Divider

Слово к любовнице женатого мужчины

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Забыла добавить: больше всего меня возмущает (и добивает), когда женщина говорит "Он же мне родной человек!" О_о
Девочки, родной только: ребёнок, брат (сестра), мама (папа). ВСЁ! Не раскидывайтесь подобными словами направо и налево!


Не подумайте, что я мужененавистница)) Это не так. Просто я за честность в отношениях, равноправие и взаимное уважение.
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Emili999 ,
Стереотип, что жена должна сидеть у окна и "ждать, надеяться и прощать" ложный!
В этом вы правы, но в жизни есть очень много нюансов. От которых выть хочется. И многие терпят, не только измену, а и пьянство, рукоприкладство , брань и т.д. А когда спрашиваешь Почему? отвечают , а куда мне идти, жить не где, зарплата 1800грн. комнату даже в общаге не снимешь, а на руках дети. Поменяет работу, детей не сможет ни с сада ни со школы забрать. И т.п. проблемы, и не можешь ты ей сказать , что люби себя , уважай. В нашем мире очень много значит материальная сторона. Вот и терпят женщины.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
LUKKA5555 пишет:Уважаемая Emili999 ,
Стереотип, что жена должна сидеть у окна и "ждать, надеяться и прощать" ложный!
В этом вы правы, но в жизни есть очень много нюансов. От которых выть хочется. И многие терпят, не только измену, а и пьянство, рукоприкладство , брань и т.д. А когда спрашиваешь Почему? отвечают , а куда мне идти, жить не где, зарплата 1800грн. комнату даже в общаге не снимешь, а на руках дети. Поменяет работу, детей не сможет ни с сада ни со школы забрать. И т.п. проблемы, и не можешь ты ей сказать , что люби себя , уважай. В нашем мире очень много значит материальная сторона. Вот и терпят женщины.


Соглашусь. Я материально независима, поэтому и не боюсь уйти. Но это тоже часть программы "люби себя и уважай". Меня папа научил рассчитывать только на себя, поэтому в свои молодые годы я своим умом, своим трудом и настойчивостью добилась всего в жизни сама (без чьей-то помощи) и горжусь этим.
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Emili999
Не у всех так, Вы умничка. Я знаю девочек с красными дипломами , хорошие специалисты , но из 5 всего одна хорошо устроилась на работу. А четверо пошли , туда где хоть не много платят. вот и терпят.
 

stdep-step

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Есть така русская поговорка:«Горбатого могила исправит».
Вот так оно и есть. А еще есть ее величество «Судьба» или КАРМА.
Ой, девочки, девочки, таaак душа болит. Но я вытерплю. Должно же это когда-то закончиться?
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
и будете терпеть?? оно того стоит??
 

Тайя

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
~Lilit~ пишет:и будете терпеть?? оно того стоит??


Не стоит девочки,правда не стоит.Я прекрасно знаю что такое остаться одной,без денег с маленьким ребёнком на руках,но знаете жизнь она не стоит на месте,всё меняется,всё налаживается, только невозможно вернуть время потраченное в пустую на человека который этого не стоит.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
подпишусь под каждым словом..
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Дополню к вышеперечисленному свою историю.
Коротко и ясно: жила с мч,все было хорошо и отдыхали вместе и по хозяйству вместе. А потом появилась одинокая Наташа, и началось сначало просто переписка по соц.сетям. Потом редкие встречи, а потом пришла черная полоса в мою жизнь, потеряла работу, новою долго искала и не могла найти,как ни странно. С начало этого года уже совсем обнаглела стала постоянно звонить ему на телефон. И как позже оказалась он практически все выходные стал проводить с ней. В итоге после выяснения отношений он меня выгнал их своего дома.
А та небось сидит и радуется, вот охмурила мужика)
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
shtrasser29 пишет:А та небось сидит и радуется, вот охмурила мужика

Мне кажется она не долго будет радоваться! Если он вас в трудную минуту не поддержал (потеряла работу, новою долго искала и не могла найти,как ни странно. ) ему было все равно, что у вас происходит! Так почему он с ней так не поступит? Мож еще плакать будет она, от его безразличия. И не известно кому еще повезло! Ей или вам!

Пользуйтесь кнопкой "цитата".
Исправлено. Кашири.
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
LUKKA5555 пишет:shtrasser29 пишет:А та небось сидит и радуется, вот охмурила мужика

Мне кажется она не долго будет радоваться! Если он вас в трудную минуту не поддержал (потеряла работу, новою долго искала и не могла найти,как ни странно. ) ему было все равно, что у вас происходит! Так почему он с ней так не поступит? Мож еще плакать будет она, от его безразличия. И не известно кому еще повезло! Ей или вам!

Пользуйтесь кнопкой "цитата".
Исправлено. Кашири.

Я тоже думаю,что у них это не долго, он сам по себе скрытый человек, хотя по картам Таро у них все жарко и страсно
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
shtrasser29 пишет:LUKKA5555 пишет:shtrasser29 пишет:А та небось сидит и радуется, вот охмурила мужика

Мне кажется она не долго будет радоваться! Если он вас в трудную минуту не поддержал (потеряла работу, новою долго искала и не могла найти,как ни странно. ) ему было все равно, что у вас происходит! Так почему он с ней так не поступит? Мож еще плакать будет она, от его безразличия. И не известно кому еще повезло! Ей или вам!

Пользуйтесь кнопкой "цитата".
Исправлено. Кашири.

Я тоже думаю,что у них это не долго, он сам по себе скрытый человек, хотя по картам Таро у них все жарко и страсно




Понятно, что будет страстно и жарко. она ж еще пока не ворчит! А нежна и влюбленна!
Прочитайте статью которую предоставила нам уважаемая Лилит, очень доступно и понятно все написано, а особенно ...Психологи говорят, что гормональный всплеск в организме влюбленного длится не более 6 месяцев. Так что через полгода хмурь начинает развеиваться. ....... Вот и делайте свои выводы. У меня так и было , ровно через 6 мес. его как подменили.
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Tasara по поводу приворота это понятно . Но иногда хочется , рассказать о своих проблемах психологу, узнать его мнения, его видение на ситуацию. т.к темы по приворотам есть . Но по мимо магии есть просто человеческие отношения, трагедии, и переживания. А главное желание высказаться, выговорится , найти поддержку!
 

Tasara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Оттуда
Emili999 пишет:Вспомнилось по теме:
"Одни женщины следуют за мужчинами, другие - за своей мечтой. Если вы не знаете, в каком направлении двигаться, помните, что ваша карьера не проснется однажды утром и не скажет, что больше вас не любит."

отлично сказано, есть над чем задуматься)
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Раменское-Киев
Я не знаю, как они возвращаются. Я сама отдала любовнице, не было сил бороться. Ждала, надеялась, что с сыном для него в этой жизни что то все таки значит, оказалось, что нет. И сейчас по прошествии 5 лет, могу ему сказать большое спасибо, что он вернулся.
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Раменское-Киев
простите ошиблась, что он не вернулся. Я переехала в другую страну, купила квартиру, у меня хорошая работа и очень много друзей. И в моей жизни наконец то появился человек, за которым, как говорят, как за каменной стеной. Спасибо, бывшему, пусть сидит, там где сидит...
 

Русалина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Знаю одну пару. Она неуверенная в себе женщина. Он мужчина видный и статный и гуляет всю жизнь от нее. Чуть взгляд задержал на продавщице в магазине, она ему истерику закатывает, ревность. Поэтому, мужа на протяжении почти 30 лет держит возле себя на приворотах.
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
blochka пишет:простите ошиблась, что он не вернулся. Я переехала в другую страну, купила квартиру, у меня хорошая работа и очень много друзей. И в моей жизни наконец то появился человек, за которым, как говорят, как за каменной стеной. Спасибо, бывшему, пусть сидит, там где сидит...

А зачем бороться, нужно идти со временем в ногу! Пусть она теперь плачет, от его поступков. Вы старались сохранить брак, он этого не оценил! Просто он не ваш человек! А любимого все равно хочется , вот вы и нашли. Это очень хорошо!
И главное Вам очень повезло, что он дал разрешение на выезд ребенка.
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Русалина пишет:Знаю одну пару. Она неуверенная в себе женщина. Он мужчина видный и статный и гуляет всю жизнь от нее. Чуть взгляд задержал на продавщице в магазине, она ему истерику закатывает, ревность. Поэтому, мужа на протяжении почти 30 лет держит возле себя на приворотах.

Ужас! Зачем он такой!
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Тема почищена.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу