Divider

Слово к любовнице женатого мужчины

ЗИ НГА

Алексита написал(а):
И ты — просто ощущение, а не личность
,
Эта фраза ставит , на мой взгляд , ставит жирную точку, под фразой - любовница женатого мужчины. И здесь нет никаких " но", или " если", или " а у нас не так все". И нет в этих отношениях , никаких "нас" вообще, есть только "ты и только ты". Одна . Всегда одна. И никакая магия не поможет отнять чужое. Нет , конечно, тело, ты и получишь , на какое то время. А душу никогда.
Вот такое мое Слово к любовнице женатого мужчины. И всем кто просит приворожить женатого говорю тоже самое. У каждого Всегда есть выбор.
С уважением!
Совершенно с вами согласна. Ведь существуют еще семейные эгрегоры - которые по голове дадут и мало не покажется. С уважением в вам Алексита!
 

ЗИ НГА

Kenny написал(а):
А стоит ли винить во всем любовницу, говоря о том, что она такая нехорошая, обольстила порядочного человека, разлучила его с семьей? Она конечно тоже хороша, но посмотрев на эту ситуацию немного с другой стороны, можно смело заявить о том, что любой мужчина, в таких обстоятельствах может и отказаться от подобных связей, ведь его никто не принуждает, а он сам, по собственной воле, в здравом уме и трезвой памяти совершает измену, предавая этим свою семью.
Конечно это мое мнение, буду рада выслушать критику если кто считает по другому.
Да, никто не принуждает. Кроме вульгарного поведения его желающей и уровень его низкого культурного и духовного развития. У меня много знакомых неудовлетваренных женщин. Одеты они подобающим образом. От них так и веет -"..." меня. Мой муж это чувствует и смеется над ними - точнее над их поведением. А иногда просто - прямо предлагают себя. Никого с форума не желаю обидеть.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Не говорят об этом.....но мы же все свои))
Была у меня тут одна.... Вытащила мужика из семьи, от двоих детей. Столько горя жене доставила. Год его тащила, всеми местами какими только могла. Ворожила как умела. Развела. За 4-ре года родила ему еще троих. А он Каждый божий день к первой жене ходит и по два часа после работы сидит, не хочет домой возвращаться. Так она мне , отворожи мол, отверни, пусть мой будет навеки.... Я вот ее , прям , чисто по русски послала.
Мораль - на чужом несчастье , счастья не построишь!!! Народная мудрость, между прочим))) Девочки....зачем вам чужие мужья? )))
С уважением!
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Столько хороших советов и умых мыслей в каждом посте! И не беда, что они порой противоречат друг другу ибо сколько людей - столько мнений и все правильные, потому что в каждом мнении наш опыт и частички наших душ. Я - жена, законная, венчаная... Когда я впервые увидела ту девушку с коляской, в которой лежал их с моим мужем ребёнок и слушала её щебетание о их прекрасных отношениях и великодушных планах на моё будущее (она собиралась оставить не разделенной квартиру мне и нашим детям.), я впервые узнала, что бывает чёрное солнце. Из под чёрного, четко очерченного круга над моей головой, вырывались ослепительные золотые лучи... . Красиво! Распив сладкую бутылочку с моей тогдашней подругой (старый русский сеанс психотерапии) ) и выплакав в её жилетку первые эмоции, я стала думать-гадать как же быть дальше. Никаких умных мыслей и мудрых решений я в себе не нашла. Боль, горечь, страх перед неизвестным начисто вымели из головы всё, кроме инстиктивного, почти животного желания отстоять "своё", любой ценой оставить всё на своих местах. Карты сказали: "Не гони, вы - пара. Перед богом и людьми вы - единое, уважаемое целое." А может я просто увидела то, что хотела увидеть. Этот животный инстинкт заглушил тоненький внутренний голосок, говоривший: "Оно тебе надо? Так ли уж хорош и дорог тебе твой спутник, что бы биться не на жизнь, а на смерть?" Битвы не получилось. Девочка была совсем молоденькая и глупенькая (не от молодости, а от необразованности и воспитания.) Мне, опытной волчице, с хорошей речью, врождённой способностью тонко чувствовать людей, видеть как на ладони причины и следствия их поступков, движения их душ, в которых я так люблю ковыряться, и отлично знающей все слабые места моего мужа не потребовалось много времени повернуть дело так, что бы он сам (!) категорически отказался от ребёнка и присвоил их отношениям статус мимолётной интрижки (длились больше года.) При этом никаких магических действий не потребовалось. И всё вернулось на круги своя. Правильно, победа...Пиррова. Кто то из вас, уважаемые господа, увидит за моими словами браваду "вот, мол, какая я крутая!", но чуткие увидят только горечь. Где радость победы? Где счастье, что я всё сохранила? Нету. То то и оно! Девочка через чур активно стала устраивать личную жизнь и в результате исчезла с горизонта, потеряв жильё и скрывшись где то в другом районе, почти в трущобах. Где её ребёнок? Что с ним? Что было бы с ней, если бы на её пути не встал мой муж? Что было бы, если бы я самоустранилась и позволила им самим решить что делать дальше? Я, без сомнения, достаточно умная и сильная, чтобы принять на себя боль ситуации. Не приняла. Почему? Как победить бешеный ураган эмоций и суметь разложить всё по полочкам, когда с самого дна души всплывают неуправляемые силы и тащат тебя куда то? Как суметь не раздавить заведомо слабого противника? Тогда на эти вопросы у меня не было ответа. Да и сами вопросы то были ли, сомневаюсь. Если бы я смогла не вмешаться тогда и подождать, пережить эту боль, стиснуть зубы и пережить, то они сами бы несли сейчас ответсвенность за свою жизнь и все последствия, а теперь её несу я. К сожалению у меня хватает ума осознать это. "К сожалению" - потому что больно и стыдно. Как будто ребёнка ударила, лежачего била. Тяжела такая ноша. Ни разу мы с мужем не начинали этого разговора, но часто я смотрю на него и думаю помнишь ли ты этого ребёнка? Как ты можешь делать вид, что ничего не случилось? Помнит ли нас та девочка? Мне то её никогда не забыть. Я не говорю о том, хорошо или плохо поступил каждый из них. Судить не моя задача. Моя задача понять кем я была тогда? Обычной сволочью, рукой провидения, инструментом "карающей десницы" Или я не причём? В конце концов, я не единственный участник истории и даже не её создатель? Может как у незабвенного Булгакова: "Причём здесь хозяин? Ведь он же не душил младенца в лесу?" Вот, господа, моя исповедь, если кому то есть что сказать - скажите. И не деликатничайте, потому что рана кровоточит и будет кровоточить пока я не расставлю все точки над "I". Может быть вы мне в этом и поможете)
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
У каждого из нас, самого обычного человека-есть своя, не обычная история...

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Redwolf

Member
Регистрация:9 Окт 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Alisij,
мне кажется, то, что вы для себя увидели и поняли из прожитого, это и есть главное для вас. Сознание, что причинили страдание, - чувство отнюдь не рядового порядка на мой дилетантский взгляд))
ведь, повторись ситуация, то...?
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
angeltvoiya написал(а):
У каждого из нас, самого обычного человека-есть своя, не обычная история...

[ Post made via iPad ]
iPad.png

Совершенно согласна))) Большинство из нас это и привело на сей благословенный форум))
А с другой стороны. Вот когда у обыкновенной женщины рождается какой нибудь Персей - сын Зевса. Это не обыкновенно!)))
Или полеты на метле на Лысую гору, то же не совсем обычно)))
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Redwolf написал(а):
Alisij,
мне кажется, то, что вы для себя увидели и поняли из прожитого, это и есть главное для вас. Сознание, что причинили страдание, - чувство отнюдь не рядового порядка на мой дилетантский взгляд))
ведь, повторись ситуация, то...?
Спасибо за ответ, уважаемая Redwolf, интересная версия. С этой стороны я не смотрела на вещи. Может быть, может быть... Но урок мною точно усвоен. И повторись ситуация, я никогда больше не вмешаюсь и буду решать проблемы только своей жизни, не взирая на то, кто или что их породило.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Алексита написал(а):
angeltvoiya написал(а):
У каждого из нас, самого обычного человека-есть своя, не обычная история...

[ Post made via iPad ]
iPad.png


Или полеты на метле на Лысую гору, то же не совсем обычно)))
Вот это адреналин! )))
 

Liliya8

Вот читаю и удивляюсь какие здесь порядочные и верные люди собрались.Сплошь верные жены и мужья.Я скрывать не стану у меня отношения с женатым мужчиной и могу сказать что на 99% в этом виновата его жена.Да и вообще посмотреть на эту вечно живую тему жена-любовница....просто когда женщина выходит за муж рожает ребёнка она на прочь забывает про мужа...она на прочь забывает что за собой надо следить.И не надо говорить про отсутствие времени у меня у самой двое детей и я знаю что если ты хочешь хорошо выглядеть ты найдёшь время для себя.Просто жена расслабляется до состояния комы понимая что мужчина никуда не денется..а если плюс ещё ипотека на двоих и т.д и т.п.Совет всем жёнам: перстаньте пилить своих мужчин,перестаньте видеть в них только мешок с зарплатой...ещё одна любимая забава многих жён...."она спит с ребёнком в детской".Мужчины тоже дети им тоже нужно ваше внимание и забота.Будьте добрее к своим мужчинам и не пойдут они ни к каким любовницам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу