Divider

Слово к любовнице женатого мужчины

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Тата1976 написал(а):
ПРоучить можно только собственным счастьем) Все остальное - пустая трата своего времени)

Увы, но только так
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
И ты — просто ощущение, а не личность
,
Эта фраза ставит , на мой взгляд , ставит жирную точку, под фразой - любовница женатого мужчины. И здесь нет никаких " но", или " если", или " а у нас не так все". И нет в этих отношениях , никаких "нас" вообще, есть только "ты и только ты". Одна . Всегда одна. И никакая магия не поможет отнять чужое. Нет , конечно, тело, ты и получишь , на какое то время. А душу никогда.
Вот такое мое Слово к любовнице женатого мужчины. И всем кто просит приворожить женатого говорю тоже самое. У каждого Всегда есть выбор.
С уважением!
 

Kenny

А стоит ли винить во всем любовницу, говоря о том, что она такая нехорошая, обольстила порядочного человека, разлучила его с семьей? Она конечно тоже хороша, но посмотрев на эту ситуацию немного с другой стороны, можно смело заявить о том, что любой мужчина, в таких обстоятельствах может и отказаться от подобных связей, ведь его никто не принуждает, а он сам, по собственной воле, в здравом уме и трезвой памяти совершает измену, предавая этим свою семью.
Конечно это мое мнение, буду рада выслушать критику если кто считает по другому.
 

Ilaha7

По вашему,Агатс выходит,что те,кто встречаются с женатыми мужчинами,кто любит их все шлюхи?И откуда интересно у вас взялось такое мнение
 

Ilaha7

Кенни,судьба весьма необъятная и странная дама.Здесь также может и карма играть роль.У каждого романа с женатым мужчиной свой индивидуальный случай.А есть особы,которых просто тянет на женатых мужчин.Есть безпринципные,непорядочные.Не все дамы,встречающиеся с женатыми прям так особы какие то.В большинстве случаев это женщины виноваты.Какой нормальный мужик будет бегать от красивой,страстной,интересной,хорошей хозяюшки и т д на сторону?Только 20процентов это просто озабоченные,развратные самцыИ при том,что интересно,изменяют то они с кем попало.С дамами,которые в подметке жене не годятся.У нас в районе есть оператор.Приятельница говорит,жена-просто находка.И любили друг-друга со школы вроде.И что.Если бы вы видели,на какую он девку запал как то раз.Я видела.Нельзя сказать,что замухрышка,но так да.Сойдет.А грудь,что мой кулак.А как то раз он не поленился переться в Баку,где на машине 6-7часов,а автобусом 9часов езды.Просто кто то мило на него посмотрела
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Ilaha7 написал(а):
По вашему,Агатс выходит,что те,кто встречаются с женатыми мужчинами,кто любит их все шлюхи?И откуда интересно у вас взялось такое мнение
Я ничего не считаю,мне все равно, яж не встречаюсь с женатыми мужчинами, откуда мне знать шлюхи они или нет. Но то что это наказание и карма для тех женщин,это уж точно... ведь кому то Бог дает не женатых, не голубых, а кто то влюбляется в женатых и голубых...пример – моя знакомая рыдает что ее никак не может полюбить голубой, а она влюбилась...что та влюбляется в замужнего, или та в голубого, обречены...
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Ilaha7, доброго Вам дня). У Вас для каждой темы форума есть примеры из жизни?)
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Ну ладно влюбится в женатого, но в голубого - это точно наказание, извращенное причем какое то)))
 

Ilaha7

И что такого,что я привожу примеры из жизни здесь,в теме притом кабинет психолога?Все здесь приводят примеры из жизни.Придирались к тому,что я некие сюжеты из своей жизни написала,теперь придирка примеров из чьей то жизни или опять ко мне?Может в себе сначала разберетесь на предмет энерговампиризма например.Не всегда кто любит женатого,наказание.Бывает наоборот.А также,если на то пошло,мусульманину сам Аллах разрешил иметь 4 жены.А это что то да значит.Это касается мусульман.А по карме-если не всегда,то часто это означает по карме блокировка будущегоВ смысле того,что глубоко внутри,если человек это в себе не ощущает,сидит страх за будущее,привязка и это вот таким образом выходит и сигнал к тому,чтобы человек в себе разобрался.Таким образом также человек ущемляют-это чуть обширная тема.А если это случилось 1раз в жизни-любовь к голубому или к женатому,то это может быть как по карме,так и просто так,в смысле так получилось
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Нельзя встречаться с женатыми мужчинами однозначно! Если мужчина порядочный,он скажет что женат. Или просто не будет встречаться с другой.Если мудак ,то промолчит ,или на уши лапшу навешает,что свободен.Так что к слову здесь не только к любовницам женатых.Но и слово нужно сказать и к самим женатым мужчинам,которые преследуют свои низменные цели)
 

Natalina_980

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Москва
Уважаемые дамы, тема вечная, сложная. Не думаю что стоит быть такими категоричными и осуждать любовниц... Ситуации бывают разные, кому-то нужен флирт, кому-то поход налево чтобы "укрепить брак" и соглашусь со мнением, что от любимых жен не гуляют и тем более не уходят.
P.S. Ставя штамп в паспорте мы тем самым не приобретаем право пожизненного пользования своим Мужчиной.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Layra написал(а):
Нельзя встречаться с женатыми мужчинами однозначно! Если мужчина порядочный,он скажет что женат. Или просто не будет встречаться с другой.Если мудак ,то промолчит ,или на уши лапшу навешает,что свободен.Так что к слову здесь не только к любовницам женатых.Но и слово нужно сказать и к самим женатым мужчинам,которые преследуют свои низменные цели)


Вот об этом я и говорил Дорогая Лаура, виноваты оба...
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Natalina_980 написал(а):
Уважаемые дамы, тема вечная, сложная. Не думаю что стоит быть такими категоричными и осуждать любовниц... Ситуации бывают разные, кому-то нужен флирт, кому-то поход налево чтобы "укрепить брак" и соглашусь со мнением, что от любимых жен не гуляют и тем более не уходят.
P.S. Ставя штамп в паспорте мы тем самым не приобретаем право пожизненного пользования своим Мужчиной.

не суди да не судим будешь... именно так... неисповедимы пути господни.
 

Июлька

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Все о карме да обстоятельствах рассуждаем.А как же 10 заповедей?Не прелюбодействуй,не возжелай...
Всем хочется любви и счастья.И мужчинам и женщинам одинаково.Оправдываем мужчину тем,что он полигамен,женщину-желанием защищенности,нужности...
А мне очень нравится украинская пословица "Сучка не схоче-кобель не скоче"(прошу прощения за резкость).
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемая Июлька так и решили что оба виноваты :)
 

Ilaha7

Тема вечнаяСудьба весьма сложная дама.Да,в Библии так сказано.В Коране тоже.Да вот только полностью дать расшифровку этих священных книг не всем дано.В одном стихотворном слове зашифрована целая информация.А ведь и по карме встречаются девушкам и женщинам женатые мужчиныИ по судьбеНе прелюбодействуй- в этом слове есть глубокий смысл.Инпареньтим без любви,интим с каждым понравившимся и т д.В общем смысле.Но если уже разбираешь ситуацию с точки зрения магии и кармы,то это слово имеет совсем иной смысл.Касается это также ситуации женатого мужчины и женщины.Ведь у каждого человека по этой одной теме складываются разные судьбы.Например,колдун привораживает к особе сомнительной характеристике по ее просьбе порядочного,молодого парня.Он влюбляется в нее безумно,женится.А она потом вертит им как хочет.Через какое то время начинает потихоньку отходить от чар.И не знает что делать-жена нелюбимая,да еще и старше его.Дети есть.И уйти хочет и детей жалко.И встречается ему молодая женщина или девушка,влюбляются друг в друга.И кого винить в этой ситуации?И так далее-разные судьбы,причины.Большинство женщин в обвинении любовниц ищут себе оправдания.Свое неумение ,злость вымещают на любовницах.И вместо того,чтобы искать в себе причины,а также выяснить,почему же ее ненаглядный на сторону посмотрел,начинают обвинять любовницу,нежелая понимать,что самая большая причина в них.Одно дело,гулять направо и налево-это совсем другое,а одно дело-завести даму сердца-это совсем другое.Ни один мужчина не будет искать на стороне даму сердца и ее содержать,если с женой все нормально.Другое дело-исключение,когда мужик уже сам озабоченный.уже в крови у него.Сильная и умная женщина начнет с себя и своего мужа,а недалекая и слабая будет мстить любовнице.Ей не вдомек,что устранит например Карину,через время будет Людмила.А иногда она это прекрасно понимает,но от зависти и неумения начинает колдовать на нее.на мужа.Совсем другое дело,если дама первая положила дело на женатого и стала потихоньку его соблазнять.Вот для таких и грех.Вот тогда жены правы.Редко какая дама полюбит женатого,если он сам не запустит свои сети.Ведь есть случаи,когда мужья по семейным обстоятельствам не могут развестись с семьей,а с женой никак не ладится,его иногда и воротит от нее.И надоело ему налево ходить вечно,вдруг встречает ту,в которой есть многое,что нет в его жене.А почему она влюбилась в конце в него-тоже отдельная история.Слабые винят всех,кроме себя,сильные начинают с себя.Со стороны всегда хорошо судить,но когда доходит до дела-вот тут то другое бывает
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Так интересно и чем это все закончилось))))))))

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Закончилось чем? ?? Люди все разные. Ситуации у всех разные. Бесполезный спор)))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Для кого то может и не бесполезный..кто то из спора ум ударяется вынести багаж знаний)))

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Redwolf

Member
Регистрация:9 Окт 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
вставлю свои пять копеек)
не в назидание, а для развлечения
согласна целиком и полностью - от судьбы не уйти)) два года назад собирала осколки как тогда казалось разбитого сердца - у законного - Любовница! но, недолго поплакав, нашла в себе силы встряхнуть себя, привести в порядок мысли, улыбаться всем
"слезами горю не поможешь" ведь не зря говорят)
все прошло. но я видела, как тяжело ему было, как трудно он забывал эту женщину и свою страсть
я не могла до конца забыть и отпустить - где то очень глубоко оставалось темное пятнышко...
но "тот кто пишет" все знал наперед)) чуть больше года теперь уже назад со мной случается "ОН". и, вот, я, счастливая мать и жена, стала любовница - он сказка моей жизни, я люблю его, и пусть всегда с ним будут только любящие его люди и те, кого любит он сам)) давайте помнить, иногда случай решает судьбу, не будем спешить вешать ярлыки на людей, ибо, увернные в своей правоте мы можем не заметить истины и единственно верного для вас шага. если бы не случилось романа у мужа - не сложились бы так обстоятельства, и я разминулась бы с настоящей Любовью, каждый раз расставаясь с ним я умирала, будет ли эта встреча вновь (.. раз в месяц,четыре месяца, полгода.. ибо у каждого своя семья и жизнь), но я знаю наверняка, что испытываю только благодарность в душе, что это случилось, ведь можно всю жизнь прожить и не прикоснуться к Чуду.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу