Divider

Снятие негатива с возвратом

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за скорый ответ,Уважаемый IOV!Я просто могу опоздать поставить защиту,т.к. воздействие идет постоянно.Поэтому я подумала,что если оставить подольше,Маг сам устанет,а я выиграю время.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый IOV!Буду пробовать!
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр *Atamiel*, прошу прощения, к сожалению картинки не вижу. Если не затруднит, выложите ее еще раз, пожалуйста.

Если кто-то из форумчан сможет это сделать, буду очень благодарна!

С уважением!!!
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый IOV! Вы как всегда внимательны к просьбам форумчан и готовы помочь!

Низкий вам поклон!

С уважением!
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые мастера, прошу заранее извинить если вопрос не совсем по теме, скажите пожалуйста почему в подобного рода ставах используются линии создающие не равнобедренный треугольник? (замечала это и в других ставах с использованием исландских рун, потому сделала вывод что это момент принципиальный). Заранее благодарна за ответ.
 

Erin

Благодарю Магистра за став и оговор к нему. Испробую обязательно! С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Примите благодарность еще раз за мощный став Уважаемый Магистр *Atamiel*!По его действию:чем сложнее и сильнее было наложено негативное воздействие,тем больнее происходит очищение?Я правильно поняла?По своей практике:у человека было сильное негативное воздействие(вероятнее всего профессионально наложенная кладбищенская порча-он болел более полугода,не мог есть,ходить,спать.Врачи не могли поставить определенного диагноза и лечения).Другие способы чистки мало помогали.После того как был активирован став поднялась температура до 40 градусов,таблетки не помогали,потом еще прибавился "лающий" кашель и все это происходило в больнице,где он лежал для оформления инвалидности.Через неделю температура нормализовалась и через 10 дней прошел кашель.Еще через неделю его выписывают с пометкой "разрешено приступить к работе" следующим днем.Про инвалидность уже и не заикались.От него Вам большая благодарность!
 

Thia

New Member
Регистрация:20 Май 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Москва
В первую очередь хотелось бы выразить огромную благодарность Магистру *Atamiel*. Став очень мощный и попался как раз вовремя. Начала делать вчера и буквально сразу ощутила его действие. Оговорюсь, что неприятности были уже несколько месяцев и никак не могла побороть. Скрутило так, что умирать собралась. На второй день опять плохо стало, еще и ногу стеклом пробила. Тем более, после начала работы, ночью вещий сон приснился - очень благополучный исход и навалившихся проблем. Посмотрим на дальнейшие развитие ситуации.
Так что спасибо еще раз за столь неоцинимый метод!
 

sveta55

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Ханты-Мансийск
Благодарю за став. Через 2 дня после использования става случайно обнаружила подклад, сегодня нашла еще один.
 

sveta55

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Ханты-Мансийск
Если с помощью става удалось обнаружить 2 подклада, значит уже можно сжечь с благодарностью. Да и еще появилась на теле болезненная шишка, видимо через боль уходит. Теперь можно защиту ставить?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
sveta55, оставляйте став, когда Вы перестанете находить подклады и больше ничего происходить не будет, тогда и ликвидируете. А пока почистите дом и поставьте защиту от подкладов и колдовства Магистр давал такую
 

sveta55

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Ханты-Мансийск
Став сожгла вчера с благодарностью, а сегодня у входа внутри помещения нашла очень маленькую вырезанную бумажку 1/4 спичечного коробка, хотя на днях все осматривала и не было. Не могу понять на что сделана формула в виде прямого креста, а на конце каждого большая буква Е, направлена против часовой. Отправила через воду обратно. Тогда надо сделать новый став на возврат негатива.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
о какой формуле идет речь?
почистите все помещение и сделайте новый став
 

Fikus1972

Well-Known Member
Регистрация:27 Окт 2014
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
С благодарностью очень хороший став.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за став, магистр *Atamiel*,аж мурашки по коже пробежали. Точно сработает.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Клипса

Подскажите. для чистки ребенка этот став подойдет? Хочу сделать этот став на себя и на ребенка, чтобы почиститься обоим за раз.

С уважением.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Клипса, лучше на каждого отдельный став. Учитывайте руны руны сильно энергозатратны для оператора и если осилите, то можете за раз сделать по очереди 2 става. Если нет, то в разные дни по ставу. В оговоре для ребенка укажите чтобы мягко сработал.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность вам,*Atamiel*!Все больше нахожу нужного и полезного для себя!!Воспользуюсь в ближайшее время!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Страсть Вам замечание. Соблюдайте субординацию.
Уважаемый Магистр *Atamiel*
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу