовая сила в нас есть, а этот небольшой обряд поможет Вам всегда быть в потоке наших с Вами родичей, ГОЕВ, ВЫСШИХ СИЛ.

Но помните, что данный совет является помощью для вас в достижении ваших целей, а так же в вашей защите. Не страшно, если вы не сделаете что-либо из советов в этой статье. Всегда помните о том, что ваше будущее зависит от вас самих и ваших стараний, вашей воли.

• 23 декабря ( ЛАДА ) •
Это день мира и покоя, а поэтому никаких конфликтов; день женских энергий, женщины в этот день должны блистать и окружить себя энергией очарования и притяжения (вспомните о благовонии АРХЕЯ, СУРЬЯ, СЧАСТЬЕ).

В этот день можно умыться заговоренной водой.
Левой рукой закручиваем против часовой стрелки Воду в глубокой миске, так, чтобы в серединке появился "волчок" из водных пузырьков и в этот момент наговаривать заговор 21 раз, низко склонившись над раскручивающейся водицей:

Злоба-беда с чела бяжет,
Вода-лада на чело ляжет,
Чистой ладною я умоюся,
Заренкой – даренкой вовек покроюся."
После этого всю воду горстями вычерпать на лицо, умываясь. Используйте эту практику как можно чаще.

Чтобы из квартир своих выгнать нечисть, проведите чистки квартир: отваром сбора «ЖИВА» и «ПРИВОРОТНОГО ЗЕЛЬЯ» можно помыть полы, добавив ее в ведро с водой, протереть влажной тряпкой даже обои, искупать цветы, чтобы Вашу квартиру насытить счастливой энергией любви. Добавлять столько, сколько считаете нужным.

Сила богини ЛАДЫ сегодня поможет определить ключевые ошибки, которых Вы раньше не замечали.

А поэтому, если вы хотите привлечь в настоящую новогоднюю ночь энергию МНОГОБОЖИЯ всех добрых жизненных начал и успокоить темные начала, умиротворить даже Чернобогову рать,
• 25 декабря обязательно испеките свежий хлеб •
, то есть, выполните еще один замечательный обычай наших предков – «СЧАСТЛИВАЯ СЫТЬ», когда вы угощаете, как можно большее количество людей, собственноручно испеченным хлебом.

Сам процесс изготовления хлеба просто волшебный и несравним с хлебом из самой навороченной хлебопечки. Заговаривая тесто при замесе особым заговором, вы получаете огромное удовольствие, потому что оно у вас под руками начинает «петь», а вместе с ним начинает петь и ваша ДУША, частичку которой вы вкладываете.
А когда хлеб выпекается, все вокруг наполняется ароматом и особой Радостью. Ведь РА – частица БОГА. Эта РАДОСТЬ будет наполнять и людей, которых вы угостите. Эта РАдость останется в вашей памяти на многие годы и при одном только воспоминании, Душа начнет ликовать.
Рецепт хлеба смотрите в Приложении (в конце статьи).

• Ночь с 25 на 26 декабря – СЛАВЯНСКИЙ НОВЫЙ ГОД! •
Эта ночь считается магической, и, конечно же, сохранились практики для благополучной встречи новой жизни.

В эту ночь предки-славяне вывешивали на дверях своих изб украшения из различных хвойных веток и сластей, чтобы путники, которых эта магическая ночь застала в пути, могли подкормиться, для того, чтобы БОГИ видели, что в этом доме живут щедрые, доброжелательные люди с хорошей душой. Кроме того. Поделиться с друзьями, соратниками, коллегами выпеченным вами хлебушком – самое благоприятное время.

И так. Наступил славянский Новый год, и активная работа по программированию своего будущего следующего года под покровительством всех божеств в самом разгаре. Если вы не используете эти дни для программирования своего будущего в нужном вам русле, то в вашу жизнь заползут другие программы, не всегда благополучные.

Теперь, подключившись к максимальному сгустку магической энергии сотворения в первые 12 дней ново рождающегося Солнца, с момента прибывания солнечного дня, мы запрограммируем в 2021 году новые удивительные возможности и эта магичность закрепится в помесячных повторениях. Все энергии пространства будут нам в помощь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу