Divider

Снятие негатива с возвратом

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
104770430_00012s0r.jpg


Примерный оговор:

Силу рун призываю. С себя любое злое колдовстов-ведовство снимаю, наговоры, оговоры, сузы, наузы, порчу кладбищенскую, руническую, любую. Этим ставом кольца размыкаю, замки разбиваю, вражьи защиты и оберёги разрушаю, через любой переклад назад возвращаю, тому кто зло на меня творил. Себя от прогляда и возврата закрываю. Всё наделанное замыкаю между тем кто просил, кто творил и кто помогал. Кольца не разорвать. Меня не найти. Быть по сему.
 

Ниса

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:299
Реакции:1
Баллы:0
Как пользоваться им? Подскажите весь ритуал,пожалуйста.
С уважением...
 

EILEEN

Ниса написал(а):
Как пользоваться им? Подскажите весь ритуал,пожалуйста.
С уважением...


Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Atamiel! Присоединяюсь к вопросу.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Уважаемый Магистр *Atamiel* !
Огромная Вам благодарность за это творение.
Это именно то что мне сейчас необходимо в работе.
Как им пользоваться не спрашиваю.
Как использовать и как активировать знаю.
А тех кто задал вопросы по изготовлению и использованию хочу отправить изучать рунный раздел и тему http://blackwarlock.ru/threads/7806/
С уважением
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
очень хорошая чистка!!!,я ее буквально недавно делала) ,в конце декабря,но слов ,не было,я сама оговаривала действие,и недоброжелателю прилетело ого-го, я очень довольна ею! Ниса,я чертила красным цветом,можно под подушку, но мнется и комкается,можете под кровать,под тем местом ,что спите,на дня 3-4, но я держала больше, потом сжигаете с благодарностью, после такой чистки может быть простуда или ослабление организма, следует потом сделать став или руническую формулу на набор енергии и общее восстановление организма.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Ниса
Фауна

Вам даже оговор дали, а вы первую тему не хотите почитать в рунах. Уважаемая флорента даже выложила вам ее.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
уважаемая Аlba, я не могу ответить вам в личных сообщениях ,отвечу здесь,.Да , делала на новом белом картоне, положила под то место ,где сплю,не было возможности носить его постоянно на себе, он получился не маленький,искала чистку именно на возврат негатива.Насчет вопроса подношений и даров,насколько я знаю,ставы и формулы обладающие более мягким действием,можно делать и без даров, достаточно благодарений, возможно я неправа, и неправильно сделала, более серьезные просьбы и прошения ,конечно же с подношением. Тут написанный оговор идет жесткий,от порч и колдовства,скорее всего подношение нужно, у меня была лишь просьба по справедливости вернуть весь негатив отправителю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Тёмная фея

Уважаемый Магистр *Atamiel*. Очень нужный став. Низкий Вам поклон.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Спасибо Вам уважаемый Магистр *Atamiel* за тему.
Очень нужен был подобный метод, примите от всего сердца благодарность.
С уважением!
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Позвольте спросить а кто автор данного шедевра?
Принято указывать авторство .
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ANDRIANA, Вам замечание, уменьшите размер Вашей аватарки, она искажает дизайн форума
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Низкий Вам поклон и сердечная благодарность, уважаемый Магистр *Atamiel*
Очень актуально
Благослови и храни Вас Создатель на многие лета
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
ANDRIANA написал(а):
Позвольте спросить а кто автор данного шедевра?
Принято указывать авторство .


Уважаемая...иногда очень тяжело определить в интернете авторство!!!
У меня самого несколько разработок украли и уже в книгах есть чужих и я ничего, не плачу.
А вот вы ведете себя вызывающе!
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр я вас так понимаю !
Да мы все не идеальны и хотим как лучше.
Я приношу свои извинения за свое хамство -работы этого автора мне известны и не сдержалась.
Прошу извинений у Магистра Атамиеля -у него действительно прекрасный оговор для такого прекрасного рабочего става.
Простите меня пожалуйста .

5029245.jpg
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Очень нужный став (метод). Огромная благодарность Магистру Atamiel за этот метод .Став на просторах интернета видела, даже себе делала(оговаривала как на ум пришло), но оговор данный Магистром Atamiel просто бесценен. Огромная -пеогромная благодарность. Утащила в копилку.
 

EILEEN

флорента написал(а):
Уважаемый Магистр *Atamiel* !
Огромная Вам благодарность за это творение.
Это именно то что мне сейчас необходимо в работе.
Как им пользоваться не спрашиваю.
Как использовать и как активировать знаю.
А тех кто задал вопросы по изготовлению и использованию хочу отправить изучать рунный раздел и тему http://blackwarlock.ru/threads/7806/
С уважением

Благодарю Вас, за внимание, Уважаемая Флорента. Буду изучать рунный раздел в полном объеме.
 

EILEEN

Agats написал(а):
Ниса
Фауна

Вам даже оговор дали, а вы первую тему не хотите почитать в рунах. Уважаемая флорента даже выложила вам ее.


Вы ошибаетесь, Уважаемый Agats, я стараюсь изучить рунный раздел, просто к рунам осторожно отношусь, был опыт с непредсказуемым результатом.
 

Alba

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
rozaliya написал(а):
уважаемая Аlba, я не могу ответить вам в личных сообщениях ,отвечу здесь,.Да , делала на новом белом картоне, положила под то место ,где сплю,не было возможности носить его постоянно на себе, он получился не маленький,искала чистку именно на возврат негатива....

Уважаемая rozaliya, благодарю за ответ, мне как новичку на форуме интересно узнать как действовал практик. Попробую, но с рунами шутить не буду сделаю по правилам.С уважением.

Вам замечание, цитируйте корректно. Исправлено Besrezen
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Фауна,я могу вам обьяснить почему непредсказуемый результат бывает в рунах,сама косячила много, и не раз,и теперь мне хочется прямо кричать во всех темах форумчанам,оговаривайте всегда до единого слова желаемый результат!!!потому что запускаются огромные Силы,и бывает столько всего происходит, что надо и не надо,руны или став кроме задуманного результата, помимо могут принести неприятные ситуации в жизнь,и ето я не об откате.Особенно если делаешь на негатив кому-то ,позитивные

[ Post made via Android ]
Android.png


Пишите грамотно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу